Бешенные сердца взаимны.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 379 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
— Алина, дай русский. — как и обычно попросил Саша. — что? — дай русский списать, пожалуйста. — уже протягивая руку просил Сушичев. А ведь Алина каждый раз переспрашивает, чтобы ещё раз услышать его голос. Он кажется ей таким приятным, не писклявым как у первоклашкек, и не таким мужественный как у совсем взрослых. Он невнятно нравится Алине. Нет, не только его голос, а и сам Саша. Его не очень привлекательная внешность, иногда обидный юмор, смех, нос, волосы, глаза, все это безумно нравится Пешине. Она и вправду сильно влюблена. Хоть Алина всем видом это скрывает, говоря, что ей все равно на него. Она каждый раз утверждает даже своим подругам, что он не в её вкусе и вообще не красивый. Хах… На самом деле нашей Алине очень сложно каждый раз воспринимать тот факт, что она никогда не сможет набраться смелости чтобы признаться Сушичеву в своих чувствах. Иногда, по ночам, на Пешину накатывает такая жалость самой себя, что она начинает ненавидеть себя за свою сыкливость. Ей резко становится так противно от себя. И Алина плачет. Много. Долго. Каждую минуту она пытается прийти в себя и успокоиться. Вытирает слезы, глубоко дышит. А после ещё сильнее плачет. Четверг. Первый русский язык. Руссичка диктует оценки за проверочную: — Лера 4. — Оу! — начали выкрикивать шёпотом подруги — Лера ты молодец! — Так! А ну тихо! Лера, ошибок очень много, поставила, закрыв глаза, готовится лучше надо! — Вот-вот, готовится лучше надо! — спародировал Сушичев. — Саша! Ротик скотчем заклеить? Могу устроить. — нет, не надо. — с невинным взглядом ответил Саша. — Алина 2, — продолжила диктовать руссичка. — Это нужно было такое понаписать, один бред! — оууу!!! — начали выкрикивать все. — понаписала, а что написала! — продолжала учительница, — вообще не слушала! Для Алины все уже казалось как в тумане. Она ничего не воспринимала, а просто сидела с пустыми глазами. — скатилась! — кричали мальчики. Нет, все хорошо. Я справлюсь. Я дышу, смотрю глазами вверх. Все будет хорошо. Я справлю… Покатилась слеза. Фух… Это же никто не увидел? — СКАТИЛАСЬ!!! — вдруг крикнул Саша. Н.нет. Я не хочу плакать! Теки.теки обратно!!! И слезы потекли водопадом… Ничего уже не оставалось делать как бежать. И Пешина побежала. Она быстро соскочила с места и рванула из класса. Руссичка сразу стала успокаивать класс, подруги стали переглядываться между собой, не зная что делать, а Сушичев сразу понял, что это из-за него. Алина не возращалась ни через минуту, ни через 10. И тогда Саша попросил выйти, хотя обычно перед этим выходом руссичка начинает множество бесед и наставлений, сейчас же спокойно отпустила. Сушичев спокойно вышел и медленно направился к женскому туалету. Подойдя, Саша остановился, ему было немного не по себе заходить в женский туалет, ведь ему и так хватает всяческих бесед от Луары и мамы, но все же беспокойство и вина взяли вверх. Он максимально медленно подходил к туалетным кабинкам. Были открыты все кроме самой дальней. — Алина… — постучавшись в кабинку, с осторожностью произнес Саша- ты тут? Дверь была не заперта, а приоткрыв ее, Сушичев увидел сидящую на полу Алину. Она была вся красная от слез и с подтёкшей на глазах тушью, которая была размазана по всем щекам. Честно говоря, Саша был расстерян, ведь он впервые видит Пешину в таком состоянии. Сушичев молча присел на колено, взяв руку Алины. Посидев так минуту Александр сказал: — какая ты красивая… — ч.что…? — в полном не понимании спросила Пешина. Сердце Сушичева без умолку билось со всей силой, но он молчал. — а я…я люблю тебя… — вдруг разбавила тишину Алина. — уже давно — задыхаясь в слезах продолжала она, — люблю… люблю тебя! Вдруг Саша как-бы затыкая Алину потянулся к ее губам, положив свои ладони на заплаканные щеки, случился поцелуй. После, Пешина с сумасшедшем ритмом сердца прислонила голову Сушичеву на грудь и услышала такое-же бешенное сердце как и у нее. Саша же плавно поглаживал Алину по головке. — и я… И я тебя люблю. — нежно произнес Александр. Так и лежали они до конца урока…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник