28 дек 2017
16 февраля 2023 г., 19:31
Сейчас постоянный клиент заходит, перемычку на аккумулятор покупает. Даю скидку небольшую, чтобы мелочь не искал - протягивает горсть конфет шоколадных, поздравляя с наступающим... И такой:
- О, а где колечко?
- Какое?
- Нуу... Колечко...
- А, ну... Все, нету колечка.
- А телефончик есть?
- Не дам!- ^^
- Ну... Ладно, я попозже зайду...