Странное чувство прошлой жизни

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Twitch, Dream SMP & Tales from the SMP (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 380 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Успокойся

Настройки
- Кью ты в порядке? - да медсестра сказала что никаких серьезных повреждений нет. Ты кстати почему в мой класс зашёл? - не знаю - Техно подошёл ко мне. -ладно и сегодня самый насыщенный день в моей жизни - шутка с долей правды. - ну я могу сделать так чтобы ты запомнили его уж точно навсегда - он улыбнулся сверкая карими глазами но в них будто всегда был красный. Не знаю откуда такое ощущение. - И как ещё? - ну например ты идёшь ко мне с ночёвкой и там ещё кое-что будет - он немного нервничает, нет не нервничает а пытается сделать вид, такой как Техно не может нервничать по такому поводу, но это не значит что я не был в шоке. - Ч-что, а м-моя мама! Она же мне глотку перегрызет! - ну я могу тебя защитить! - м-мне просто страшно за тебя.... - ну да ладно тебе. Я буду твоим ТЕЛОхранителем - я не заметил акцента на слове тело, я лишь хихикнул и сказал. - да нет я тебе лишь проблем и хлопот добавлю. сам справлюсь. - частичка лжи затаилась в последних двух словах. Я не смогу справиться. - нет. - голос был пугающе спокойным но злость было слышно в деталях. Это меня напугало, я быстро поджал ноги и начал смотреть на него снизу вверх - стой... Кью я не хотел тебя напугать, последний кого я хочу потерять, тебя - он подошёл я ещё не отошёл от инстинктов и рефлексов поэтому когда он приблизился я спрятал голову. Он обнял меня. Тепло объятий от Техно было очень приятно, он теплее чем Сапнап или Карл или оба вместе. Я начал немного подмуркивать, я не могу это контролировать ещё с детства - ты мурчишь? - а это да немного странно, я знаю. - пошли иначе нас в школе закроют - он опять поднял меня на руки, почему он такой сильный? - пошли, Кваки. - почему ты меня так называешь? - меня немного смущает такая кличка. Хоть и приятно слышать её от кого-то. Он проигнорировал вопрос. Я решил промолчать, начал смотреть в его лицо. Такое красивое и - стоп..... Красивое? Я что снова влюблен, нет нет нет нет нет нет. - Кваки тебе что нравится моё лицо? - чёрт побери, какого хрена он так хорошо угадывает о чем я говорю!? - давай вот гардероб, пошли ко мне. - д-да. Дом у Техно и его семьи был не очень большой, но больше чем мой с мамой. Он наконец поставил меня на землю. Подойдя к двери он начал открывать её. Дверь открыта и я вижу всю прелесть их дома. Милый дикор состоящий из пары цветов: зелёный, красный, розовый, жёлтый и фиолетовый. Много растений, диски на стенах и запах чая. Всё о чем я мечтал. - Проходи. Пап мы дома! - техно крикнул и из кухни вышел мужчина в зелёной шапку в линию. - Техно, я так понимаю это Квакити? - голос мужчины был спокойным и таки хорошим. - Да я Квакити, приятно познакомиться - я улыбнулся. - я рад что ты смог сдружиться с ним, знаешь мы и впрям хотели чтобы он нашёл друзей. Потому что кое кто не хотел! - он начал легко дергать за уши Техно. - Пап ну прекрати - он смеялся, из кухни вышла женщина. - Фил, дай им раздеться, они наверняка есть хотят и устали. - да спасибо мисс...Емм. - Кристин, а это мой муж Филза - она мило улыбнулась, не то что моя мать никогда не улыбается и вообще зачем я ей. - да, спасибо мисс Кристин - я начал снимать обувь. - Фил дашь ему тапочки, и Техно не забудь! - хорошо любимая. Он дал нам тапочки, они очень мягкие, размер немного великоват но чего я хочу ожидать, они не знали что я прийду. На кухне уже были Томми и Вилбур. - Кью! Извини за тот случай - ко мне подбежал блондин. - я не злюсь Томми всё хорошо - я при обнял его. Но я почувствовал на себе какой-то пристальный взгляд. Обернувшись я увидел Техно - Техно? Всё хорошо? Ты побледнел... - я волновался за него. Он был ОЧЕНЬ бледным - пошли на улицу, может полегчает. Мы вышли в их сад, он был красивым и таким живым. - Кью. Я.... - Что случилось? - я был обеспокоен его поведением. Но вместо ответа он поцеловал меня, лёгкое косание губ, но этого было достаточно чтобы объяснить его поведение. Когда он отстранился я не смог сдержаться, я поцеловал его более настойчиво. Я не думал что мои чувства взаимны. Эсли бы кто то сказал это до этого дня, я бы не поверил. - я рад что хоть что-то сделал правильно. - ты уже кое-что сделал 17 лет назад, ты родился - я поцеловал его снова. - печально что я не поцеловал тебя в прошлом. - в прошлом? - да мы лишь переживаем жизни по новой, а моя память сохранилась - он начал целовать моё лицо. - в-всмысле? - я был слабо говоря в шоке. О каких прошлых жизнях может ити речь. Неужели это не выдумки? - в прямом. Мы были врагами и я оставил тебе похожий шрам киркой когда ты пытался меня казнить. - он сомкнул наши лбы - после этого мы не пересекались, я понял что влюбился в тебя но отрицал это и последнее что было в том мире то как мы опять поссорились из-за того что ты в тайне пытался проследовать со мной в тайную мою комнату, дальше взрыв и я оказался на руках у Кристин. - снова поцелуй. - воах.......... - я не понимал что только что услышал. Тоесть я был не в ладах с тем кого люблю. - хех но ладно, пошли ещё переживать будут . - ох хорошо, мы и вправду забыли о них - я очень хочу чтобы мама за меня волновалась, но нет только в мечтах. Когда мы зашли на кухне уже все ели, попутно обсуждая день. Мне кажется что если я расскажу то у меня будет самый насыщенный рассказ. - о мальчики вы уже вернулись. Садитесь порции уже на столе! - Кристин это очень милая женщина. - спасибо мисс - для меня если честно это не очень привычно, когда за меня готовит кто-то другой. - не нужно так благодарить ты ещё не попробовал - она улыбнулась смущаясь от моих слов. Мы сели за стол, и как только я попробовал эту еду я готов был поклониться ей. Она была идеальной. - это очень вкусно! Мисс Кристин вы отличный повар! - слова чистой воды. - ох малыш не стоит, неужели твоя мама готовит хуже? - она обычно не готовит, я готовлю сам. Уже с 4 лет. - я проговорился, блин. - что? - теперь на меня ошарашенно смотрела вся семья. - ну да, я просто люблю готовить и маме моё предложение начать готовить еду самостоятельно и для неё понравилось, она тогда много работала - я очень хорошо умею врать. Они выдохнули с облегчением. - вот как - Кристин улыбнулась. Я видимо во сне. До окончания трапезы мы слушали как Томми росказывал о их с Таббо недо приключениях. - спасибо большое, было очень вкусно! - я поблагодарил и пошёл туда где по словам Техноблейда была его комната. Она была очень красивой. Примерно 6 мечей висели на стене, а около стола была книжная полка. Шкаф и тумбочка. Всё было очень хорошо соединено для атмосферы жызни. - эта комната очень красивая - мой рот немного был открыт. - ну в прошлом была получше, я просто попытался воссоздать атмосферу прошлого дома - он улыбнулся. - слушай, а можешь меня нарисовать? Или себя? Ну в прошлом. - ну я в художественной сфере я плох, но для тебя попытаюсь. - ура! - я на радостях обнял его и поцеловал. Он начал рисовать очертания парня. Он был очень сильно похож на меня, ну да по его словам это я. У человека были чёрные волосы и шапка, одет он был в рубашку и брюки с подтяжками. За спиной были крылья? - это что, крылья? - да крылья утки. Ты был утёнком, тебя некоторое время так и называли как только ты вообще начал со всеми дружить. - вау, теперь этот день будет наполнен эмоциями и воспоминаниями как ненормальный - мы оба хихикнули. Так и есть Через пару дней, они вернулись в школу. Где ничего не изменилось. - ты точно уверен что всё будет хорошо утёнок? - да, и прекрати меня так называть..... Кто-то может заподозрить. - и что? Неужели ты так боишься? - я боюсь за твою репутацию. Ты очень важная и крутая персона, я по слухам мазохист и лузер. - я готов надрать им задницы, сейчас же. - техно. Я обнял его, это всегда работало. - ладно - он гаркнул, но тут же застыл, моя чуйка подсказала мне что это не хорошо. - Техно? Что случилось? Он не ответил. - Техно? Хей Техноблейд, ты в порядке? Бог крови? Он резко обнял меня, так приятно но в тоже время это напугало меня. - Техно? - я не могу дать тебе поражаться на опасность... - Техно! Но он просто не отпускал. Я попытался вырваться из хватки, получилось но видя как он подходит я отходил назад. - Технооо ну что с тобой? Всё ведь хорошо! Прекрат- я уткнулся в стену, а он прижал меня к ней! Теперь я в ловушке.. - Техно что ты де- м! Он поцеловал меня, да так настойчиво что я когда уже не смог сопротивляться приоткрыл рот пуская его во внутрь, он хозяйски блуждал по моему рту, но чертовски приятно. - Техно! Что за хрень!? - я не знаю, я просто не хочу чтобы ты был в опасности - о Господи да он издевается. Я просто обнял его уверяя что всё будет хорошо, что я буду в порядке и чтобы он был спокоен. - ладно... Но я не переживу если с тобой что-то случится. - фух ну видишь, ладно нам на урок пора, встретимся в коридоре! Я побежал в класс, как я и обещал ему ничего не произошло. Всё было просто прекрасно.
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)