Если бы я верила
14 февраля 2023 г., 15:07
Если бы я верила в тебя, то спросила , как позволила сделать это с собой.
Как дала кому-то право решать, как закрыла дорогу домой.
Если бы я верила в тебя, то спросила, как можно стать за такое короткое время чужими.
Как можно не сделать навстречу нужного шага, когда безразличие это награда.
Если бы я верила в тебя, то попросила дать мне не терпение, а силу, чтобы самой оберегать то, что считаю необходимым.
Светлым. Личным. Любимым.
Если бы я верила в тебя...
Но, сидя у краешка тьмы и прося " отпусти", так выходит, что это не самое главное.
Потому что ты веришь в меня, а вера моя не имеет значения больше.
Потому что весь мир есть любовь.
А мы его часть. И мы тоже будем любовью.
Если только себе позволим.
Февраль 22