Я же просто искал игру для прохождения

R
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 855 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Конец?

Настройки
Примечания:
Позднее время суток,идет снег падая на землю и на нашего главного героя, тусклые фонари освещают улицы и снежную дорогу. Подходя он посмотрел на дом в который идет. Осмотря его, до него дошло то что не в каком окне не горит свет, кроме его окна, приподняв уголки губ он усмехнулся. Достав телефон он набрал Валеру. -алооу? -хей, Валер, я к дому подхожу, ставь чайник) -хах, а когда прийдешь об этом нельзя попросить? -тебе сложно что ли? Тот лишь вздохнул делая вид будто его о многом просят. Андрей только начал отслонять телефон от уха как услышал ... Возмущения смешаным с сарказмом?. - да-да, ваше "Кудрявое солнышко" домой идет! —и тут звонок закончился. _и с кем он там болтает? Кто меня может называть "кудрявое солнышко"? Мысли метались в голове у того всю дорогу до квартиры. Зайдя в квартиру он услышал голос Валеры вел диалог с кем то. -ну.. Я же вам говорю, ничем мы таким там не занимались! Хватит, че вы такие извращенцы? Сняв уличную одежду он подошел к проему двери. _он стримит?.. Так еще и на моем ноуте.. - ладно, пойду я наконец чайник поставлю.. —говорил Валера тем. -ты до сих пор не поставил его? Призрак наш вздрогнул от неожиданности и обернулся, увидел Андрея стоящего в проходе скрестив руки на груди. -зачем так пугать?! —посмотря снова в камеру продолжил- ну вы представляете? Он даже не подошел и не поздоровался! - иди давай, ставь чайник. "Выгнав" того из комнаты и усевшись на своё место он начал. - ну , что, что он там вам говорил? Что уже успел рассказать? Та и в принципе сколько стрим идет. — и с последними словами он посмотрел на время стрима –в смысле час?. Тут приходит донат "хей Андрей! А кто из вас актив??( ͡° ͜ʖ ͡°) -мне уже страшно узнавать что же он там вам наговорил , а на счет ответа мы с ним не...—Валера который только зашел и подошел к тому успешно перебил его -ну конечно я! -что?? —смотря на того открыв шире глаза чем обычно спросил - что-что, конечно я актив, наверняка же капусту слушали —гордо произнес он. Ребята побеседовали, рассказывали истории, смеялись. Еще никакой стрим не казался таким комфортный. Вот те попрощались с зрителями и закончили стрим. Уже позднее двух часов, а утром кое кому нужно по делам снова... Те без лишних слов легли спать. В этот раз первый проснулся Валера, посмотрев на время он начал будить Андрея. -чего тебе?. —взглянув только одним приоткрытым глазом спросил кудряш -из дома та выходить кому? Тебе или мне? — наконец поняв что от него хотят он сел на кровать. -ну и я про тоже, ладно, я тоже пойду собираться.. -тебе куда? —смотря на Валеру спросил приподняв одну бровь -нужно, я не на долго! Собираясь ответил. Вскоре он вышел из квартиры. Куда он? Что происходит? Та и в принципе: "чАго?" Для этого нужно узнать что было на стриме. Чуть ранее: У того появилась идея запустить стрим через Андрея, настроев всё, он запустил стрим. -хеей, здрасте! Не ожидали меня тут встретить? кто-то узнал того, кто-то не знал как Валера выглядит, а кто-то даже и не знал кто это. Разумеется начались вопросы по типу: "ты у Андрея?", "что ты делаешь у винди?", "Андрей тебя похитил?" "где сам винди31??"и так далее... ответив на нудные вопросы начали беседовать. Тут он понял то что не знает когда у Андрея день рождение, но знал то что скоро.. -слушайте, а когда у Венди днюха? -на что те ответили сразу. Вечер. Андрей снова шел домой, зайдя в квартиру он зашел в комнату и увидел Валеру который что-то мастерит. -что делаешь? —слегка вздрогнув он обернулся не показывая что в руках. - ты чего так тихо зашел??? —возмущенно спросил у Андрея. -что? А тебя совсем не смущает то что находишься ты в моей квартире? -нет конечно — довольно улыбнувшись незаметно убрал вещь тот. Утро. -Андрюх! — послышался голос, а потом толчок в бок. -Андрей! Проснись! Андрей вновь приоткрыл глаза и посмотрел на того. -о! Проснулось спящее чудовище! -и тебе доброе утро.. -ага —присев он взял что-то с пола и резко обернувшись спиной к тому. -и что это было сей... —не успев договорить как тот обернулся и протянул тому не большую серую розу сделанную из какой то ткани - с Днюхой Виндоус32 не будь окном! Тот мягко сказать был в шоке, и лежа уперевшись на локоть смотрел то на Валеру то на розу, а после как осознал происходящее засмеялся в полный голос. -что за подкат с утра? -э, уже поздравление подкатом считается? Те сидели завтракали. - Андрей, а пошли погуляем?. Как то не уверенно спросил тот. -ну.. —переведя взгляд на окно продолжил – давай, погода хорошая, думаю можно, только вот во сколько? —уже смотря на собеседника спросил тот -а ты во сколько свободен будешь? -ближе к 16-00 пойдет? Тот кивнул в знак согласия Вот все разошлись по своим делам. Вот, уже 16-32, а те в свою очередь собираются на улицу, только собираются... Вот они уже вышли из дома и направились куда глаза глядят. Ведя бессмысленный, но для обоих комфортный диалог они дошли до какого то котка Валера предложил покататься, дождавшись согласия те пошли брать коньки на прокат. Ну а как не прокатиться? Каток достаточно большой, ледяные статуи и фонари которые включились из-за того что на улице вечерело, хороший компаньон в добавок. Те взяли коньки на прокат и пошли, сказать то что те умели кататься ничего не сказать, падая, матерясь себе под нос и смеясь над друг другом, в основном падал чаще Валера. - ну ты хотя бы равновесие держи! Ну ты чего.— пытаясь не рассмеяться от такой ситуации говорил Андрей - та сейчас! Подожди, дай встать! — вставая со льда отвечал тот. Вот Валера встал и уверенно покатился в перед, у него получилось, тот с улыбкой на лице обернулся к Андрею чтоб показать что он сейчас вытворил но приподнял ногу и оборачивая запнулся об другую и упал снова на свой зад. -та блять. Сколько можно, но у меня получилось прокатиться! — хотел уже посмотреть на Винди и как понял что его нет. Посмотрев по сторонам ища глазами кудрявое солнце. _и где?.. — спросил он сам себя. -ну и ладно, значит буду лежать, вот так вот. —и с этими словами плюхнулся на спину и лег как звезда. Прикрыв глаза он услышал знакомый голос, посмотрев туда он увидел Андрея с двумя порциями шаурмы. -и что ты валяешься? Устал?) -о, а я та думал ты меня бросил — уже смотря в сидящем положении начал тот. -прям так и бросил, ясно всё с тобой, ладно, пошли, а то час уже прошел) Те сдали коньки и Андрей протянул тому одну шаурму -на, поешь, ото стресс, я оставил тебя на льду)) Не смотря на подкол он взял шаурму и те пошли болтая обо всем на свете. Они даже и не заметили как пошел снег, большие, пушистые хлопья снежинок падали на землю и на наших героев, тут они увидели аллею, точнее бульвар, в летний период конечно тут красиво, но в данный момент эта красота всё так же оставалась тут, снег заменял листья деревьям и кустарникам, зайдя в ближайшую беседку Андрей облокотился на перила смотря на падающий снег , а тем временем Валера подойдя к тому сзади обхватив руками его талию и притянув к себе, медленно прикрывая глаза и даря парню тепло, утыкается в ключицу. Андрей вновь почувствовал тепло исходящее от парня, рядом с ним всегда так... Тут он почувствовал как тот протянул свои ладони к его и их пальцы встретились и сплелись в замочек. И тут Андрей услышал над своим ухом родной для него голос. -Андрюх -что? —не долго думая ответил он не отводя взгляд от падающих снежинок на фоне фонарного света У Валеры появился слабый румянец и хотел уже начать продолжать как сам не контролируя действия сделал глубокий вдох и проглотив этот комок воздуха и зажмуря глаза , утыкаясь в ключицу лбом протараторил. -шутки шутками, но ты мне нравишься, я люблю тебя. Это ведь взаимно? — сильнее жмуря глаза тот ждал когда его отвергнут либо же воспримут его слова не в серьез. Молчанье затянулось, юноши все так же стояли не подвижно, у тех слабым пламенем горели щеки от смущения. -я... Ты мне тоже нравишься.—проговорил тот. Валяра удивленно открыл глаза и отойдя в бок положив ладонь на плечо собеседнику пытаясь взглянуть в глаза спросил. -серьёзно?? —смущенно отведя взгляд -Ну.. Ты не в шутку сказал это? Я тебя правда нравлюсь? _бож ты мой, веду себя как 15 летняя девчонка.. — после этого осознания парню стало стыдно. -да, ты мне нравишься, я об этом ведь на каждой реакции _на тебя_ твердил.. Та и не только на реакциях.— тот посмотреть на того.-та ты помидор прям, хах. От этой фразы Валера шелохнулся. -э, а сам то и не лучше! —Валера посмотрел тому прямо в глаза, и тут их взгляды пересеклись. Тишина. Только и слышно как дует ветер и где то в далеке ездят машины, мороз колол лицо, но больше всего нос и щеки, вот Гостер приблизил свое лицо к лицу собеседника. В его глазах виднелся трепет и осторожность, будто боялся испортить этот момент любым неловким движением, слегка сжав нижнюю губу остановился, тот все так же смотрел в карие глаза кудряша, а сам Андрей в это время наблюдал за действиями того, было забавно наблюдать, и в каком та смысле и ждать, Андрей конечно понимал чего хочет Валера, но смотреть за ситуацией показалось интереснее. Вот, Андрей понял то что его собеседник в тупике. Нет, они конечно могут стоять так вечно, но на улице далеко не май месяц. Андрей тоже аккуратно приблизился к старшему и приобнял того за талию, слегка прижал к себе, вот их губы в сантиметре друг от друга, кисть руки Андрея "поползла" вверх к затылку Валеры, сам он положил вторую ладонь на другое плечо и приобнял того за шею ждя что будет дальше. Андрей дотронулся пальцами до затылка того и не успев ничего сделать почувствовал на своих губах мягкие,теплые и такие родные губы собеседника, глаза у Андрея бегали, у обоих колотилось сердце, не смотря на то что это не первый их поцелуй, этот был особенно искренним, наконец когда Андрей понял что произошло он приоткрыл рот и их губы сомкнулись в нежном и желанном поцелуе. Оба прикрыли глаза и давая волю эмоциям, желаниям расслабились, Андрей слегка прижимал того к себе, Валера держал того за плечи, оба дарили друг другу тепло и спокойствие. Отстранившись друг от друга посмотрели вновь друг другу в глаза, Андрей уткнулся тому в ключицу продолжая обнимать, уже не так неловко делать что либо, прикасаться к друг другу, Валера уткнулся в кудрявую голову и закрыл глаза, Андрей слабо ухмыльнулся.
Примечания:
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)