День все влюбленных

PG-13
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 012 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Валентинка

Настройки
Дьявол мирно спал на кровати,свернувшись калачиком как кот,пока в комнату не зашел Прихвостень и не разбудил демона. "Босс,просыпайтесь! Сейчас будет церемония вручения валентинок!". Дьявол потянулся и что-то пробурчав,встал с постели. " Я сейчас прийду..." Сказал сатана,на что демоненок лишь кивнул и скрылся из виду. Привидя себя в порядок,Дьявол пошел вниз. Ад было не узнать:повсюду подвески с сердечками,из которых светил розовый свет,и еще кучу декора. Осмотревшись,Дьявол сразу понял,что тут не обошлось без Дайса,ведь он лучше всех разбирался в моде и у него был лучший вкус на подобные вещи. Демон встал у стенки,ожидая,пока что-то произойдет. Вскоре,чертята стали раздавать какие-то пакеты,в которых были валентинки. Дьявол лишь недовольно закатил глаза,выпивая свой напиток. Как вдруг Прихвостень ему протянул пакетик розового цвета. Дьявол озадаченно посмотрел на чертенка,ожидая объяснений. "Откройте,босс,и сами все увидете". Демоненок подмигнул и быстро ушел в толпу. Король Ада открыл пакет и внутри лежала бумажка. Расскрыв ее,тот стал читать содержимое: " Я люблю вас,босс! Ваш номер один♡" Сердце демона быстро застучало и тот побежал в комнату Дайса,чтобы узнать правда это или нет. Прийдя к двери,тот постучал в нее и дверь открылась. Дайс все еще был красиво одет и с макияжем,что странно,ведь обычно вечером он смывает свой макияж,было такое ощущение,будто лакей ждал кого-то и хотел предстать перед ним во всей красе. "Добрый вечер босс,вы что-то хотели?" Демон лишь протянул бумажное сердечко и волнуясь спросил:"Это ты оставил мне это?". Дайс заметно покраснел и забеспокоялся,отвел взгляд в пол,на что Дьявол лишь обнял его,ложа руки ему на талию. Дайс покрылся лиловым румянцем,но тоже обнял боса,гладя голову ему на плечи. Спустя пару минут,те оторвались друг от друга и Дайс неловко произнес "Да,это...моя валентинка". Дьявол лишь улыбнулся и взял Дайса за руки,признался " Дайс..ты мне тоже нравишься..." Дайс заметно повеселел и улыбнулся "Получается,мы теперь пара?" "Ну,получается,что да" Они стали друг к другу приближаться. Спустя пару мгновений,их губы соприкоснулись. Целуя Дьявола,Дайс приоткрыл глаза,чтобы посмотреть на лицо демона,но оказалось,что тот тоже смотрел на него,лакей улыбнулся сквозь поцелуй и закрыл глаза,полностью отдавая волю чувствам. Спустя пару минут те оторвались друг от друга и неловко улыбнулись. Взяв друг друга за руку,те пошли повеселится вниз. Войдя в зал,те прошли к столу и были мягко говоря в шоке от увиденного:Прихвостень стоял и держал за руку...Стиклера?! Это было достаточно удивительно,учитывая какими разными были эти двое. Но судя по всему,они были счастливы в компании друг друга,так что те не стали спрашивать. Немного выпив и поев,Дайс и Дьявол устали и пошли в комнату демона,чтобы отдохнуть. Вместе они разделись и лягли на кровать. Пожелав друг другу хорошей ночи,они снова поцеловались и уснули,обнимая друг друга

<center><center>

<center><right>

</right></center></center></center>
Примечания:
44 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)