Я же просто искал игру для прохождения

R
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 855 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Сколько времени прошло? Точно нельзя сказать, Андрей снова был погружен в работу и в записи видео, кстати, ему до сих пор не дали идею для видео, они ведь договаривались, что он выполняет задания, а она ему игру. Может еще не время?.. Или это и была та игра.. Хах, ну тогда уже нужно было собой хватать камеру. Когда он вернулся он конечно же выпустил новое видео, хоть и не сразу но выпустил, под которым большинство людей не только были рады так еще и спрашивали где он был, не ужели работа так его затянула что он забыл про них? В следующем видео он более имение объяснил, но не говоря ничего прямо, так что это так и оставалась загадкой для некоторых, он даже упомянул, намекнув где он может найти нужного ему человека. Некотора часть конечно же ответила ему на такой вопрос. -точно.. Как же до самого не дошла такая мысль? —прислонив ладно к лбу он спросил сам себя читав комментарии. Шли дни, он позабыл написать своему другу, ну или якобы у него не было времени. Наш кудряш решил снять реакцию, догадываетесь на кого? Вот на середине записи ему постучали в дверь. -ох нет, телеграм теперь в дверь стучится..... — сказал он с сарказмом в голосе и с улыбкой на лице когда снова сказал приложению не писать ему. Встал со стула он отправился смотреть кто пришёл не выключив запись, все равно на минуту отошел. Открыв дверь он не сразу узнал парня перед ним, но снова не успев опомниться как он начал диалог. -Здорово! Так впустишь или как? — слегка изогнув бровь он смотрел на того вопросительным взглядом. -стоп.. Валера? ты что ли?? И в правду, того не узнать, может это из за волос? И в правду они у него там были длинные. И совсем - совсем белые, а сейчас наоборот короткие и видно то что покрашены. -ну, молчание знак согласия —зайдя в квартиру он разулся, снял уличную одежду и подойдя к столу с ноутбуком плюхнулся на стул. -ну ты даешь конечно, даже не написал! Вот понял какой ты уебан и приехал сам! -чтоб в лицо самому лично сказать? -с насмешкой усмехнулся. -ну это тоже. — и тут он обратил внимание на ноутбук. -ого!! —смотря в ноутбук как будто там что-то не законное или не пристойное продолжил- так значит, мне не писал, а вот мои видео смотрел?? -та я ведь просто реакцию снимал -стоп, ты сейчас снимаешь? — переведя взгляд на камеру продолжил - а запись идет? -идет.. - всем здрасьте! Не ждали? Я тоже в принципе не ожидал, что попаду на свою же реакцию.. Вы хотели коллаб? Вы его получите! - о нет, теперь у них еще больше идей для своих фанфиков ! Поднеся кисти рук к голове произнес кудряш. Запись пришлось отложить. Вот они сидят за столом и пьют чай. -и как ты додумался до такого? кто? Я? Ну, я это запланировал ещё там, а что, ты не рад?) я кстати у тебя временно жить буду.. -чего?? - а что? Тебе что-то не нравится? Я тебе там разрешил, давай и ты тут теперь. -и где ты спать будешь? — недоумевал Андрей -с тобой, где еще? Я не вижу где бы ты меня еще положил бы. На это Андрей просто промолчал. Вздохнув согласился. Утро, кудрявое солнце доснимало видео. Валера проснулся позднее его, и немного полежав в кровати заметил то что Андрей куда то собирается , встав и подойдя к тому поитересновавшись куда он, в ответ услышал то тот идет по делам, и когда вернеться не знает, тут Валера почувствовал себя малым ребенком который спрашивает у родителей куда они. Андрей подошёл к Гостеру приобнял и поцеловал в щеку, не заметно дав ему что-то в ладонь вышел из квартиры. -э. Че? —не доумевал тот и посмотрел на ладони в которых был листок, развернув в котором были написаны следующие слова: «приготовь что нибудь пока меня нет ;) P.S дом не сожги.» -ах ты уебан чертов! —возмущённо бросил взгляд на дверь и нахмурил брови тот.
Примечания:
41 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)