Даниил... Я люблю тебя...

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 607 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Новые знакомые

Настройки
Примечания:
Федор и Даня просто шли ночью после аттракционов, вдруг они встретили Машу. Маша: Привет, хотите ко мне домой?, Я знаю что у вас нету дома, вот хочу вас приютить! Даня: О, приветик, давай! (Мысли Феди): Блин, а что если она уведет Данечку у меня?, нетушки, я ее убью! Федя: Ладно, пойдемте. Даня, Федор и Маша пришли домой к Маше, дом старый, хрущевка. Маша: вот мы и пришли! Они все зашли домой, и решили очень хорошо поспать. Дане и Феде пришлось спать на полу без одеяла, и без подушек, они прижались к друг другу и начали медленно целоваться в засос пока Маша спала. На утро они все проснулись 🧐 Даня: Федечка, схади за маонезеком😇 Федя: хорошо, схожу.Федя: Блин, что если он с Машей поебется?Блять, штаны порвались, прям на яйцах, хотя, ладно, да поебать мне. Федя: ООО, я кажется придумал как сделать что бы Даня отсосал мне!!!. Федя сходил за майонезом, и купил чокопай.Когда Федя пришел он удивился что Даня и Маша мило общаются на кухне. Федя пришел на кухню, и сказал Маше чтобы она отошла в другую комнату.Федя: Ты будешь конфетку чокопай???Даня: конечнО!!!Федя: А хуй тебе мой, а не конфетка, СОСИ ДАВАЙ!!!Даня:Неееееет!!!ЛАДно...ДАня оТсосаЛ Феде. Когда Федя зашел в комнату он увидел на диване капли белого цвета.Федя: ДанЯ наверное ел майонез и напачкал тут, он же свинья. И вдруг Федя понял, ОН ХОДИЛ ЗА МАЙОНЕЗОМ!Федя облизнул эти капельки и понял что это Данькина сперма.Федя:Блять..., она увела его...Федя пошел на кухню и сказал Маше: Хочешь, я сделаю тебе хедшот за 90 рублей?, Маша: Нееееет... Зачем???Федя: А Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ ЕГО БЕСПЛАТНО!У МЕНЯ СЕГОДНЯ АКЦИЯ ДЛЯ ЕБАНЫХ ЛЮБОВНИЦ!Федя достал из жопы дробовик и расхуярил лицо Маши.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)