Часть 4
14 июня 2023 г., 23:42
хорошего чтения!
***
-Ну мне 15, я ещё учусь, хожу на спортивную секцию.-Ответила она, но чувствовала себя не комфортно.
Я начал смотреть на её ноги. Они чуть ли не каждую секунду стукали по полу.
-Альп, не хочешь показать Эле свою комнату?-Спросила Эда и улыбнулась.
-Конечно, пошли.-Ответил Альп и протянул ей руку.
Она со смущением взялась за его руку и они пошли в его комнату. Наступила небольшая тишина, но эту тишину прервала Джерен.
-Извините за Элу, она просто очень скромная.-Сказала Джерен и взяла за руку Ферита.
-Ой, ничего. Всё бывает.-Сказали мы и Эда принесла пиццу, которую мы делали.
Альп:
Я проводил девушку до комнаты и открыл ей дверь. Она лишь улыбнулась и села на диван. Блондинка сразу же осмотрела взглядом комнату и посмотрела на меня.
-У тебя мило.-Сказала она и чуть-чуть улыбнулась.
-Спасибо, ты немного скромная?-Спросил я и сел рядом с ней.
-Да, есть такое.-Ответила она и поправила волосы.
-Слушай, лучше показывай себя настоящую.-Сказал я и она подняла бровь.-Ну, рассказывай своё мнение, веди себя как хочешь.
-Пытаюсь, но не могу почему-то.-Сказала она и опустила голову вниз.
Я хотел её обнять, но в комнату зашла Кираз. У Кираз и Джана был такой вид, будто бы они только проснулись.
-Альп, Джан у нас ноч... А это кто?-Спросила Кираз и подняла бровь, а сзади неё стоял Джан.
-Джерен и Ферит приехали, а это их дочь.-Ответил я и Кираз сразу натянула улыбку.
-Ого, Эла! Моя мама столько о тебе рассказывала! Очень хотела с тобой познакомиться.-Сказала Кираз и подошла к нам.
-Оу, неожиданно.-Сказала Эла и чуть-чуть улыбнулась
-Кираз, это кто?-Спросил Джан и подошёл сзади.
-Дочь подруги нашей мамы.-Ответила Кираз и взяла за руку Элу.-Ладно, я пока что вас оставляю!
Кираз с Джаном вышли и закрыли дверь.
-А ты играешь в какие-нибудь игры?-Спросила она и посмотрела на меня.
-Ну, да.-Ответил я.
-Ясно.-Сказала она и отвернулась.
Я лишь положил на её плечо руку и она сразу же повернулась. Её глаза были прекрасны, что я сразу же забыл о своей девушки. Кажется, я нашёл замену. Мы сразу же начали общаться, но потом нас позвали есть. Я пропустил Элу из комнаты и спустились на первый.
Кираз:
Мы решили с Джаном остаться вдвоём в комнате. На моём плече лежал Джан и мы смотрели вместе фильм.
-Ой, я устала.-Сказала я резко и закрыла ноутбук.
-Ты чего!? Я хочу досмотреть до конца!-Крикнул Джан с возмущениями, а я лишь потянула его за волосы.-Понял!-Я сразу же убрала палец с улыбкой.
Джан встал с кровати и направился к моему столу. Он забрал свой телефон и сел ко мне обратно.
-Слушай, а кто такая Эла?-Спросил он и лёг ко мне на колени.
-Дочь маминой подруги.-Ответила я и он задумался.
-Подожди, Джерен и Ферита?-Спросил он и поднял бровь.
-Да, я же в комнате Альпе сказала.-Ответила я и улыбнулась.
Он начал на меня смотреть своими глазами, что я не могла оторвать взгляд. Джан гладил мою руку и даже не смотрел в телефон. Хоть он его включил.
-Почему ты так на меня смотришь и гладишь мою руку?-Спросила я, но в ответ ничего не получила.
-Ой, прости.-Сказал он и почесал затылок.-Может, нам и правда пожениться?-Спросил он и я даже начала кашлять.
-Джан, хватит!-Сказала я и он сразу встал с моих колен.-Мы даже не закончили школу, не встречаемся!
-Но можем же начать.-Сказал он и я лишь задумалась.
-Джан, я не знаю.-Сказала я и вышла из комнаты.
Я направилась на первый этаж поздороваться с друзьями родителей и забыть о словах Джана. На меня сразу же посмотрели все.
-Оу, Кираз! Я ни разу тебя не видела!-Сказала с улыбкой Джерен и обняла меня.-Такая красотка.
-Спасибо, вы тоже.-Сказала я с улыбкой.-Мама, можно с тобой поговорить?
Мама лишь кивнула и мы пошли с ней в коридор. Я встала перед ней и она слегка улыбнулась.
-Джан предложил мне встречаться.-Сказала я и она улыбнулась.
-Ну, это хорошо! Вы теперь пара?-Спросила с улыбкой она.
-Нет, он предлагает пожениться, но как?!-Спросила я и почесала затылок.
-Слушай, лучше не напоминай о его словах и всё.-Ответила она и я лишь слегка улыбнулась. Мы обнялись и я пошла к себе, а она обратно в зал.
Джан:
Кираз зашла в комнату и не сказала мне ни слова. Она села на кровать и опустила голову вниз.
-Кираз, извини. Я больше не буду давить на тебя.-Сказал я и она улыбнулась, но не повернулась.