***
В ядерно-зеленой комнате на зеленой кровати спит парень 17 лет, по его лицо уже давно скачать солнечные лучи, не смотря на то что шторы были задернутые напрочь. Вару, так звали этого парня проснулся в 11:32 утра и как только проснулся окончательно пошел делать все утренние дела, ну там зубы почистил, поел, переоделся и тд, короче обычные утренние дела. Каждое лето Вару сидел в своей комнате и не часто гулял, но в этот день ему прям уж сильно захотелось погулять и посмотреть город в котором он был всего лишь раза 2-3 не меньше и не больше. Вару оделся и пошел гулять ну и к тому же искать приключения на свою неугомонную задницу! Вару обошел весь город и за день нажил себе на задницу целых 4 приключения! Да уж, повезло ему. Вару сходил на охраняемую заброшенную территорию и его спалили охранники которые ее охраняли, второе приключение было поинтереснее, Вару зашел в какой то магазинчик и купил себе на накопленые деньги энергетик, но за ним погналась компашке пьяных мужиков и в итоге чуть ли не побили Вару, третье приключение тоже было на заброшенной территории, но не охраняемой, Вару зашел в то здание и на него на третьем этаже нашел маньяк и побежал за ним, но Вару сумел сбежать, а четвертое приключение было наверное самое скучное, он просто стащил из магазина жвачку и его отпиздил охранник, но не забрал эту жвачку. Вот такие у Ватрушки были приключения в этот день, но он не думал что именно в этот день он встретит нового знакомого... День уже подходил к концу и Вару решил зайти в небольшой лесок в котором по слухам была заброшка в 6-8 этажей, Вару точно не знал, но все же решил проверить. И да, в лесу и правда стояла заброшка, точнее это был заброшенный дом в 8 этажей. Вару спокойно поднялся на крышу этого заброшенного здания и на краю крыши сидел парень 18-20 лет как подумал сначала Вару. Волосы у этого парня были длинные фиолетового цвета и они развевались на ветру, волосы были не расчесанные, видео было что парень не любит расчесывать свои волосы. На волосах были рожки или ушки, Вару так и не понял что это. Ноги этого парня были свешены с края крыши этого заброшенного дома. Вару спокойно подошел к нему и сел рядом, Вару увидел что у этого парня белок(Автор:вроде бы!)глаза был желтого цвета, а зрачок как у кота. Парень заметил Вару и посмотрел на него. -чего уставился? - спросил Вару -да просто не каждый день вижу человека который просто тупо молча подходит и садится рядом тем более на этой заброке-ответил парень -ладно, допустим, как тебя зовут? - сказал Вару -Пик-коротко ответил парень и посмотрел на закат -я Вару- Все остальное время они просидели молча иногда перекидываясь словами по типу "красивый закат" или "какой красивый вид".Когда уже окончательно стемнело Вару собирался уходить -ладно, пока, может еще увидимся как нибудь? - сказал Вару -ну давай, дай номер телефона-сказал Пик и достал свой телефон -оки-сказал Вару и записал Пику свой номер телефона -звони когда будет удобно-сказал Вару и убежал. Пик же смотрел в след Вару с.. Улыбкой?.. Да, именно с улыбкой. Через несколько минут Пик тоже ушел к себе домой думая о Вару.. Да, Вару сильно зацепил Пика то ли своим внешним видом, то ли своими очками со спиралями которые закрывали Пол лица Вару, не кто не знает чем Вару так сильно зацепил Пика что он(Пик) думал о Вару все оставшееся время пока шел до дома. Как только Пик пришел к себе домой он переоделся в домашних одежду и лег на свою кровать втыкая в телефон. Вдруг Пику пришла идея написать Вару и он так и сделал.*Переписка Пика и Вару*
Эм, ну приветПривет, а ты кто?
Я Пик, чел с которым Ты на заброшке познакомился Сегодня.Пон, чего то хотел?
Да нет, просто Скачано вот и решил НаписатьСлушай, а давай завтра
В парке ** встретимся в 15:40?
ГоОки
Слушай, а я тебя раньше В этом городе не видел. Ты приезжий?Да, я к тёте приехал на
Летние каникулы
Пон, ладно, до завтраДо завтра
*переписка закончилась*
Пик весь оставшийся вечер думал о Вару и думал о том чем же Вару его так зацепил, но при этом Пик еще и думал что же будет дальше в его жизни? Вару думал о том же самом что и Пик. В итоге с этими вопросами они и уснули, но главный из вопрос был "что же будет дальше?.. " Но этого мы предсказать не можем Продолжение следует..