Увидимся следующим летом)

PG-13
Завершён
6
Размер:
11 страниц, 3 543 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

[2 часть]

Настройки
Примечания:
Кустик проснулся в 13:24 и сразу же пошел делать утренние процедуры, а потом пошел погулять, но Вару забыл о встрече с Рогатым поэтому просто гулял, а когда было уже 15:30(автор:я непомню точное время поэтому давайте представим что Вару опоздал на минут 30)Пик стоял уже в назначенном месте и ждал Куста, хотя уже понял что тот не придёт. Вару же без стыда и совести просто гулял по городу и зашел в тот самый парк где увидел Пика сидящего на лавочке. Вару подбежал к Псине(автор:думаю понятно кто это) -ты чего тут сидишь? - спросил Вару -хах, а кто то вчера предлагал погулять в 15:00 в этом месте, но пришел спустя 30 минут! - сказал Рогатый не много повышая голос на Куста -а, сорян, забыл, ну лан, пойдем гулять? - -пошли- Рогатый встал с лавочки и они пошли гулять. Вару нашел в интернете заброшку которая находилась не подалеку поэтому он предложил Пику сходить туда, а Рогатик согласился на эту ХУЕВУЮ идею. Когда они дошли до нужного заброшенного дома то зашли внутрь через разбитое окно. Про эту заброшку есть история и сейчас я вам ее расскажу:это был заброшенный корпус одного популярного лагеря 90-х, но его закрыли после нескольких случаях убийства детей, вожатых и тд. История началась с того что 6 девочек решили вызвать кровавую Мэри и Пиковую Даму (автор:если не ошибаюсь с именем, я эту историю придумала так что не надо ее искать в интернете, хотя возможно такая история существует просто я ее не слышала, но в любом случае историю придумывала я!). Девочки вызывали их в три часа ночи, но когда они сделали все как надо, то ничего не произошло и они подумали что ничего не получилось и легли спать, а зря.. На утро из всех этих 6 девочек живыми проснулись только 2 , но при этом был еще убит один из вожатых.. Остальные вожатые решили что родителям всех оставшихся живых детей нудно срочно их забирать,больше половины детей из лагеря забрали в тот же день, но примерно 9-13 детей не забрали,в их числе были и те самые две девочки которые вызывали в месте с мертвыми подругами кровавую Мэри и пиковую даму... Эти дети остались еще на один день в том уже так сказать проклятом лагере.. На следующий день в одной истории комнат нашли семерых мертвых детей, там были и те самые девочки и еще несколько детей, когда приехали родители детей которые остались живы, то забрали их, а те вожатые которые остались там все были убиты, после этого случая все кто приезжал в этот лагерь были убиты и приняли решение закрыть его. Пик и Кустик сначала просмотрели 1 этаж корпуса, вроде бы все было нормально, но на стене в одной комнате была кровь, но наших героев это не напугало и они пошли на второй этаж. Как только они зашли на второй этаж Вару услышал тихие шаги которые явно доносились с 4 этажа корпуса.. Это нечто спускалось по лестнице с 4 этажа.. Вару подошел к Пику и попросил его нагнуться и прошептал ему на ухо "там кто то с 4 этажа спускается сюда.. " сказал "пятый" смотря на "восьмого" (автор:словами "пятый" и "восьмой" я пытаюсь разнообразить их клички, эти клички не относятся к комиксу, так как здесь они не клоны и у них нет номеров так сказать) Рогатый стал прислушиваться и в скором времени то же услышал эти шаги, но они уже стали не много громче.. Рогатый посмотрел на Вару который на вид был не много на пуган, но не настолько чтоб прям сильно, Пик нагнулся к уху Вару и сказал -/Иди на выход без меня.. Я тебя догоню, встретимся в парке попозже/-(/.../ это означает шепотом). Вару на удивление послушался Пика и просто убежал на первый этаж и вылез через то же разбитое окно через которое и залез туда, а Рогатый пошел на третьей этаж с которого доносились звуки шагов... Когда рогатый зашел на третьей этаж он увидил девушку лет 15 на вид.. Она была в чёрном платье, на ее лице был смазаный водой макияж, а кожа уже почти белая.. Волосы у девушки были черные и длинные, лицо Пик так и не смог разглядеть так как девушка была повернута к нему спиной, но через мгновение она уже была повернута к Рогатому лицом! На лице этого существа была вырезанная улыбка на которой была уже давно засохшая кровь, видно было что эту улыбку резали ножом, у девушки были нежно голубые глаза, с глаз стекала тушь и всякая косметика которая обычно может потечь от слез или воды,на платье была кровь, а в руках у девушки был нож который был запачкан кровью.. Пик понял что это нечто которое убивает ВСЕХ людей которые находились в этом лагере.. Нечто открыло рот и шепотом сказало -/зря ты сюда пришел дрянной мальчишка! /- сказала она и начала идти в сторону Рогатого..
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)