***
- Кайгаку, отойдём? - вдруг спросила его блондинка***
"Черт, вот как знал, что чувства эти глушить надо. Что теперь делать-то?" - у парня была настоящая паника. - Хееей, Кайгаку-кун, - вдруг на его плечо легла рука Осаму Дазая - одного из трёх охотников и по совместительству капитана сборной по квиддичу его факультета, и черноволосый "отмер". Он сидел за столом Слизерина, а вокруг были его друзья и знакомые, а также остальные члены их сборной. - Ты готов к новому сезону? Первая игра по классике с Гриффиндором и уже совсем скоро, - кажется Дазай был в настоящем предвкушении даже не победы, а самой игры, впрочем на то у него были свои причины, вернее причина, такая рыжеволосая и голубоглазая причина. - Ох, Осаму, не думаю, что он сейчас тебя слышит, - прозвучал слащавый голос ловца сборной. - Он же сейчас где-то глубоко в своих мыслях, и наверняка думает обо мне. - Нет-нет, я слушаю Вас, Дазай-сан, - тут же ответил парень, проклиная девушку и одновременно с этим неистово краснея. - Вот и отлично, - капитан улыбнулся, а после решил докопаться до другого члена сборной. - Дост, ты слышал? Дост? А, всё ясно, - махнув рукой на зависшего старосту факультета, Дазай продолжил вещать про планы сборной на этот год. Всё равно с Достоевским он потом лично поговорит, соседи же по комнате всё-таки.***
-Зеницу! Зеницу! - голос шестикурсника эхом отзывался от стен, заставляя Агацуму отвлечься от разговора со своим сокурсником и повернуться к названному брату. - Привет, Кайгаку, - дружелюбно улыбнулся ему младший. Его друг сделал то же самое. - Что-то случилось? - Да, - всё, он больше не может. Ему нужен совет. - Мы могли бы поговорить? Наедине. - Да, конечно, - спокойно отметил Зеницу, подметив невероятное волнение старшего. - Прости, Сигма-кун, но я должен помочь брату. - Понимаю, я тоже, - ответил странный паренёк со странной внешностью (по мнению Куваджимы) и тут же скрылся в направлении библиотеки . - Что случилось? - обеспокоенно поинтересовался блондин. - Скажи пожалуйста, - глубоко вздохнув, начал черноволосый, - что делать, если я ещё в прошлом году влюбился в королеву школы, с которой теперь понарошку встречаюсь? - Попробуй признаться, - пожав плечами, легко ответил пятикурсник. - Не смотри на меня так! Я вообще влюбился в сестру лучшего друга, а она младше меня на год! - Ладно, убедил, - вздохнул голубоглазый. - Признаюсь ей накануне матча. Она всегда волнуется в такие дни. - Неплохой вариант, - ободряюще улыбнулся младший. - Спасибо тебе, братишка, - Кайгаку улыбнулся в ответ, а после взъерошил короткие жёлтые волосы под возмущённый возглас обладателя этих волос. Впрочем, тихий смех и редкая, но искренняя улыбка старшего того стоили. - Кстати, кто тот парень? - А, это Сигма, - ответил кареглазый. - Мой однокурсник. - Понятно, - призадумавшись, ответил шестикурсник.***
Закат. Чудесное время, не так ли? Ярко-красные лучи освещают всё вокруг, а облака потом из алых постепенно превращаются в пурпурные. Красота, да и только. Правда, нашему герою было не до них: в данный момент он полулежал на подоконнике, а к нему прижималась его возлюбленная - Шабана Даки, пытавшаяся спрятаться в его объятиях от суровой реальности. Завтра, уже эта игра. Чёртова игра. Чёртов Дазай, своими наставлениями чуть не доведший Акутагаву (третьего охотника (второй - Достоевский)) до полного изнеможения. Опять. Вот прям совсем ничего нового. - Тише, всё будет хорошо, - шепчет парень, нежно поглаживая Уме по мягким белым волосам с зелёными кончиками и спине, а после, неожиданно для самого себя, целует её в макушку и как ни в чём не бывало, продолжает успокаивать девушку. - Всё будет хорошо. - А если я не справлюсь? - она вдруг приподнимается и заглядывает прямо в его глаза цвета морской волны. - Справишься, - уверенно отвечает Куваджима. - Мы справимся. - Мы? - удивлённо распахивает глаза девушка, невольно краснея. - Я имею в виду команду, - неловко усмехнулся черноволосый, тоже краснея и опуская глаза. - Не ври мне, - говорит вдруг она, резко обнимая его за шею и целуя его. В губы. Кажется в этот момент мир для Кайгаку сузился лишь до ощущения этих мягких розовых губок на его собственных. Аккуратно обняв девушку за талию, парень закрыл глаза и полностью отдался этому ощущения, желая его продлить. В конце концов это его первый поцелуй, нет их первый поцелуй, ведь, какой бы Шабана не была сердцеедкой, она ни с кем не встречалась до этого, даже понарошку, а с голубоглазым она целуется в губы впервые. Но к сожалению воздух нужен всем, и наша парочка не исключение. - Я люблю тебя! - одновременно говорят они, отдышавшись. Удивление в их глазах быстро сменяет радость, и вратарь, легко подхватывая девушку, начинает кружиться с ней по всей лестничной площадке, не переставая искренне улыбаться, на что Даки отвечает радостными возгласами. "Люблю, люблю, люблю только её", - мимолётно проносится в мыслях парня. Спасибо, братишка