Непростая жизнь Манюни

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 150 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Дядя Андрей!

Настройки
... Мама посмотрела за отчима и увидела... Несколько дней назад.. ...Я помню только то, как Я встал с пола, и девочка вонзила мне нож в спину... После чего, я очнулся в этой холодной, тëмной комнате... Мне было трудно дышать... Но я почувствовал какие-то повязки на своëм теле... Может быть... Меня решили вылечить?... Так же я заметил, что эти повязки были смазаны лечебными мазями(они пахли какими-то травками). Я попытался встать, как вдруг услышал, что дверь, которая служила выходом и входом в эту комнату отварилась с жутким скрипом. Там я увидел женщину... Это же Галя! Она подошла ко мне с серьëзным лицом и сказала: –Я решила тебя не убивать, потому что посчитала тебя не таким уж бесполезным, Андрей... –Ты собиралась меня убить?! 😭 –Было такое) Я замер в ужасе, но довольствовался тем, что меня не убили. Галя принесла мне хлеб с водой. –Поешь... Я съел то, что она принесла, но вроде бы не умер. Думал умру) Она просто ушла и закрыла дверь на ключ. Примерно раз в день она приносила мне что-то поесть, например остатки с обеда. Я чувствовал себя бездомным, которого держит в рабстве какая-то тëтя( В один день она отвлеклась на телефонный звонок и забыла закрыть дверь в комнату... Я решил не упускать шанс. Прикрыл дверь как не в чëм не бывало и начал дожидаться вечера. Когда я услышал, как кто-то зашëл в квартиру. Через щель, я увидел, что это была девочка, которая пырнула меня ножом. Я подумал, что девочка, она и в Африке девочка... Так что особую угрозу она не представляет. Поэтому я решил действовать. Я примерно помнил, где находится кухня и направился туда... На кухне, в темноте я увидел только лежащий на столе нож... Я схватил нож, для самообороны и отправился к комнате потом я понял, что это был подвал. Но мне ничего не оставалась делать, кроме как вернуться туда и ждать подходящего момента. Я сидел там примерно час... После чего я услышал, как входная дверь снова открылась и в дом зашло уже два человека... Я услышал грубый мужской голос и голос Галины. По шагам, они отправились на кухню. Я слышал, как они звенели посудой и о чëм-то разговаривали. Потом я услышал, что кто-то спустился со второго этажа. Видимо это была та девочка. После того, как они накрыли на стол, сели есть. Они начали разговаривать громче, видимо они обсуждали радостную новость. Наступило недолгое молчание, и я решил посмотреть в щëлку... Этот мужик поцеловал Галю в губы!... Я не долго думая схватил нож, медленно открыл дверь, она жутко заскринила, но видимо никто этого не заметил. Я начал медленно красться по длинному коридору. Уже приблизившись, я по очертаниям понял, что тот мужик - м-мой младший брат... ...Ему всегда доставалось всë самое лучшее... Родители считали его гордостью семьи, а меня отбросом общества... Я не думая не о чëм другом, подбежал к его стулу и вонзил нож ему в плечë. Раздался оглушительный крик... –ААААААА!!!!!! Олег обернулся с ошорашенным лицом. При виде меня он застыл в ужасе... –ХУЛИ ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ?!–воскликнул Олег, –Я В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬСЯ С ТОБОЙ, ТЫ ОТБРОС ОБЩЕСТВА! ... –БЛЯДЬ, А ТЫ ТУТ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, СУКИН СЫН!?–Возрозил я, –ТЕБЕ И ТАК ВСË ДОСТАВАЛОСЬ НА БЕЛОЙ СКАТЕРТИ, НА ГОЛУБОЙ КАËМОЧКЕ! ТЫ ДУМАЕШЬ Я ХОТЕЛ С ТОБОЙ ВИДЕТЬСЯ?! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!... Я заплакал... Олег не знал, что я орать умею😮 Он хотел было замахнуться на меня рукой, как я повалил его на пол и стал хуярить его ножом. Раздался невыносимый визг. –АААААА, БЛЯТЬ, ПИЗДЕЦ АААА!! Я нанëс ему последний, тринадцатый удар прямо в сердце...
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник