[5 Часть]
22 февраля 2023 г., 22:16
Примечания:
Хмм, что же будет дальше?
Вару старался приходить к Пикуше каждый день, но у него это не получалось из-за того что Тетя редко его отпускала. Когда Кустик уже не приходил 5 день Рогатый сильно волновался за него. Спустя неделю Пика выписали из больницы и когда он шел не далеко от дома Куста, то к нему подбегает Вару. Вдруг Пик сзади Вару увидел силуэт той самой девушки которую видел в заброшенном корпусе лагеря, но он быстро испарился в воздухе.Пик подумал что ему жто показалось поэтому посмотрел на Кустика и был в ахуе.Внешний вид Вару был не очень. То есть у Куста на лице были порезы, а под глазом синяк. Одежды была порвана. Вару подбежал к Пику и вцепился в него так что не хотел отпускать. За Кустиком бежал какой то мужик, а после как подбежал к ним и начал кричать.
-БЛЯТЬ, СЮДА ИДИ СУКА! ПЕДИК ЕБАНЫЙ! — сказал мужик и посмотрел на них.
-Эм, а вы блять кто? — спросил Пикуша у этого мужчины.
-его отец! -сказал мужчина и взял Вару за волосы после чего дернул его на себя, а когда Вару отцепился от Пика то сразу же упал на землю.
-ВЫ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ?! — сказал Рогатый и поднял Вару с земли.
-ОН БЛЯТЬ ГЕЙ, А МНЕ ГЕИ В СЕМЬЕ НЕ НУЖНЫ! — сказал мужчина и подошел ближе к Рогатику.
-слушайте, а откуда вам знать какой он ориентации?! -спросил Пик уже крича, а зрачки начали приобретать красный оттенок.
-А ТЫ БЛЯТЬ ЕГО ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК ПОЧИТАЙ! ТАМ ЯСНО НАПИСАНО ЧТО ОН ГЕЙ! — сказал мужчина
-ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА СМОТРЕТЬ ЕГО ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК! — сказал Рогатый т посмотрел на Кустика у которого из-под очков текли… Слезы? Да, именно слезы, куст конечно не Плакса, но в этот момент вы бы не заревели если бы ваш отец вас побил за ориентацию, а после наорал на вашего возлюбленного? Думаю каждый бы тут начал истерить или плакать…
-отец. Может ты уже прекратишь?.. Я понял свою ошибку. Пошли домой?.. — сказал Вару и посмотрел на отца
-АХ ТЫ СУКА! СНАЧАЛА ПИШЕШЬ ПРО ТО ЧТО ТЫ ГЕЙ, А ТЕПЕРЬ ИЗВЕНЯЕШЬСЯ?! ДА?! НЕТ, ТЫ-ГЕЙ, ТАКОЙ В СЕМЬЕ НЕ НУЖЕН, УХОДИ НАХУЙ КУДА ХОЧЕШЬ! МНЕ ТАКОЙ СЫН НЕ НУЖЕН НАХУЙ! — сказал Отец Вару и ушел. Куст вытер слезы и подошел к Рогатому.
-ты это. Ну прости за то что сейчас произошло. — сказал Вару и хотел было уйти, но Рогалик взял Куста за руку.
-тебе жить больше не где, где ночевать то будешь? — спросил Восьмой у Пятого.
-не знаю, если можно то у тебя, если нет то на улице — сказал Пятый с небольшой ноткой пофигизма.
-хмм, ладно, поживи у меня, все равно одному скучно- сказал Пик и повел Вару в сторону своего дома, а Вару так и не проронил ни одного слова.
Примечания:
Надеюсь интересно получилось