решение всех проблем)
14 февраля 2023 г., 21:28
Примечания:
это будет финалом,всем приятного!
аяно подкинула записку в шкафчик девушке,с давольно странным характером.
прочитав письмо осана радостно побежала на крышу,но её радость пропала.
она пропала после того,как заметила рядом с аяно знакомую девушку.
у аяно с ней был явно серьёзный разговор.
почувствовала девушка взгляд осаны не сразу,лишь после нескольких минут.
аяно подошла к осане,без улыбки и чего-то такого.
-я выполнила твою задачу,кота тебе передаст она-аяно кратко кинула взгляд в сторону своей "хорошей" знакомой.
-к..райбару?-осана была в недоумении.
-а почему нет?-аяно кратко усмехнулась и направилась вперёд.
к осане подошла явно довольная собой райбару.
-осаночка...ну что? сходим ко мне после школы?)
райбару произнесла это с лёгкой ухмылкой.
-да..конечно.
осана выглядит расслабленно, но в глубине...тошнота подходит к горлу.
ей было мерзко от того,что та девушка,которую она ревновала..могла оттолкнуть девушку,которая пыталась с ней сблизиться.
осана ушла в класс,но каждый раз думая про райбару..тошнота усиливалась.
"какая она мерзкая..."
она сама не понимала,как из стадии ревности она перешла в стадию отвращения.
она не могла поверить,что так долго дружа с райбару и зная её больше,чем кого-либо..совсем её не знала..
после уроков осана и райбару пошли домой к блондинке.
-ну..осаночка..выпьем сока?..)
-с..сока?!
осану конкретно раздражало присутствие райбару,но на её агрессию райбару ответила лишь ухмылкой.
райбару достала сок и налила в стакан.
-выпей..)
осана сделала один глоток,а потом резко опустила стакан.
-райбару...
голос осаны слегка дрожал.
-м?..)
райбару явно была довольна таким результатом.
-что..что ты туда подмеша...?
слово оборвалось из уст осаны.
она заснула...
проснулась она в комнате райбару,она лежала на кровати.
она не была связана, её просто кланило в сон.
тут дверь открывается и в неё входит райбару.
-осана?..привет.
дальше осана совсем нечего не помнила,а очнулась у себя дома,она знала,что у райбару есть её ключи.
рядом с ней лежал стакан воды,а чуть дальше от него были ноги слегка оголённой девушки.
райбару с улыбкой посмотрела на осану и кратко поцеловала её в губы.
осана ещё не отошла от усталости.
она спокойно терпела поцелуи и приставания райбару.
у неё не было сил сопротивляться, райбару получила контроль над ней..кто знает, может она больше никогда не выпустит её?..
но райбару была счастлива, пусть и не видела такого-же счастья со стороны осаны.
но...кого это волнует?..когда ты любишь человека,и он рядом с тобой..какая разница..любит тебя он,или нет?..
никто не знает,сколько рай.ару будет удерживать осану,но всем известно..рано или поздно она збежит.
Примечания:
это финал,пусть и не счастливый.