Коротко о жизни Дуны.
15 февраля 2023 г., 06:44
Примечания:
вообщем не судите строго Д-ДунаА-Алекс Ш-Шошо(Шото)
2006 год.Роддом. "Детский плачь" Ш-ну Алекс кто там? мальчик? А-Шошо ты только не кричи...у нас девочка...Ш-я тебя предупреждал я съезжаю. А-нет Шото прошу не уходи!Я откажусь от неё! Ш-нет я у-х-о-ж-у! "звук закрывающейся двери" "женский плачь" А- "всхлип",нет я потеряла всё что у меня было!Из-за этого дурацкого ребёнка! "детский плачь"А-заткнись!!! 2013 год.Жилая многоэтажка.Д-Мамочка а что у нас сегодня на обед? пьяная А-Слу-шай Дуна,вали ка ты в свою комнату... а то Феликса позову...(сказала алекс и открыла ещё одну бутылку пива) мысли Д-только не это! (Дуна убежала в комнату) Девочка начала писать в лд(личный дневник)-Дорогой дневник я хочу хорошую маму и отчима другого и вообще папу моего хочу где он?Феликс заставляет маму пить а потом бьёт меня.Я знаю что мама хорошая! 2021 год (Дуне 14).Всё та же многоэтажка. "удары по животу" Ф-скотина!тварь!мразь лучше бы ты сдохла. Д-"кхе-кхе" блять это ты тварь!я ухожу!! Ф-ну и вали сучара ёбанная!мысли Д-так надо просчитать мои сбережения....2,600,000 вон...неплохо на общежитие хватит,надо сходить в комнату мамы и взять денег у Феликса. "в комнате Феликса"мысли Д-думаю возьму...больше половины...1,000,000,000 чего!????! Откуда у него столько!!??Сучара врал нам что у тебя нет денег.Заберу все."щелчок" Дуна выбежала на улицу.мысли Д-(как хорошо...ладно дальше нужно найти общежитие)..........5 часов спустя.........(это мой последний вариант) «Дуна зашла на ресепшен" Д-здравствуйте!эм...могу ли я взять в аренду половину комнаты? ???-добрый день!да конечно!вас устроит 2,600,000 вон в год? Д-да меня очень даже устраивает! ???-хорошо тогда вот ключи а бумаги попозже заполним, хорошо? Д-да я тогда попозже подойду. Дуна поднялась по лестнице на 3 этаж. мысли Д-(очень даже хорошее общежитие мне нравиться) "Дуна открыла ключом дверь" После того как она открыла дверь сразу подул запах дорогих духом.Дуна зашла в комнату половина комнаты была завалена дорогими вещами,игрушками и т.д. Пред ней появилась девочка на вид её возраста с короткими блондинистыми волосами вообщем полное противоположность Дуны (её описание будет в конце части). ???-Привет!Ты моя новая соседка?Ты такая классная! Д-эм...Привет...да я твоя новая соседка. ???-Класс!Я Пей,а ты? Пей протянула Дуне руку. Д-я Дуна приятно познакомиться Пей. П-ой,сор ты до сих пор на проходе стоишь,проходи.Дуна зашла в комнату и положила рюкзак на кровать,и разложила вещи.П-слушай у меня немного странная просьба...может рассказать о себе? Д-пф,та ваще без б,ну когда я родилась мой отец куда то ливнул,мать нашла себе ухажёра они спились я еле как выживала,спасибо зо то что они меня в школу отдали,и сегодня я не выдержала и сбежала из дома. П-вау,ты нам подходишь. Д-в смысле? П-я потом расскажу сначала немного о себе у меня отец миллиардер ему некогда за мной следить поэтому я здесь,а мать...умерла. Д-оу жаль. П-да но не будем о грустном вообщем у нас есть компания из 5 людей и нам очень нужен 6 участник ты не против присоединиться? С-класс!я не против. Д-ага...тогда в 6 я тебя со всеми познакомлю.Д- Описание персонажей Дуна 16 лет,темноволосая,с зелёными глазами,худая,бедная,учинится старшей школы в Сеуле,слп Пей. Пей-16 лет,светловолосая,голубые глаза,худая,богатая,учинится старшей школы в Сеуле,слп Дуна Джей-16 лет,каштановые волосы,серые глаза,средняя,учинится старшей школы в Сеуле,парень Лукас. Лукас-17 лет,чёрные волосы,хамелеоновые глаза,накаченный,ученики университета,девушка Джей,лд Дрейк. Дрейк-17 лет,рыжие волосы,голубые глаза,накаченный,ученик университета Сеула,влюблён в Пей,лд Лукас. Салли-17 лет,чёрные волосы,голубые глаза,накаченный,ученик университета в Сеуле,(будет)нравиться Дуна.
Примечания:
можете указать на недостатки