Помощь банде

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 443 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

будьте как дома

Настройки
Примечания:
Утро. До боли тяжелое утро. В голове только мутные мысли, ничего внятного. Еле открыв глаза Эдгар не понимал, что происходит и где он находится. Видимо вчерашняя пьянка дает о себе знать. Стянув с себя одеяло и встав с кровати Эд медленными шагами дошел до кухни. Выпив пару стаканов воды он уперся на стол и пару минут держал взгляд на спящего Фэнга у него на диване. —Я не думал, что когда-то проснусь с ним в одной квартире...чтож..—пробурчал себе Эдгар под нос и подошел к дивану. Оглянув он понял, что Фэнг укрылся какой-то картонкой, а лежал на мягкой игрушке Спайка, которая когда-то была в комнате Эдгара. —Как он..–с раздражением проговорил парень. Он еще несколько минут крутился вокруг друга и не понимал, что с ним делать.. —Как же нас так вчера угораздило..—все еще бурчал Эд. Вернувшись в зону кухни он достал свои таблетки и выпив их посмотрел на часы. Пока он возился время подошло к обеду..Поставив стакан на стол он все же вернулся к Фэнгу. —Фэнг, проснись.—сказал Эд, на что не было никакой реакции. —Фэнг..Проснись!—чуть громче проговорил тот, на что Фэнг немного повертел головой и прижал картонку к себе еще ближе. —Фэнг ептвою мать! Просыпайся блять..—чуть ли не кричал Эдгар и стянул с Фэнга картонку. Тот медленно открыл глаза, поймал взгляд стоявшего над ним Эдгара. —Доброе утро..—промямлил Фэнг и сел на диван почти ничего не понимая. Эдгар сел рядом с ним и вздохнул. —Кажется мы вчера на что-то согласились..—тихо сказал Фэнг. Эдгар смотря в стену начал обдумывать слова, ведь почти не помнит вчерашний день. —Хм..ты про банду золотой руки?—резко проговорил Эдгар, будто что-то щелкнуло у него в голове. —Да..я думал об этом всю ночь, но так и не понял одну вещь.. —Какую?—спросил Эд и повернул свое лицо в сторону Фэнга. —Зачем им такие как мы..—сказал Фэнг и встал с дивана и прошел на кухню за стаканом воды. —То есть..вроде мы обычные карманики..считай детишки, которые мелко воруют у разных бравлеров. А они..банда, которую даже поймать шерифам нашего города невозможно...—продолжил Фэнг и выпил пару глотков. Эдгар задумался, он все залипал в различные стены квартиры. —Хм, думаю ты прав..может узнаем у них лично? Нас же пригласили сегодня..вот и спросим.. Фэнг промолчал и пошел в ванную комнату. Время близилось ко встрече. Фэнг и Эдгар все же решились на неё, путем переговоров и выяснив все минусы и плюсы. Выйдя из квартиры они направились прямиком ко входу в рынок. В это время на улице уже было не так светло, солнце заходило. Дойдя до места встречи ребята оглядели все рядом. В самом рынке уже почти никого не было, все закрывалось. —Подозрительно тихо..—шепнул Эд и продолжал высматривать тени бравлеров. Ветер завывал. Фэнг посмотрел в часы. —Опаздывают.. Вдруг из темного переулка рядом с рынком послышались шаги. Из него вышла та самая девушка. —Совсем нет, мы как раз вовремя.—сказала Тара. Она оглядела ребят и молча кивнула им в сторону переулка и резко повернулась и прошла обратно в переулок. Сглотнув всю слюну что была во рту у Эдгара он с небольшим страхом двинулся в сторону переулка. Фэнг же чего-то встал как вкопаный на своем месте.. —Чего ты стоишь? Ну же..пойдем.—сказал Эд повернувшись к другу. —Этот переулок..темный переулок..так происходят страшные вещи.—выговорил Фэнг. —Да ну брось..—Эдгар протянул руку товарищу. —Мы вскоре станет частью этой банды..тебе не стоит бояться. Фэнг улыбнулся протянул руку Эдгару и они прошли за Тарой в этот старый и темный переулок. Пройдя чуть дальше по этой темной дороге они вышли к такому же старому дому, который не приносил большего доверия. На пороге стояла Тара, которая уже заждалась ребят. В доме горел свет и слышался смех женщины. Дойдя до крыльца Тара остановился парней. —Ведите себя достойно, теперь вы совсем в другой организации..—проговорила она и открыв дверь дала ребятам пройти первее. Зайдя в дом они удивились. Ведь внутри он был таким богатым, почти все из золота. Наверное все это пропитано тем, что они крали из года в год. Дверь закрылась позади них и Тара прошла в главную комнату. Эдгар и Фэнг направились сразу же за ней.. В этой комнате был огромный стол. На большом стуле сидела Белль, которая хихикая обыгрывала старого Сэма в карты. Приметив ребят, который вошли в комнату она выкинула карты на стол и вскрикнула —Все тузы.. —Располагайтесь..будьте как..дома—с ноткой раздражения проговорила Тара и указала гостям на два свободных стула с другого конца стола. Ребята тут же присели на свои места. —Фэнг и Эдгар..я правильно понимаю?—с улыбкой проговорила Белль. —Да, мэм..—сподхватился Фэнг, после чего посмотрел в лицо Эдгара, который уже горел от стыда. Белль встала со стула, обошла весь стол и стояла позади парней. —Мы позвали вас сюда не просто так..да, Сэм?—проговорила Белль, окинув свой взор на напарника. —Да, моя госпожа.—ответил Сэм. —Вы здесь, чтобы помочь нам в организации самого масштабного грабежа в мире.—продолжила Белль. —Самый масштабный грабеж в мире..—повторил Эд и с вопросительным взглядом осмотрел всех присуствующих. —Именно!!—крикнула Белль и вернулась на свое место. —Я обдумывала его очень долго и поняла, что мне нужна пара рабочих рук.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник