Том 1.
14 февраля 2023 г., 06:11
Примечания:
Приятного чтения.
Всем фанатам очень интересно, как мы, айдолы, проводим 14 февраля - день всех влюблённых.
Этот день в принципе, никак не отличается от других. Загруженный график, съёмки, тренировки, фотосессии.
Но я, будучи не холостым, загружен ещё больше, чем остальные мемберы.
Мало того, что я снялся в 3-ех выпусках, провёл 4-ех часовую тренировку, после всего этого, еду забирать подарок для своей второй половинки.
Время уже около 8 вечера.
Чан проводит трансляцию, поздравляя стей с таким милым днём.
Остальные занимаются своими делами.
А Феликс, ждёт меня. Я оставил его в полном недоумении, когда отказался провести вечер у меня в комнате за просмотром дорамы, и просто куда то смылся.
Но я надеюсь вы понимаете, что я бы, ни за что не отказался, если бы мне не надо было уехать за подарком.
Когда я уезжал, заметил что он заметно погрустнел, из за чего готов был бросить всё.
Но решил идти до конца. Поэтому попросил младшего посидеть в моей комнате, и пообещал что скоро вернусь.
Я поехал в цветочный магазин, где меня уже ждал огромный букет из сирени.
Ли любил эти цветы больше всего, поэтому я не долго думая, заказал их.
Подарок я оформил ещё два дня назад, и всё это время, его упаковывали, подготавливали.
Ещё я купил серебряное кольцо с цепочкой.
И совсем этим добром ехал в общежитие.
***
Зайдя внутрь, я собрал взгляды ребят, который сидели в гостиной.
-ничего себе Хëнджин. - с круглыми глазами сказал Чан, после чего мило мне улыбаясь. - я уверен, ему понравится.
Я был рад это слышать. Поэтому улыбнувшись в ответ, отправился в комнату.
Зайдя, я увидел Ли, который сидел на кровати, держа в руках мою толстовку.
Он поднял на меня глаза, после чего нелепо улыбнулся.
Я подошёл к нему, вручая букет.
-с праздником, Ликс. - улыбнулся я, беря младшего за руку, притягивая к себе ближе.
Он вдохнул запах цветов, после чего положил их на кровать, и подошёл ко мне.
-я знал, что ты не просто так отказался.. - обнимая меня, укладывая свою голову мне на плечо, сказал Ëнбок.
-конечно.. Как я мог отказать тебе просто так. - вдохнув родной запах духов, ответил я.
Я достал из за спины маленький дорогой пакетик, и вручил блондину.
Он открыл и замер. Он прекрасно знал стоимость украшений, и всегда просил не тратиться на него.
-они же дорогие.. Джинни.. - закрывая лицо руками от смущения, промямлил Ли.
-ну и что? Я люблю тебя, и хочу тратить все свои деньги. - убирая его руки, я достал украшения с пакета. Кольцо я ловко надел на его палец, после чего, обошел Ли и застегнул цепочку на шеи.
Мои руки спустились на талию Феликса. Я уткнулся носом в район его шеи, закрывая глаза.
Его рука скользнула в мои волосы, массажируя и гладя.
Я пригрелся к нему. Словно кот на солнце.
Любил его полностью. Любил его привычки. Любил его вкусы в одежде и музыки. Любил его волосы и глаза.
Готов подарить ему всё. Весь мир.
Готов тратить всё своё время и силы.
Мне было так спокойно рядом с ним и его теплом ко мне. Он относился ко мне по особенному..
Примечания:
Всех с 14 февраля ♡