От.LOVE.Метки

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 655 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Кто тут малыш? ЮнГуки. (Метка - влюбленность). Студенты, юмор, шуга дэдди

Настройки
Чонгук всё своё детство провел в крохотной деревне, где все друг друга знали. Он жил с бабушкой и дедушкой, пока мама жила и работала в городе я приезжая на выходных. Каждый раз привозила ему вкусные угощения или игрушки, которых нельзя было найти в местном магазинчике, иногда брала его к себе на недельку, если подруга была свободна и могла посидеть с мальчиком, пока она в офисе. Мама была заботливой, веселой, доброй, Чонгук очень ее любил. Но трудно отрицать, что их отношения не были похожи на типичные отношения родителя и ребенка. Приходящая мама — не лучшее решение… но она у мальчика хотя бы была. Отца же он и вовсе никогда не знал. Дед, при всей его заботе, не мог заменить этого важного человека по-настоящему. Иногда Чонгуку очень не хватало чего-то… какой-то неосязаемой помощи и поддержки, какой-то оберегающей силы рядом, любящего покровительства. Может быть, поэтому он так легко, быстро и безнадёжно влюбился в Юнги? Мин Юнги был старше на пару лет, учился на последнем курсе, когда Чонгук только поступил в универ. Он был очень спокойным, собранным и невозмутимым. Очень много знал, легко отвечал на любые вопросы, помогал с любой проблемой — в учебе или личной жизни, неважно. И он обожал заботиться о Чонгуке. Долгое время Чонгук думал, что друг видит в нем просто забавного и милого младшего брата, которого нужно чесать за ушком, иногда подкармливать вкусняхами и хвалить за старания и успехи. Так длилось, наверное, половину учебного года. Но после последнего экзамена, когда они собрались своей компанией в комнате Юнги в общаге, чтобы отметить свои успехи, Чонгук вдруг неожиданно осознал, что что-то явно не так… Нет, он вообще-то много раз вот так вот сидел у Юнги на коленях. Ну, чего такого, никто ведь ничего странного в этом не видит… просто места мало в комнате. Зачем сидеть на полу, если можно на коленях… Но вот то, что Юнги ласково поглаживать его колено, Чонгук заметил впервые. Бывало такое раньше или нет? Он просто много выпил и не следил за собственными руками? Или это ему просто неудобно было братишку по голове потрепать, не дотянулся, вот и хлопал по ляшке? Чонгук даже из разговора напрочь выпал, размышляя об этих всех странностях. В потом рука Юнги вдруг цапнула бляшку его ремня, и Чонгук чуть ноги не поджал от неожиданности. Нет, ну теперь это точно флирт! Флирт, не иначе! Осторожно накрыв его руку ладонью, Чонгук замер в ожидании. Через пару секунд его руку накрыла ладонь Юнги, парень переплел пальцы, но при этом совершенно никакого другого внимания ему не уделял. Как будто даже не замечал сидящего на нем парня. Чонгук хмыкнул, поерзав. Чужие пальцы стиснули бляшку сильнее. В паху всё сразу как-то напряглось, Чонгук с трудом сдержался, чтобы не закинуть ногу на ногу и не привлечь к себе лишних взглядов. — Ладно, парни, нам точно надо сходить за добавкой, — рассмеялся Сокджин, поднимаясь с кровати и потягиваясь. — Хотя бы пиццы! А то кто-то слопал всё, что было. Давай, Намджун, собирайся. Намджун скривился, неохотно подчиняясь. Тут же встали и смеющиеся над чем-то своим Тэхён с Чимином, которые, кажется, вообще не следили за происходящим последние минут двадцать, смотря какие-то смешные картинки в смартфоне, усевшись на второй кровати. — Мы тоже с вами, прогуляемся, — с улыбкой сказал Чимин, натягивая на футболку с черепушкой полосатую толстовку. — Проветримся немного перед продолжением банкета. — А что, уже пьяные? — усмехнулся Хосок, поднимаясь из кресла. — По банке пива только выпили! — Кстати, выпивки тоже купите ещё, — ответил Юнги, оглядев стол. — Похоже, ещё по одной банке нам всем не хватит. -. А вы, сладкая парочка? — глянул на него Чимин, поправляя капюшон. — Не пойдете. — Нет, зачем всей толпой… — Уединиться хотят, — насмешливо закатил глаза Тэхён, выходя из комнаты. — Глянь только, у них уже всё в самом разгаре, развратники… — Не шалите, — шутливо погрозил пальцем Сокджин, и вышел следом. — Это и моя комната тоже, помните! — Да-да, конечно! — усмехнулся Юнги и лишь удобнее обнял Чонгука. Настала тишина. Через пару минут в комнате никого, кроме них не осталось, парни оделись и вышли, отправившись по-новой накрывать на стол. А в комнате повисла новая атмосфера, тихая, умиротворенная и немного неловкая. Чонгук непривычно спокойно сидел, глядя куда-то в потолок, старался дышать как можно незаметнее и размышлял. В глубине души боролись противоречивые чувства. Ему, честно говоря, было очень уютно и приятно просто вот так вот сидеть. Кажется, он мог бы и весь вечер просидеть, ничего больше не делая и не желая. Но с другой стороны его так и подмывало об этом всем заговорить. Хотелось узнать уже, что же на самом деле думает и подразумевает сам Юнги?.. А вдруг он тоже уже не видит в Чонгуке только друга? Вдруг так прорывается наружу его симпатия? Вдруг Юнги тоже уже давно понял, что хочет быть с Чонгуком в совсем ином смысле? — Юнги-хён? — тихо и осторожно окликнул Чонгук, снова немного поерзав. — М? — Тебе удобно? — Мне супер. И если тебе там ничего не упирается, я б посидел ещё немного так, пока меня отпустит… — Чонгук распахнул глаза и медленно оглянулся. Снова поёрзал. — Да хватит, чего ты творишь? — Проверяю, шутишь ты или нет! — Не шучу, стояк у меня, — рассмеялся Юнги. — Ты так легко возбуждаешься?.. — Нет. Просто дело в тебе. Ни на кого другого ни разу так не вставало. — Ооо… — протянул Чонгук, кивая с умным видом, как будто они тут что-то серьезное обсуждали. Нелепо немного и странно, но он прям не представлял, что еще на такое можно сказать. — Ясно. — Ну? Ты вставать не собираешься? — Зачем? Тут уже кое-кто встал, — улыбнулся Чонгук. — Думаешь, не хватит? — То есть, так ты думаешь… — Да. Если кто и встанет теперь, то не я. Не целый я, так сказать. А только часть. — Шутник. — Я не шучу. Это же ты, к тебе моя часть относится с особым уважением, встаёт, когда в комнате появляешься. — Дважды шутник, — рассмеялся Юнги, зарываясь руками под его футболку. — Ну, как хочешь, сам нарвался. — Что, защекотать меня попытаешься? Я не боюсь щекотки! — А если не щикотки? — улыбнулся Юнги и больно ущипнул, тут же принявшись ласково поглаживать, как будто извиняясь за причиненную боль. — Ну, что теперь скажешь? — Скажу, что у нас всего полчаса, и так что либо ускорься и мы успеем отлично провести время, либо придержи свои поползновения до следующего раза. Не надо вести себя безрассудно, хён… — Ладно. — Юнги шлёпнул его по ляхе, как будто заканчивая разговор. — Выбирай. Чего хочет мой малыш, то я и сделаю… Чонгук закусил губу, оглядываясь через плечо и с восторженным волнением глядя в улыбчивые глаза. Вместо ответа и объяснений он просто немного наклонился и уверенно поцеловал. Таков был его выбор.
22 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)