Помощь банде

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 443 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

вы нужны нам

Настройки
Шум по всюду, везде крики продавцов. Какие-то мелодии звучали из каждых уголков. На базаре в этот день было много бравлеров. Каждый торопился закупить себе продукты и просто вещей в дом. Двое парней стояли вдали от базара и смотрели на кучку этих бешеных, которые закупаются. —Как думаешь, для чего они это делают?—произнес Эдгар. —Думаешь я знаю..—сказал Фэнг и уперся на стенку. —Странные..В любом случае это какая-то трата времени, да и еще там такая толкучка, вот им не в падлу..—продолжал возмущаться Эд. Фэнг толкнул его в бок и невольно хихикнул. —А нам как будто есть чем заняться..стоим тут и пялим на этих дурачков, пойдем лучше в бар, сегодня у нас выходной. —Хм, хорошая затея, ты хороший друг!—улыбнулся сквозь шарф Эдгарчик и пошел в сторону выхода —Знаешь как провести время.. —Ха!—воскликнул Фэнг и направился вслед за другом. —Ты как будто сомневался. Я всегда вытягиваю тебя на улицу, так бы ты спился в своей комнате. —Да ну, я не пью так много—поморщил лоб парень. —Если ты не много пьешь, то тогда я баллерина бравлитеатра—пробурчал Фэнг и скорчил смешную рожицу. Эдгар остановился и с серьезным лицом посмотрел на своего друга. —Ладно, я молчу..только не смотри на меня так серьезно, а то ты меня отталкиваешь.—растерянно заморгал тот. Эдгар еще пару секунд смотрел на Фэнга, но все же улыбнулся, пожал плечами и пошел дальше вперед. Дойдя до любимого бара ребята зашли внутрь. Большое деревянное помещение внутри которого было несколько длинных стоек с огромным количеством напитков. Оглядевшись они сели за самый дальний столик, который находился в самом конце бара, недалеко от стойки. Заказали они по две бутылки пива на каждого. В ходе распития они решили не мелочиться и заказать еще пару напитков. Бар был почти полупустой, шум издавался только от стола Фэнга и Эдгара, которые уже пьяные рассказывали друг-другу анекдоты и хохотали во весь голос. Вдруг дверь в бар открылась, звук каблуков и приятный голос. —Мне пожалуйста бокал вина, Барли.—сказала таинственная девушка, которую почти не было видно. Эд и Фэнг так и шумели на весь Бар не замечая новых посетителей. Но вдруг эта таинственная девушка подсела за их столик. —Здравствуйте, ребята.. Эдгар повернулся к неожиданной гостье и осмотрел её. Девушка была в платке, белой шляпе и в таком же белом костюме. На лице у нее было довольно много шрамов. Несколько темно-фиолетовых прядей торчали из под платка. Кашлянув Фэнг поздоровался с ней в ответ. —Вы хотите..выпить с нами?—сказал Эдгар приметив бокал вина у дамы в руках. —Не то чтобы, но ваше присутствие сейчас очень важно для меня..—загадочно проговорила Тара и отпила еще несколько глотков красного вина. Фэнг и Эдгар переглянулись. Они еще не до конца понимали, что происходит и почему такая красивая девушка подсела к ним. Подумав Эдгар решил завести с ней диалог, чтобы разузнать в чем дело. —Извините, а вы..ты..вы..для чего здесь вообще?—начал теряться в словах Эд. Тара игнорировала его вопрос и крутила бокал с вином перед своим лицом. Фэнг и Эдгар опять переглянулись..на их лицах было запечатлено непонимаение, но глаза немного бегали из-за выпитого алкоголя. Эдгар наклонился к Фэнгу. —Она конечно симпатичная, но немного странная—прошептал тот на ухо другу. Тара кашлянула. —Хорошо, я расскажу вам в чем дело..просто мне было интересно как вы себя поведете рядом со мной.—проговорила Тара поставив свой бокал на стол. Сложив руки друг на друга она провела взглядом парней, вздохнула и начала свой рассказ. —Вы ребята, попали на мой глаз не просто так. Просто вы довольно спортивны телосложением, хитры..—Тара немного замялась. —умны.. Эдгар поднял бровь и продолжал слушать девушку. —Я одна из банды "Золотой руки"..меня послала к вам Белль..—шепотом сказала Тара. —Значит вы одна из тех преступников..И для чего вы к нам пришли?—сложив руки спросил Эд. —Вы нужны нам в банде.—быстро проговорила Тара. Она встала из-за стола, взяла свой бокал и отойдя на пару шагов от стола произнесла —Ждем вас у входа в рынок завтра в семь часов вечера..не опаздывайте, мы этого не любим.—грозно сказала Тара и вышла прочь из бара.
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)