Должок

NC-17
Завершён
75
автор
Размер:
20 страниц, 6 034 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник

Третий лишний

Настройки
Примечания:
-Антон- Я проснулся в кровати один. Умывшись и одевшись, спустился вниз. На кухне Арса не было однако я услышал голоса которые доносились из гостиной. Зайдя я увидел не только Арса а ещё одного мужчину, на котором было много татуировок. -Здравствуйте -Здравствуй, я так понимаю ты новая игрушка Арса? Странно обычно он предпочитает девушек. Тут вмешался Арс -Скрудж он не игрушка. Томным голосом сказал Арс -Да-да Я развернулся и ушёл.Через пол часа этот мужик ушел. Пока я стоял в нашей комнате и смотрел окно, Арс незаметно зашёл в комнату и обнял меня сзади. -Тош прости, раньше у меня был разгульный образ жизни года два назад. Повернувшись к нему я его обнял -Сень я тебя люблю, прошлое осталось в прошлом. -Я тебя тоже. Сказал он и поцеловал меня в шею где красовались богровые засосы. -Давай съездим в торговый центр? -Зачем? -Сегодня вечером будет закрытая вечеринка где будут многие люди с нашей мафии Там скорее всего будет Поз и твой друг. А я хочу взять тебя. -Хорошо Мы поехали на машине Арса в ближайший торговый центр. Через 20 минут мы подъехали. Арс вышел из машины и открыл мне дверь, после взял под руку. Мы направились в магазин с классическими костюмами. Мы взяли три костюма. Потом мы пошли в магазин техники, по пути я заметил киоск со сладкой ватой. Я посмотрел на Арса милым взглядом. -Сеень -м? -Купишь сладкую вату? -Мне иногда кажется что тебе 5 лет -Так купишь? -Ладно Радостный я шёл с сладкой ватой в форме сердца. Зайдя в магазин он взял ноутбук и последний айфон. Кассиры все упаковали и он вручил айфон мне. -Спасиибооо Я крепко обнял его. -Ты ж мой котёнок После мы приехали домой. -Устал? -Угу -Иди поспи, сладких снов -Хорошо Я ещё немного посидел в тик токе и уснул. -Арсений- Я сел немного поработать пока Антон спал. На телефон пришло сообщение Скруджи: На вечер возьмёшь свою игрушку? Арс: Он не игрушка, да возьму его. Скруджи: Ой не верю что ты смог кого-то полюбить, особенно такого мальчишку как он. Арс: а ты ревнуешь что-ли? Скруджи: Конечно Арс:Ревнуй дальше, я его люблю. Скруджи: Да пошёл ты Время было 5 вечера. Я вошёл в нашу комнату, подошёл к мило спящему Антону. -Тошааа -ммм -Вставай -Ну Аааарс -Я тебя щас с кровати скину -Не надо Антон наконец то поднялся, и мы начали собираться. -Антон- Приехав туда возле входа было много охранников. Войдя внутрь я увидел много людей которые общались между собой. Так же там ходили официанты с подносами, на которых были фужеры с вином и шампанским. Мы пошли ближе к сцене, по пути многие здоровались с Арсом. На сцену вышел мужчина. -Добрый вечер дамы и господа. Предлагаю вам выпить за нашего нового босса Арсения Сергеевича. Все подняли бокалы и выпили содержимое. После мы пошли в отдельный зал где было на много меньше людей. Я заметил Серёжу с его ухажером. -Даров Серый -Привет, как ты? -Нормально но мне досталось после нашей пьянки -Лох ХАХАХА, до сих пор помню ты картину как тебя за ухо тащат в машину -Ц ну спасибо поддержал У Серёжи зазвонил телефон. -Я щас отвечу и приду. -Хорошо Арс в это время болтал с Позом и ещё каким-то мужчиной. Ко мне подошёл тот самый Скруджи. -Ну привет мальчуган -Да что тебе от меня надо? Он взял меня за шею -Мне надо чтоб ты отстал от моего дрогоценного Арсения. Такой щенок как ты его не достоин. -Ты по любому не лучше меня) -Ах тыж выблядок Он дал мне сильную пощёчину. Тут подошёл Арс и пнул его, от чего тот упал и отпустил меня. -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТРОГАТЬ МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ?! ТЫ НИЧТОЖНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА! У Скруджи потекли слёзы -ТЫ ВЫБРАЛ ЭТОГО ЩЕНКА?! Арс дал ему пощечину, после его унесли охранники. -Котенок ты в порядке? -Да, только щека чучуть болит -Прости что вовремя не среагировал -Ты не виноват Арс очень сильно злился, от чего в его глазах начался шторм. Мы не стали там оставаться и уехали. Мы переоделись, поужинали. -Тош спать пора -Не хочу я ещё телевизор посмотрю -Я не спрашиваю если я говорю то надо делать Он подошёл ко мне и закинул меня на плечо ударив по заднице. -Эээээ -Не экай Он повалил меня на кровать и упал сверху -Придавишь щас -Не придавлю Он всё таки слез с меня, поцеловав меня в лоб мы уснули в обнимку
75 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)