Я же просто искал игру для прохождения

R
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 855 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вот, вот снова утро наших героев начинается как у всех обычных людей, у вас же тоже оно начинаться с того что вас винди31 заставляет говорить? Нет? Соболезную. -та почему это я буду готовить?! —спорил он с кудрявым солнцем. -вот я сколько у тебя живу? -всего та 3 недели плюс минус. - и все эти дни готовил я! Теперь ты прояви уважение! -пф, ты живешь у меня, спишь тоже у меня! А если быть точнее со мной, ну так вот: я не против, а ты готовишь. -готовишь ты — и с этими словами он пошел в прихожую, обувшись он вышел в подъезд. Выйтя тот снова подошел к тому зеркалу, все так же отражает, и Луи все так же нет. - три недели.. —пробубнил он себе под нос. _получаеться, я уже тут три недели, меня не только Ютуб успел похоронить, так еще и на работе. Но странно, сеть есть, а никто не пишет, и уведомления какие либо не приходят. Уже собравшись уходить тот услышал за спиной какие то звуки.. Или голос? Убернувшись он никого не увидел, не смотря вновь в зеркало он отправился обратно в квартиру если так можно было сказать, зайдя и пройдя к тому он увидел как Валера сливает воду с кастрюли. -хах, а всё таки совесть есть) — с насмешкой произнес он -э? — обернувшись и увидя кудрявого, наш призрак закатил глаза и продолжил - пф, да больно ты нужен, я себе их приготовил. Те уже сидели и ели макарошки. Ну а что? Быстро и вкусно. -ну и как там твое зеркало? —поинтересовался Валера. - та не как.. Кстати, а ты почему до сих пор тут? - ну не знаю, так же не знаю как и то почему я тут -в смысле? —попросил тот уточнить. - в прямом, жил сам по себе, видео хотел записать, и тут бац, я тут. А через какое то время ты заходишь. — спустя недолгую паузу продолжил- ну, у меня есть предположение того что мы тут из-за тебя, согласился ты с той девахой пройти задания, и вот нас все еще тут держат. Андрей поддержал предположение друга. Уже вечерет, Валера сидит на кровати и лазит в телефоне, Андрей тоже, но сидит за столом и пьёт чай. Весь день у нашего главного героя болит голова.. _интересно , в этом месте вообщем есть какие то лекарства? —подумал тот, и не об думав дальше спросил соседа по квартире. -Валер, а у нас есть таблетки? -ээ? Ну нашёл у кого спросить конечно, ну можешь конечно в той комнате посмотреть, мы в неё редко заходим. —указывая на ту самую темную комнату. Андрей лишь кивнул и встал из за стола направился в ту комнату. Через какое то время Валера подумал что что-то не ладно, встав с кровати он направился в ту самую комнату, зайдя и увидев на корточках кудрявое солнце ищущего таблетки облегчённо вздохнул. Подойдя к кудришу и сел возле него так же на корточки и положил свою ладонь ему на плече. -а я та подумал уже наглатался.) -хах, хорошая идея! Мне же делать не чего —подыграв ему он продолжил- таблетки от боли в голове ищу, раскалывается не могу. Кстати, а вот и они —найдя нужные таблетки он встал с корточек, и посмотрел на Валеру и не успел сказать что либо как Валера начал. -ну че сказать, вспомни говно вот и оно — вставая тоже направился вместе с тем из комнаты -ну ясно тогда че сразу ты зашел после того как я подумал о тебе) -.. Та лучше бы наглотался (и в это время Автор пчихнул... Да важная инфа, знаю) Вот таблетка выпита, Валера ходил-бродил , а Кудряш уже лежал в кровати. -Виндоус, а тебе не кажется странным то что у нас были лекарства? -кажется.. Сам удивился .. - а вдруг мы тут надолго? —подойдя к кровати и плюхнувшись он спросил. - эх, пиздец "выходной" конечно у нас тогда) А Валера лишь обнял того говоря о том что "он готов спать", из за чего у Андрея прошел смешок. - ты чего? -та ничего, ты просто за три недели так привык что походу уже машинально обнимаешь)) -ой, да ладно тебе, спи. —недовольно пробурчав он закрыл глаза Солнце надоедливо светит в глаза, Андрей отворачивается от причины проснуться, ложит руку на другую часть кровати чтоб обнять Валеру, и... _Пусто? Стоп, солнце? — и в правду, солнца не было в той комнате. Андрей открывает глаза не кого перед собой не увидев и не увидев привычную ему комнату перед глазами он сел на кровать. Он у себя дома.. -чего? —осматривая комнату не мог понять как он тут очутился. Не успев взять в руки телефон он увидел достаточно сообщений и уведомлений, и большинство были с числа когда он был в том помещении.
Примечания:
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)