Ненавижу
2 августа 2023 г., 09:38
Я говорю: это все ложь.
Улыбки твои, твоя радость, твои слова.
Ложь.
Это все ложь, я не могу находить больше тебе оправданий.
Хватит врать и себе и другим, хватит быть на пределе страданий.
Твое сердце сгорает, ты свободная птица ...ты не в теле.
Иногда я тебя ненавижу. И кричу так бессильно, что пальцы белеют.
Я тебя ненавижу.
Я себя ненавижу.
Я не знаю,что значит любить.
И мне кажется, это не я, это что-то другое, это что-то адовое и неземное.
И чем больше я так говорю, тем сильнее становится тень.
А потом наступает опять новый день.
Я несу в себе свет, я даю людям дом,
Оставляя и злость и себя на потом.
Но внутри, там... внизу, где кажется нету дна,
Я всегда не в силах молчать,
Я всегда там одна.
Это я
Это я ненавижу ложь и больные слова. Это я ненавижу тебя и себя.
Это все - таки я.
Я !
Я!
Я!