Глава 19
5 марта 2023 г., 22:57
-ало, Т/ишка, доброе утро. Я тебя не разбудила?
-мама? Это ты?
-да, доченька. Как ты живёшь? Я слышала тебя выписали из больницы
-да
-ты можешь к нам сегодня приехать на обед? Заодно всё
обсудим…
-мне сначала нужно спросить у Эйдана. Я тебе скоро перезвоню
-хорошо, буду ждать твоего звонка. Если что, за тобой
приедет машина с водителем
Некоторое время после звонка матери девушка находилась в шоковом
состоянии. Она никак не ожидала, что получит такой необычный звонок сегодня
утром. Т/и вообще думала, что её родители не хотят её видеть. Правильно думала,
но об этом будет позже. Он стала набирать номер Эйдана, надеясь, что тот
сможет ответить.
-солнце, ты уже проснулась?
-да
-доброе утро. Ты уже поела?
-ещё нет, но это не так важно сейчас…
-что-то случилось?
-нет…вернее да. Мне сейчас звонила мама, и сказала, что они
ждут меня в гости. Я могу съездить к
ним?
-конечно можешь. Если что – звони, я постараюсь брать трубки
-ладно, не буду отвлекать. Хорошего тебя дня
-стой. Тебе, наверное, нужны деньги, чтобы доехать
-нет. За мной приедет машина с водителем
-хорошо провести время. Люблю тебя, солнце
-и я тебя люблю
***
Набрав номер мамы, девушка сообщила, что сможет приехать. Мама
предупредила, что машина будет около её дома в 12:00 и попросила назвать адрес.
Девушка вышла на улицу, чтобы посмотреть на табличку с номером дома и отправила
данные маме сообщением. На часах уже было 9 утра, поэтому девушка начала сборы.
Первым делом, она направилась в ванну, чтобы помыться. Затем направилась
завтракать. Времени осталось не очень много, поэтому девушка оказалась снова в
ванной комнате, с целью высушить голову феном. Закончив эту процедуру, брюнетка
направилась в свою комнату, чтобы переодеться. Остановив свой выбор на широких
брюках и свободной футболке и переодевшись, девушка взглянула на часы. Без
десяти 12, а это значит, что пора выходить. Закрыв входную дверь и дверь ворот
на запасной ключ, что висел в прихожей. Девушка стала ожидать автомобиль
Примечания:
простите , что глава вышла короче обычного. зато я придумала такой финал всей этой истории...