***
В двери квартиры постучались и Рогалик пошел открывать дверь. Как только Пик открыл дверь в квартиру зашли 5 человек. Это были две женщины лет 40-45 и трое мужчин от 27 до 48 лет. -Здравствуйте, Вару Табсс находится здесь? (Автор:не знаю есть ли такая фамилия, но я придумала ее сама вроде как) - спросил один из мужчин. -ну да, а что? - ответил Пик и вопросительно посмотрел на них. -Ты! Убьлюдок! Моего мальчика украл и наверное избивал да насиловал! Сука! - начала кричать одна из женщин на Пика. В проеме коридора появился Вару. Мам, прекрати орать! - сказал Вару после чего женщина подбежала к нему и крепко обняла, но Куст оттолкнул ее. -Ты что себе позволяешь маленький выродок! - крикнула мать Вару на Пятого, а после дала пощечину. Пик же спорил пока что с этими тремя мужчинами, а еще одна женщина просто подошла к Вару и начала на него кричать. В скором времени Вару взяли за руки и потащили на выход из квартиры, но Вару каким то образом вырвался из их хватки и подбежал к Пику крепко обнял его. Кустика попытались от тащить от Восьмого, но у них это не получилось потому что Рогатый тоже обнял Пятого и смотрел на зеленую макушку Вару. Пятый тихо, но так чтобы Пик услышал прошептал три слова (автор:"..." это шепот) -"ты мне нравишься.. "- сказал Вару и поднял голову смотря прямо Пику в глаза. Пик улыбнулся и так же шепотом сказал: -" взаимно"- а после затянул Пятого в нежный поцелуй которого очень долго ждали оба.. Три мужчины и две женщины смотрели на это с отвращением. Когда Пик разорвал поцелуй на них начали кричать матами. Вару все же оттащили от Пика и увели, а Рогатый не успел их остановить... Весь оставшийся день Рогатый думал увидится ли он с Кустиком снова или же нет?.. Где-то посреди ночи его размышлений ему пришло сообщение от Пятого. Восьмой сразу же решил его прочитать, а в сообщении было то что он точно не ожидал../Пикуша, если быть короче то
У меня забирают эту сим-карту и купят новую, еще меня увезут завтра утром назад в мой родной город. Увидимся следующим летом, до встречи/
Как только Пик прочитал то сообщение то понял что он возможно больше НИКОГДА не увидится с Пятым..***
С того момента прошло уже 6 лет, а Пик все так же ждет того следующего лета когда Вару все же вернется.. Да, Рогатый все никак не может забыть его потому что искренне полюбил и на всю жизнь.. Пик же нашел себе хорошую работу как только закончил институт. Был обычный день и Рогатый сидел в своем кабинете и ждал нового работника которого только недавно приняли на работу. Пик как обычно был без настроения со своим обычным хладнокровным лицом... Вот в кабинет Пика зашел тот самый новый работник и Рогатый его сразу заметил. -Здравствуйте, вы Вару Табсс, верно? - сказал Пик вспоминая все что происходило 6 лет назад тем самым летом.. Здравствуйте, да все верно- сказал Кустик и посмотрел на Рогатого тоже вспоминал то самое лето.. - прости что не сказал что лето может затянуться на 6 лет- сказал Пятый и улыбнулся искренней улыбкой, а Восьмой сразу же понял что это тот самый Вару которого он помнил все эти 6 лет.. Пик встал из за стола и подошел к Пятому. -а ты так и не изменился - сказал Пик и посмотрел на Вару. -ты тоже, и теперь мы можем быть вместе- сказал Кустик и резко затянул Рогатого в поцелуй..'К̥о̥н̥е̥ц̥'