Странное чувство прошлой жизни

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Twitch, Dream SMP & Tales from the SMP (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 380 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Что ты тут делаешь Квак? - голос был серьёзным. - я не знаю - врёт и не краснеет. - ты знаешь зачем ты здесь. И ты знаешь что мне прийдётся убить тебя. - ладно - он прекратил свое представление - и чел давай убей, мне уже насрать. - хех? Нее ты точно в порядке? Ты никогда не хотел сдохнуть. - пх у меня был: друг, мужья и страна, мою страну взорвал мой друг которого воскресили а мужья отвернулись от меня, в чём причина хотеть жить? - я не могу убить того кто беззащитный. И не сопротивляется. Резко Квакити поднял мою руку с мечом к своему горлу, так чтобы лишь лезвие касалось его горла. - что неужт- послышался звук взрыва, по привычке я закрыл собой того кто стоял около него. Яркий свет, это то что увидел я первым делом, я чувствовал себя беспомощно что немного раздражало. Осознание пришло не сразу, я младенец у меня новая жызнь но я помнит старую, мне интересно узнать итоги того разговора с Квакити. На меня смотрит женщина, очень похожая на Леди Смерть или богиню смерти. Около неё сидит.....Филза? Что? Он что теперь МОЙ ОТЕЦ!? - Хей Фил, как мы его назовем? - голос Кристин был тихим и ласковым. - Ну не знаю......Техно? Хех Техноблейд? Я повернул голову на моё имя, я знал как нужно было дать им подсказку на это имя, я хотел чтобы меня звали по моему имени из прошлой жизни. - Ох ему понравилось это имя, ладно пусть будет Техноблейд, это будет наш маленький Техно. Год спустя я уже ходил, ненавижу детское тело, Мамза забеременела надеюсь этот брат или сестра будет похож на кого-то из прошлого. Детское питание это то от чего хочется умереть, Филза заметил как я смотрю на картошку и дал мне попробовать, наконец то я могу нормально есть картошку. - хей Техно мы узнали на УЗИ что у тебя будет братик! - Вигбур! - я поднял руки, как же сложно сделать вид что я обычный ребёнок, а ведь в этом мире нет гибридности и мои волосы коричневые, думаю когда нибудь покрашу в розовый. - Вигбур? Это кто? Неужели хочешь назвать своего брата Вилбур?? - Дя! - меня наконец поняли правильно. - и когда ты научился так быстро говорить, ну мега мозг просто. И вот я стою над своим братом, над Вилбуром, родители не смогли удержаться от этого имени. - Вигбур Сут, тот кто взогвал Л'менбугг. - я говорил себе это под нос и никто не услышал. Вместе с Вилбуром я рос очень хорошо, но тот разговор с Кью..... Я нашёл на него ответ. Я вижу сон, тот самый момент когда был взрыв. - что неужто ты не хочешь прикончить ещё одну выскочку? - я сказал нет. - он то есть я отодвинул меч от горла - ладно вижу ты уже настрадался, можешь быть со мной. Друзьями. - что? Всё почернело. Следующее что я увидел было то как мы играли, а дальше....... Была война на которой в меня выстрелили, стоп..... Нет он, ОН ЗАЩИТИЛ МЕНЯ СОБОЙ! ЧЁРТ ПОБЕРИ! - КВАКИТИ! - Техно всё - кашель - всё в порядке просто покажи им всем! Ты должен продолжать историю, не забудь закопать капсулу ещё и от меня - его улыбка была последней что я увидел в сне. Я проснулся, мне уже 17 у меня два младших братьев Вилбур и Томми. С 5 лет я хожу на борьбу на мечах. Самый лучший в группе, смог победить самого учителя, как же хорошо иметь память из прошлой жизни про бой и войну. Меня даже учителя боятся стали, если я что-то говорю значит это то с чем спорить не нужно. Сегодня пятница, а значит сегодня ещё нужно в школу. Моя репутация была очень хорошей, много девчонок хотели быть со мной , хоть я и говорил что бисексуал но они все равно пытались. - ХЕЕЙЙ ТЕХНО! - Томми как обычно пытался меня напугать. Я уже привык - СМОТРИ КОГО Я НАШЁЛ! ЭТО ТУББО! - Туббо....... Я тебе сочувствую. - Стоп ты - - Тот самый Техноблейд что дерётся на мечях? Да - Вау... Томми пошли! - он быстро начал о чём то говорить но не было слышно упоминания обо мне. Я шёл по коридору, и столкнулся с кем то, и этот кто-то умудрился сбить меня с ног. - Хей смот- я застыл, около меня сидел и со страхом смотрел на меня Квакити. - и-и-извините - он трясется от страха а по щекам текли слёзы, но также были и засохшие. Он плакал ещё до столкновения со мной. - ладно давай руку - я протянул руку, он со страхом взял её, его рука мягкая. Она будто бы из мягчайшего фарфора, хрупкая но мягкая, холодная но приятная. - ты почему не смотришь куда идёшь? - и-извините ещё раз! Мне очень и очень жаль! - он нагнулся извиняясь - прошу только не бейте. - это было сказано настолько тихо что я еле еле услышал. - как я вижу тут дело пахнет болью, пойдем. Я взялся за его руку, что-то не хотело чтобы я отпускал её. Мы зашли в класс на 3 этаже, перед этим я взял ключи. - так что произошло? - я сидел за учительским столом а он сел за парту - не уж то бросил кто? - ч-чего? - в точку. - если что я не гомофоб. Рассказывай что там. - н-ну я р-рос-сталс-ся со своими пар-рнями. - парнями? И не бойся так я не трону. - да п-парнями, я был в тройнечку..... - оооо тоесть тебя они бросили? - ну д-да, хотя ещё поза вчера всё было хорошо, вчера вечером он что-то говорил о том что он знает кто его убийца в одной игре, а сейчас он сказал что ненавидит меня, за ЧЁРТОВУ ИГРУ! - по его щекам снова текли слёзы. - я чувствую это не все? Неужели ещё и кто-то из друзей что-то сломал? - как т- вы это поняли..... Но да мой друг предал меня и по школе сейчас летает слух о том что я мазохист. Всё пытаются ударить..... И вообще зачем ва- - на ты. - ладно, зачем тебе эта информация, ты популярный человек что имеет очень хорошую меткость и ловкость, а я просто парень что хорошо максимум играет в карты и испанский учит. Я встал и подойдя к нему положил руку на плечо. - слушай я не могу видеть как кто-то страдает из-за других людей что он любил. И ещё есть причина но я её не могу сказать. - д-да я п-понял. В класс зашла учитель музыки. - Квакити вот ты где! Почему не на уроках!? - О Господи извинит- - он со мной, я его отвлек надеюсь вы не против если он пропустит этот урок? - я имел спокойный голос. - О, Техноблейд да конечно, всё хорошо! Хорошего дня! - она поспешила уйти из класса. - они боятся тебя? - он был в недоумении. - да немного - я почесал затылок - я просто везде с этим - я показал на спрятанный меч- хожу. - оу...ладно я понял, ну Емм.... - Ты хочешь дружить? - д-да..... - я буду рад - чёрт побери что со мной, да он из прошлой жизни, но это не значит что я должен быть с ним таким любезным, стоп нет прошу нет. - П-правда!? - он улыбнулся не веря в своё счастье, дружить с самим Техноблейдом, тем кто как все думают никогда не имел друзей. - да я буду рад дружить с тобой, тем кто не побоялся показать плохую сторону своей жизни. - это была ещё середина - он явно не хотел говорить это в слух. - чего? - а я это в слух сказал? Ладно, просто мать строгая. Там бить иногда может. - чего!? - пока я наслаждаюсь жизнью он страдает, ему удалось даже в другой жизни иметь плохие воспоминания. И стоп это шрам? - это шрам? Он выглядит как после кирки. - а это, да так многие говорят, когда мелким был меня так друг острым камнем цельнул, он случайно, мы играли с кто выше подбросит, и камень перелетел прямо по моему глазу. - чёрт побери........ Эт- прозвенел звонок на перемену. - видимо мы заговорились - он посмеялся, его смех заразил меня. - ладно пошли, удивим Томми и Вилбура. - удивим? - да ты мой первый друг за всю жизнь. Он уставился на меня ошарашенно, ну да я его понимаю, слишком много для одного дня. - пошли давай, думаю Филза разрешит тебе остаться у нас на ночь. - А? Чего? - мы вышли из класса, я заперев его направился в коридор, Квакити последовал за мной, там как я и думал был Томми с Вилбуром и Туббо. Они о чем то спорили. Заметив меня Томми прекратил спорить, но стоило ему посмотреть на Кью он округлил глаза и смотрел то на меня то на Квака, как бы спрашивая он с тобой, я кивнул, он схватился за сердце. - Хей с тобой всё хорошо? - Квак подбежал к Тому. Он схватил его за руки обездвиживания их. - Как? - Ч-что, как? - он испугался . - как ты смог сдружиться с самим Техноблейдом? - Вилбур также подкрался сзади - Я-я... - не его глазах наворачивались слёзы. Нет так не пойдет. - Томми иннит и Вилбур Сут. - я подал голос, они уже его не на шутку напугали. Он вот вот расплачется. Они быстро отпустили его и он пошатнулся неуверенно подойдя ко мне, как бы спрашивая, можно я буду около тебя? Я кивнул. - О йопт..... Это мы его так довели? - Томми лишь сейчас заметил как испугался Кью, это немного разозлило меня. - Техно успокойся..... - он взял меня за руку, чёрт побери это ангел? - ты сейчас на него нападе- он застыл смотря мимо меня, я развернулся и увидел трёх парней, они выглядели как Понз Дрим и ещё кто-то. Кто-то знакомый - это они....- он говорил это шепотом, но так чтобы я услышал. Он мне полностью доверял. Это мило, стоп что!? Они видимо заметив Квакити около меня поняли в какой они жопе. Прозвенел звонок, как будто сам бог времени понял что дело пахнет жареным. - Я-я пойду, встретимся Техно! - он начал уходить. - Пока Кваки! - на меня посмотрели Вил и Том. - объясни - сказали уже Томми Туббо и Вилбур. - Ладно но потом, кстати прошу не кричать об этом Филзе, ещё сердце остановиться - с смешком я пошёл в класс. Идя по коридору Квакити зашёл в класс. Сегодня по расписанию будет урок с его бывшими. Это напрягало. Зайдя в класс он направился к последней парте.это перед последний урок, скоро домой. Он не успел дойти к парте как ему поставили подножку. Он не упал но видимо разодрал коленку и на этом спасибо. По классу прошёлся хохот но он быстро прекратился, кто-то зашёл в класс, и этот кто-то направлялся на Кью. Он уже было смирился с участием в избиении как тот кто поставил подножку был сильно ударен в грудь и к его горле был приставлен меч, стоп меч! - Техно? - Кваки что он сделал? - Техно убери оружие! Он лишь поставил подножку! Не надо с ним та фффшш...- он попытался встать но коленка дала о себе знать болью. - вы слышали он накричал на самого Техноблейда. Да он что совсем. Техноблейд назвал его Кваки? - по класной комнате прошёлся шепот. - Квакити, пойдем как я вижу тут с тобой плохо обращаются....- я отодвинул меч от горла но ещё косо смотрел на него. Этот тип похож на Карла, но это не он. - Да но мне больновато ходить - он попытался подойти ко мне и я заметил рану. Мне не понравилось что он приносит себе боль ходьбой, я подхватил его и понес из класса. Я слышал как все обсуждали ситуацию, но мне плевать. хоть я и не славился любовью к прогулам но это был случай Икс. Мы дошли к медпункту. Где мне позвонил Фил. Я положил Кью на скамейку а сам пошёл отвечать на звонок. - Алё, да пап? - ты хотишь моего инфаркта? - ааа ты про это, ну тут как сказать емммммммм....... Я им теперь очень дорожу и хочу чтобы он ко мне на выходных на ночёвку пришёл, мож- - да - он забросил трубку. - мда.... Смешная история выходит. " Ведь я ещё и влюбиться наверное успел, точнее признать это" Я развернулся и пошел к Кью.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)