[4 Часть]
21 февраля 2023 г., 06:34
Примечания:
Мне лень что то придумывать оригинальное
В скором времени до них дошло что они сидят не много в смущающей позе, то есть это выглядело так :Вару сидит на ногах Пика обняв его ногами и руками операясь головой на шею, а Пик обнял Вару руками за талию. Не думаю что в этой позе было не смущающе особенно для них как "друзей".Пятый сильно покраснел когда понял их положение и просто слез с Восьмого.
-зачем ты пришел за мной? - спросил Фиолетик и вопросительно посмотрел на Зеленку.
-лучше было бы чтоб ты сдох, да!? - не много крича сказал Куст.
-Не-а, просто там маньяк как бы был- сказал Пик все так же смотрят на Вару.
-ладно, допустим, тебя выпишут через 1-2 недели. - сказал Кустик и ушел из палаты. Псинка все так же остался сидеть думая о Вару весь оставшейся вечер и всю ночь, но вскоре времени ночью он уснул.
Примечания:
А что? Ну фигня есть фигня