"просто подружки"

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 229 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

решение всех проблем)

Настройки
Примечания:
аяно подкинула записку в шкафчик девушке,с давольно странным характером. прочитав письмо осана радостно побежала на крышу,но её радость пропала. она пропала после того,как заметила рядом с аяно знакомую девушку. у аяно с ней был явно серьёзный разговор. почувствовала девушка взгляд осаны не сразу,лишь после нескольких минут. аяно подошла к осане,без улыбки и чего-то такого. -я выполнила твою задачу,кота тебе передаст она-аяно кратко кинула взгляд в сторону своей "хорошей" знакомой. -к..райбару?-осана была в недоумении. -а почему нет?-аяно кратко усмехнулась и направилась вперёд. к осане подошла явно довольная собой райбару. -осаночка...ну что? сходим ко мне после школы?) райбару произнесла это с лёгкой ухмылкой. -да..конечно. осана выглядит расслабленно, но в глубине...тошнота подходит к горлу. ей было мерзко от того,что та девушка,которую она ревновала..могла оттолкнуть девушку,которая пыталась с ней сблизиться. осана ушла в класс,но каждый раз думая про райбару..тошнота усиливалась. "какая она мерзкая..." она сама не понимала,как из стадии ревности она перешла в стадию отвращения. она не могла поверить,что так долго дружа с райбару и зная её больше,чем кого-либо..совсем её не знала.. после уроков осана и райбару пошли домой к блондинке. -ну..осаночка..выпьем сока?..) -с..сока?! осану конкретно раздражало присутствие райбару,но на её агрессию райбару ответила лишь ухмылкой. райбару достала сок и налила в стакан. -выпей..) осана сделала один глоток,а потом резко опустила стакан. -райбару... голос осаны слегка дрожал. -м?..) райбару явно была довольна таким результатом. -что..что ты туда подмеша...? слово оборвалось из уст осаны. она заснула... проснулась она в комнате райбару,она лежала на кровати. она не была связана, её просто кланило в сон. тут дверь открывается и в неё входит райбару. -осана?..привет. дальше осана совсем нечего не помнила,а очнулась у себя дома,она знала,что у райбару есть её ключи. рядом с ней лежал стакан воды,а чуть дальше от него были ноги слегка оголённой девушки. райбару с улыбкой посмотрела на осану и кратко поцеловала её в губы. осана ещё не отошла от усталости. она спокойно терпела поцелуи и приставания райбару. у неё не было сил сопротивляться, райбару получила контроль над ней..кто знает, может она больше никогда не выпустит её?.. но райбару была счастлива, пусть и не видела такого-же счастья со стороны осаны. но...кого это волнует?..когда ты любишь человека,и он рядом с тобой..какая разница..любит тебя он,или нет?.. никто не знает,сколько рай.ару будет удерживать осану,но всем известно..рано или поздно она збежит.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник