Мертвый внутренний ребёнок.
2 августа 2023 г., 09:34
Когда я чувствую злость и хочу убивать, мой ребенок внутри сжимается от непонимания.
--Пожалуйста, не кричи, не будь громкой, пожалуйста,-- просит он
Но все чувства уже на пределе.
Я рву пальцами свое тело, вытягиваю вены и жилы, выплёвываю слова, растягиваю секунды между мирами.
Что происходит с нами?
Я дышу.
Говорю: все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо.
Но сама себе не верю
Как может быть хорошо тогда, когда та девочка, которую убили во мне год назад, становится зомби и плачет.
Ее слезы бьют как капли града по жести, азбукой Морзе передают:
-- вас всех не спасти. Никого уже не спасти. Ничего уже не спасти.
И я не могу ей не верить, а просто жду, когда закончится этот день.