Часть 3
12 марта 2023 г., 22:22
Примечания:
привет всем!
извините за большую задержку.
я этот фф буду очень долго писать, поэтому рекомендую вам почитать мой фф по опасному Генри "параллельная вселенная" 💋.
хорошего чтения!
***
-Джан сегодня остаётся с нами, поэтому потом спросим у них.-Сказала Эда и мы прикоснулись носом к носу.-Пошли вместе что-то приготовим?-Спросила Эда и встала с дивана.
-Ну давай.-Ответил я с улыбкой и мы прошли на кухню.
-Давай сделаем пиццу?.-Предложила Эда и улыбнулась.
-Ту самую, которую мы делали вместе?-Спросил я с улыбкой.
-Да, я не забыла.-Ответила она и мы поцеловались.
POV Серкана закончен.
POV Кираз:
Мы с Джаном сидели на против друг друга и загадывали только одну правду.
-Правда.-Сказал он и я закатила глаза.
-Слушай, мы на протяжении всей игры только по одному разу сказали "действие".-Сказала я, а Джан не понял.
-И что с этого?-Спросил он и поднял бровь.
-Не интересно только одну правду, давай во что-то другое.-Предложила я.
Он лишь откинулся назад и начал поправлять волосы.
-Может просто посидим?-Спросил он.
-Давай, всё равно скучно.-Ответила я и достала телефон.
Я так уткнулась в телефон, что не заметила, как Джан уснул. Он так мило спал, его лицо, волосы. Так, Кираз, ты не влюбилась!
-Джан..-Спросила я тихо и он не отозвался.
Я очень долго думала и решилась лечь рядом с ним сзади.
-Кираз, это ты?-Спросил он и повернул голову.
-Ну а кто ещё?-Спросила я и улыбнулась.
Он молча повернулась ко мне и обнял меня. Его лоб уткнулся мне прям в шею, а я уснула головой на его прекрасных волосах.
POV Кираз закончен.
Спустя несколько минут Болаты приготовили пиццу и они решили пройти в гостиную.
POV Эды:
-Слушай, а где Мело?-Спросил Секран.
-Они же с Бураком уехали, забыл?-Спросила я и положила голову на его плечо.
-Ага, ну надеюсь, что у Мело появятся дети.-Сказал Серкан и улыбнулся.
Я лишь посмеялась и посмотрела на него.
-Не будем решать за них.-Сказала я и мы поцеловались.
Мы сидели и смотрели фильм, но нас прервал звонок в дверь.
-Я щас открою.-Сказал Серкан и встал с дивана.
-Нет, пошли вместе.-Сказала я и мы пошли открывать.
Мы открыли дверь, а на пороге увидели Джерен с Феритом и их дочку.
-Джерен?!-Спросила я с радостью и она улыбнулась.
-Как тебе сюрприз?-Спросила она и мы сразу обнялись.
Мы не виделись уже больше 10 лет, ведь они переехали. Я через пару секунд отстранилась от Джерен и обняла Ферита.
-Ну что, Серкан Болат, добился своего?-Спросила Джерен, а Серкан лишь улыбнулся и обнял Джерен.
-Серкан, а я же говорил.-Сказал Ферит и Серкан пожал ему руку.
-Ну вы заходите, а я так понимаю это ваша дочь?-Спросил Серкан и они вошли в дом.
-Да, Эла, знакомьтесь.-Сказала Джерен и мы обнялись с Элой, но за все эти минуты она ничего не говорила .
Мы их проводили в гостиную, а чемоданы оставили в коридоре.
-А Мело знает?-Спросила Серкан, а я закатила глаза и мы посадили их на диван.
-Нет, а она придёт?-Спросила Джерен.
-У нас Серкан тормозит, он забыл, что Мело и Бурак уехали на отдых.-Ответила я.
Они лишь посмеялись, а Серкан на меня возмущённо посмотрел.
-Кстати, щас позову детей теперь наших.-Сказал Серкан и я улыбнулась.
POV Эды закончен.
POV Серкана:
Я поднялся на вверх и зашёл в комнату Кираз. Увидев их спящих с Джаном, так ещё и в обнимку, я очень офигел. Но я через несколько ко секунд закрыл дверь и вошёл в комнату Альпа.
-Сынок, пошли познакомим тебя.-Сказал я и стоял в двери.
-Пап, а с кем?-Спросил Альп и встал с кровати.
-Это подруга мамы, ещё она с мужем и дочерью, так что веди себя нормально.-Сказал я и он улыбнулся.
Мы прошли в гостиную, но Эда возмущённо посмотрела.
-Эда, а где Кираз? Я её даже не помню уже.-Спросила Джерен.
-У Серкана спроси.-Ответила она.
-А у вас красивый сын, да, Эла?-Спросил Ферит и она улыбнулась.
Мы присели на кровать и стали разговаривать, но Эла всегда молчала, так же, когда мы увиделись.
-Эла, мы тебя как-то плохо узнали, может расскажешь чуть-чуть?-Спросил я.
-Ну мне 15, я ещё учусь, хожу на спортивную секцию.-Ответила она, но чувствовала себя не комфортно.
Примечания:
как вам? рады Джерен и Фериту?)