♡с днём влюблённых.

G
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 493 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Том 1.

Настройки
Примечания:
Всем фанатам очень интересно, как мы, айдолы, проводим 14 февраля - день всех влюблённых. Этот день в принципе, никак не отличается от других. Загруженный график, съёмки, тренировки, фотосессии. Но я, будучи не холостым, загружен ещё больше, чем остальные мемберы. Мало того, что я снялся в 3-ех выпусках, провёл 4-ех часовую тренировку, после всего этого, еду забирать подарок для своей второй половинки. Время уже около 8 вечера. Чан проводит трансляцию, поздравляя стей с таким милым днём. Остальные занимаются своими делами. А Феликс, ждёт меня. Я оставил его в полном недоумении, когда отказался провести вечер у меня в комнате за просмотром дорамы, и просто куда то смылся. Но я надеюсь вы понимаете, что я бы, ни за что не отказался, если бы мне не надо было уехать за подарком. Когда я уезжал, заметил что он заметно погрустнел, из за чего готов был бросить всё. Но решил идти до конца. Поэтому попросил младшего посидеть в моей комнате, и пообещал что скоро вернусь. Я поехал в цветочный магазин, где меня уже ждал огромный букет из сирени. Ли любил эти цветы больше всего, поэтому я не долго думая, заказал их. Подарок я оформил ещё два дня назад, и всё это время, его упаковывали, подготавливали. Ещё я купил серебряное кольцо с цепочкой. И совсем этим добром ехал в общежитие. *** Зайдя внутрь, я собрал взгляды ребят, который сидели в гостиной. -ничего себе Хëнджин. - с круглыми глазами сказал Чан, после чего мило мне улыбаясь. - я уверен, ему понравится. Я был рад это слышать. Поэтому улыбнувшись в ответ, отправился в комнату. Зайдя, я увидел Ли, который сидел на кровати, держа в руках мою толстовку. Он поднял на меня глаза, после чего нелепо улыбнулся. Я подошёл к нему, вручая букет. -с праздником, Ликс. - улыбнулся я, беря младшего за руку, притягивая к себе ближе. Он вдохнул запах цветов, после чего положил их на кровать, и подошёл ко мне. -я знал, что ты не просто так отказался.. - обнимая меня, укладывая свою голову мне на плечо, сказал Ëнбок. -конечно.. Как я мог отказать тебе просто так. - вдохнув родной запах духов, ответил я. Я достал из за спины маленький дорогой пакетик, и вручил блондину. Он открыл и замер. Он прекрасно знал стоимость украшений, и всегда просил не тратиться на него. -они же дорогие.. Джинни.. - закрывая лицо руками от смущения, промямлил Ли. -ну и что? Я люблю тебя, и хочу тратить все свои деньги. - убирая его руки, я достал украшения с пакета. Кольцо я ловко надел на его палец, после чего, обошел Ли и застегнул цепочку на шеи. Мои руки спустились на талию Феликса. Я уткнулся носом в район его шеи, закрывая глаза. Его рука скользнула в мои волосы, массажируя и гладя. Я пригрелся к нему. Словно кот на солнце. Любил его полностью. Любил его привычки. Любил его вкусы в одежде и музыки. Любил его волосы и глаза. Готов подарить ему всё. Весь мир. Готов тратить всё своё время и силы. Мне было так спокойно рядом с ним и его теплом ко мне. Он относился ко мне по особенному..
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник