Убить сталкера 2.0

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 128 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вот почему нужно сначала думать а потом говорить.

Настройки
Примечания:
....2023 год....П-Привет Дун! Д-Привет. П-тут Джей предложила пойти гулять в безлюдный район вечером. Д-оооо го го го. П- окей...мысли-(что то мне это не очень нравится) Д-как в школе? П-завтра контроша :(((. С-понь.Мы сегодня писали............Вечер того же дня........Де-вот это место. Перед ребятами открылась безлюдная местность с домами и одной очень дорогой на вид машиной. Де-кстати,ходит легенда что здесь живёт пид@фил. Сал-о крут а где? Де-я только на фотках видела фото дома так что пойдёмте поищем. Л-го в п/д? Дер-а что давайте! Сал-я согласен!а вы девочки? Пей-ну да... Дер-Пей всё нормально? П-да-да всё хорошо!..давайте играть!.. Сал-ок я первый Дуна п\д? Д-п конечно. Сал-окей хм... кто тебе нравится. на ухо Д-ты. Сал и Д>//.//< Д-кхм...так продолжаем........спустя 30 мин....... Де-Ребята!!!Вот он!! Все-УРААА!! Де-кстати я задаю,Дуна п\д? Д- я тебя доверяю так что д. Де-хм......опачки!Проберись в дом этого пид@фила. Д-что!?нет!меня за это могут посадить! Де-тогда наказание...раздеться до гола прям здесь! Д-БЛЯТЬ ТЫ АДЕКВАТНАЯ!!?? П-Джей ну это рил перебор. Сал-полностью согласен с Пей. Де-ничего знать не хочу. мысли Д-ладно я и не такое переживала. Д-я пошла. П и Сал-нет!Дуна не ходи! Под крики друзей Дуна подошла к открытому окну-(ну с богом) одним ловким движением девочка забралась на подоконник.Д-(что за странные звуки?) девочка спрыгнула с подоконника.Д-(блин не могу нужно сходить проверить вдруг там человек какой нибудь.)Дуна подошла к комнате больше походящей на зал. Д-(вот!крики из шкафа!)Дуна открыла дверь шкафа.Она увидела дверь подвала из которого доносились странные звуки.(почему сердце так сильно колотится?) Дуна медленно подняла дверь подвала.Она увидела труп,плачущего очень худого парня и мужчину в фартуке и в крови который смотрел ей в глаза.(БЛЯТЬ СУКА НАДО ВАЛИТЬ СРОЧНО) Дуна повернулась,побежала и вот она уже залезла на подоконник и резкий удар по голове. Д-ну где она там? "всхлип"П-я говорила, ей не надо было туда идти!Из двери вышел высокий накаченный мужчина с блондинистыми волосами. ???-малышня валите пока я копов не вызвал. Д-вы как хотите а я валю. П-у нас нет выбораа....Пей заплакала и они ушли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник