Я же просто искал игру для прохождения

R
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 855 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Проснулся наш призрак от крепких объятий главного героя. Он попытался выбраться из них чтоб встать с кровати , уже надо бы вставать, но походу Андрей так не думал. Кое-как посмотрев на часы тот пробубнил. -а.. Всего лишь восьмой час... Можно еще поспать — переведя взгляд на спящего он продолжил - кхм. но не в таких условиях.. _ну. Если смотреть на это с другой стороны, так даже и довольно тепло.. Даже сказал бы жарковато, не смотря на то что мы спали без одеяла... — и с этими мыслями он закрыл глаза и заснул. Проснулся он от того что кто-то чем то шорудит, и стало довольно прохладно, перевернувшись на бок он посмотрел в сторону шума, он увидел Андрея, который... Готовил? И тут он с насмешкой сказал. -ого, ты и не только есть умеешь) — на что Андрей обернулся, и посмотрел на Валеру который довольный валялся на кровати и с насмешкой улыбался. -ой, кто бы говорит, лучше вставай. Я уже практически доделал. Валера покорно сел на кровать и потянулся , а Андрей поставил тарелки с омлетом на стол. Те сели за стол, не пересекаясь взглядом посматривали на друг друга, все таки не каждый день видишь и завтракаешь с друг другом. - и как давно ты проснулся? — решив начать диалог Валера. - ну, —посмотря на часы продолжил - я даже и не знаю.. Когда проснулся и что первым увидел это тебя, и смотря на то как мы лежали ты был под мной — специально уточнив тот попытался сдержать улыбку, но кончики губ предательски поднимались. Не сказать бы то что те спали как то странно, но то что получалось что Валера спал "снизу" это было правдой. А наш главный герой довольно спал накинув на него ногу и руку которой и обнимал. - э, ну начнем с того что это ТЫ на меня навалился, а сначала чуть не скинул с кровати! — возмущенно голосил тот. А Андрей уже доел свой завтрак и продолжил. - я готовил, а ты моешь посуду) —на что Валера промолчал. Вот, Валера моет посуду, Андрей вышел из квартиры и пошёл обратно к зеркалу, что-то тут было не так.. Но что? -аа.. точно.. — к этому моменту Валера тоже вышел из квартиры. И подойдя к Винди посмотрел на него вопросительным взглядом. - зеркало отражает.. -а оно не должно отражать нас? - то зеркало не отрожало от слово совсем не чего - че? — с недопониманием переспросил - и Луи нету. Были подозрения что он надолго тут. Вот прошла уже неделя, Валера снова просыпается и кое как двигается, не открывая глаза он понимал кто чуть ли не на нем. Открыв глаза он увидел кудрявое солнце совсем рядом собою. Появилось странное желание переворошить его волосы, хотя бы дотронуться. -... _ну он все равно спит, так что.. Он же даже и не заметит? Пытаясь как можно аккуратнее "укунул" руку в это гнездо, почесывая и перебирая волосы он наблюдал за ними, через какое то время он от следующего желания покрылся руменицей. Как тот захотел осуществить это желание он посмотрел на "собеседника" , который всё это время пока тот гладил его, смотрел на него, Валера замер уже покраснев смотря тому в глаза в ответ, сердце бешено билось , казалось что и Андрей чувствует как оно сейчас уйдет куда то. Взяв силы в кулак он начал уже пытаться отдалиться от него , но ту Андрей начал диалог. - все что ли? _ в его голосе была какая та печаль?.. - Смысле? — сначала голос содрогнул, ну а потом Гостер взял себя в руки и произнес уже более имение нормально. -ну.... Я думал подольше будет.) — казалось то что тот издевается. -ах ты педик! — возмущённо и все так же краснея молвил тот. - я? А кто меня так нежно будил?) — с его лица не спадала улыбка - так еще и аккуратно.. —немного приблизив голову того к себе. — что же ты такой красный?)) — ну, а Валера не долго думая ответил - стыдно потому что! Так что краснею. - ну-ну —уже сам приблизился к губам того все так же смотря в глаза. Андрей и сам особо не понимал для чего он это делает.. _почему он до сих пор не оттолкнул ? Не уж то у него тело на столько сковоно что не.. — и из его раздумий достал поцелуй который углублялся. Пока тот летал в своих мыслях Валера решил понаглеть , а что? не только Андрей умеет выделываться, ну и исполнит своё желание. Валера смешно зажмурился когда своими губами дотронулся до сладких губ собеседника, а после чего как понял то что он не против решил углублять поцелуй. Винди31 не сразу понял что происходит, но как понял "впустил" в свой рот попутно отвечая в ответ тому. Наконец, когда закончился воздух те отстранились от друг друга давая отдышаться, а Андрей отодвинулся от того. - ха! — всё так же тяжело дыша продолжил —теперь не такой смелый? — улыбаясь во всё лицо пытался выровнить дыхание. -я будто знал что у тебя на уме.. —тот уже более имение отдышался. -ну-ну, ответил же мне! — на что Андрей улыбнулся тому -сказал тот кто до последнего держался— снова обняв и прижав к себе сказал. Валера лишь хотел сбить самоуверенность старшего, но все таки правда, пошло что-то не так если его все так же прижимают к себе, Валера снова "укунул" кисть руки в кудрявые волосы и начал гладить перебирая волосы.
Примечания:
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)