Третий лишний
19 февраля 2023 г., 14:07
Примечания:
Простите за отсутствие но вот вам новая часть)
-Антон-
Я проснулся в кровати один. Умывшись и одевшись, спустился вниз. На кухне Арса не было однако я услышал голоса которые доносились из гостиной. Зайдя я увидел не только Арса а ещё одного мужчину, на котором было много татуировок.
-Здравствуйте
-Здравствуй, я так понимаю ты новая игрушка Арса? Странно обычно он предпочитает девушек.
Тут вмешался Арс
-Скрудж он не игрушка. Томным голосом сказал Арс
-Да-да
Я развернулся и ушёл.Через пол часа этот мужик ушел. Пока я стоял в нашей комнате и смотрел окно, Арс незаметно зашёл в комнату и обнял меня сзади.
-Тош прости, раньше у меня был разгульный образ жизни года два назад.
Повернувшись к нему я его обнял
-Сень я тебя люблю, прошлое осталось в прошлом.
-Я тебя тоже. Сказал он и поцеловал меня в шею где красовались богровые засосы.
-Давай съездим в торговый центр?
-Зачем?
-Сегодня вечером будет закрытая вечеринка где будут многие люди с нашей мафии Там скорее всего будет Поз и твой друг. А я хочу взять тебя.
-Хорошо
Мы поехали на машине Арса в ближайший торговый центр.
Через 20 минут мы подъехали. Арс вышел из машины и открыл мне дверь, после взял под руку. Мы направились в магазин с классическими костюмами.
Мы взяли три костюма. Потом мы пошли в магазин техники, по пути я заметил киоск со сладкой ватой. Я посмотрел на Арса милым взглядом.
-Сеень
-м?
-Купишь сладкую вату?
-Мне иногда кажется что тебе 5 лет
-Так купишь?
-Ладно
Радостный я шёл с сладкой ватой в форме сердца. Зайдя в магазин он взял ноутбук и последний айфон. Кассиры все упаковали и он вручил айфон мне.
-Спасиибооо
Я крепко обнял его.
-Ты ж мой котёнок
После мы приехали домой.
-Устал?
-Угу
-Иди поспи, сладких снов
-Хорошо
Я ещё немного посидел в тик токе и уснул.
-Арсений-
Я сел немного поработать пока Антон спал. На телефон пришло сообщение
Скруджи: На вечер возьмёшь свою игрушку?
Арс: Он не игрушка, да возьму его.
Скруджи: Ой не верю что ты смог кого-то полюбить, особенно такого мальчишку как он.
Арс: а ты ревнуешь что-ли?
Скруджи: Конечно
Арс:Ревнуй дальше, я его люблю.
Скруджи: Да пошёл ты
Время было 5 вечера. Я вошёл в нашу комнату, подошёл к мило спящему Антону.
-Тошааа
-ммм
-Вставай
-Ну Аааарс
-Я тебя щас с кровати скину
-Не надо
Антон наконец то поднялся, и мы начали собираться.
-Антон-
Приехав туда возле входа было много охранников. Войдя внутрь я увидел много людей которые общались между собой. Так же там ходили официанты с подносами, на которых были фужеры с вином и шампанским. Мы пошли ближе к сцене, по пути многие здоровались с Арсом. На сцену вышел мужчина.
-Добрый вечер дамы и господа. Предлагаю вам выпить за нашего нового босса Арсения Сергеевича.
Все подняли бокалы и выпили содержимое. После мы пошли в отдельный зал где было на много меньше людей. Я заметил Серёжу с его ухажером.
-Даров Серый
-Привет, как ты?
-Нормально но мне досталось после нашей пьянки
-Лох ХАХАХА, до сих пор помню ты картину как тебя за ухо тащат в машину
-Ц ну спасибо поддержал
У Серёжи зазвонил телефон.
-Я щас отвечу и приду.
-Хорошо
Арс в это время болтал с Позом и ещё каким-то мужчиной. Ко мне подошёл тот самый Скруджи.
-Ну привет мальчуган
-Да что тебе от меня надо?
Он взял меня за шею
-Мне надо чтоб ты отстал от моего дрогоценного Арсения. Такой щенок как ты его не достоин.
-Ты по любому не лучше меня)
-Ах тыж выблядок
Он дал мне сильную пощёчину.
Тут подошёл Арс и пнул его, от чего тот упал и отпустил меня.
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТРОГАТЬ МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ?! ТЫ НИЧТОЖНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА!
У Скруджи потекли слёзы
-ТЫ ВЫБРАЛ ЭТОГО ЩЕНКА?!
Арс дал ему пощечину, после его унесли охранники.
-Котенок ты в порядке?
-Да, только щека чучуть болит
-Прости что вовремя не среагировал
-Ты не виноват
Арс очень сильно злился, от чего в его глазах начался шторм. Мы не стали там оставаться и уехали. Мы переоделись, поужинали.
-Тош спать пора
-Не хочу я ещё телевизор посмотрю
-Я не спрашиваю если я говорю то надо делать
Он подошёл ко мне и закинул меня на плечо ударив по заднице.
-Эээээ
-Не экай
Он повалил меня на кровать и упал сверху
-Придавишь щас
-Не придавлю
Он всё таки слез с меня, поцеловав меня в лоб мы уснули в обнимку