Непростая жизнь Манюни

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 150 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Что же будет дальше?...

Настройки
–ДЯДЯ АНДРЕ-ЕЙ! – крикнули мы с мамой в один голос. Я была ошарашена, увидев дядю Андрея снова, ведь я его пырнула ножом. Мама подошла к нему и дала подщëчину и крикнула: –КАК ТЫ МОГ УБИТЬ НЕВИННОГО ЧЕЛОВЕКА?! –ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МОЕГО ПРОШЛОГО! –орал он в ответ. Я была в шоке от происходящего. На глазах появились слëзы,мне стало страшно. –Ты та самая девочка... –Что ты имеешь в виду? – спросила я. –Ты пырнула меня ножом! –Не ори на мою дочь! Она была напугана! –Да мне пофик, что она была напугана, дура тупорылая! Моя мама разозлилась, не раздумывая взяла тарелку со стола и кинула еë в Андрея. Тарелка прилетела в стену и разбилась. Мама промахнулась... Дядя Андрей резко пошëл в сторону мамы и крепко обнял еë🥰. Мама была в ахуе. Она не стала сопротивлятся. Потом мама достала ту самую корочку... С картами, и мы начали жëско играть в дурака. С этого дня дядя Андрей стал жить с нами как не в чëм не бывало. В один прекрасный день я встретила парня своей мечты. Мы начали встречаться. В один день я решила рассказать о парне родителям. Они взбесились. –ТЫ НЕ БУДЕШЬ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ! – закричали они вместе. –Я уже взрослая! Мне уже 16! Я сама решу, с кем мне встречаться! –закричала я в ответ. Они ещë сильнее взбесились. –НЕТ И ТОЧКА! ЕСЛИ МЫ ТЕБЯ С НИМ УВИДИМ, ТО МЫ ЕГО... ладно... Я расплакалась и убежала к себе в комнату. Но я всë равно с ним в тайне встречалась. В один день мы пошли погулять и уже вечером он позвал меня к нему домой. Уже через неделю меня меня начало часто тошнить, я решила сделать тест на беременность.. Там было две полоски... Я позвонила своему парню и в слезах хотела сказать: "Артем, я беременна от тебя😰" А сказала: "Артем, ты уроки сделал? 🥰😍🥳😘😝" Он сказал нет. Я сказала ему: "Иди делай😋", "Пятый раз уже😃🥰😍😜🥳". Потом я ему сказала: – Ну типа я беременна от тебя и ты уже типо почти отец😃😍😘 Он почему то сбросил трубку. Ну и короче я стала матерью одиночном и беременной в 16😰😨😭😭 Мне ничего не оставалось, кроме как сказать об этом родителям. –ОТ КОГО?! – закричала мама. Мне пришлось сказать, что от дяди Андрея... Они были в шоке, но рады, что не от моего парня. И уже через 9 месяцев я родила.😻Мяу-мяу... Родился сын князь Александр на то время был избран депутатом суда. Было классно. Но когда Саше исполнился 3 год, Дядя Андрей начал замечать, что ребенок не был похож на него😰🥵 Он возмущался, но я запретила ему возмущаться. –Он в меня пошëл, –сказала я. Когда Саше исполнилось 10 лет он попал в больницу из-за рака 38 волосинки на левом яичке. Я сидела возле больничной койки, и вдруг дверь распахнулась... Там был... Артëм... Парень, который бросил меня 10 лет назад. Он был с букетом жëлтых тюльпанов и ландышей. Это были мои вессение цветы. И вдруг он сказал: –Это твой брат? Я была в недоумении. Он не узнал собственного сына! Я ответила: –Нет! Это наш сын! –Наш сын? –он был в шоке. И вдруг пришёл Андрей. –Что это значит?! Я же запретил тебе общаться с Манюней! –закричал дядя Андюша. –А вы кто?! – спросил Тëма. –Я отец этого ребëнка! –Нет, это я отец этого ребëнка! –ЧТОООООООООООО?!!?!?!?! Отчим взял букет, который принëс мой бывший и пизданул Артëма по ебалу. Мне стало страшно...
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник