***
Вот. Порог школы. Мальчик повернулся к родителям. Не хотелось уходить. Хотелось остаться с мамой и лежать рядом. Майкл будет дико скучать по лету и детству. Крисс напугал его тем, что в школе он не будет отдыхать, только работать. А ведь малыш так любил лежать на кроватке и просто обнимать маму. Ему нравилось обнимать маму. Всё время. А с папой играть. А тут их не будет. Малыш начал немного тереть глаза, что-бы убрать слёзы. Марионетка - Солнышко, не плачь! - Кукла присел на колени и обнял малыша. Майки не хотел его отпускать. Вообще, Майкл был с характером папы, но когда дело заходило за честь и безопасность, он словно включал режим "мамина копия". Эннард - Ээй, малыш, всё будет нормально, мы вернёмся за тобой днём! - Эннард старался улыбаться и поглаживал головку сына. Он боялся остаться один. Но, но. Пора уже идти. Малыш успокоился. Немного отойдя от родителей, он пошёл в школу, но вернулся обратно, резко обняв маму и убежал в школу. Эннард - Не волнуйся, всё будет нормально! - клоун взял за руку мужа и пытался развеселить. Марионетка - Надеюсь.. - прошептал кукла. Они вместе пошли домой, обсуждая, как обьяснить Майклу, что он станет старшим братиком?***
Эннард забрал сына со школы и повёл домой. Майкл был немного потерянным, но не из-за проблем в школе (Эннард уточнял), а из-за скуки. Эннард - Погоди, тебе скучно в школе? Майкл - Да, мы с мамой это уже проходили, мне предложили пройти тест, яя прошёл. Сказали что хотят меня отправить в 5 класс. А я не хочу. У меня в третьем классе теперь есть друг! Эннард - Правда? И кто же это? Майкл - Его зовут Ларри! Он старше меня, но мы с ним подружились! Эннард - Круто! Расскажешь о нём? - мальчик кивнул и пока они шли домой, Майкл рассказывал о своём друге.***
Придя домой, малыш и Эннард поели. На обед была лапша, для Майкла это лучшее, что могло быть на обед, конечно после пирога. Вообще удивительно что Мари умеет так вкусно готовить, он говорит что его учил отец и он сам. После вкусного обеда, Мари и Эннард решили поговорить с Майклом.***
Марионетка - Солнце, привет! Нам нужно с папой поговорить! Майкл - Что-то случилось? Эннард - Да, малыш, мы хотели сказать, что ты станешь старшим братом! - глаза мальчика загорелись. Он всегда мечтал о младшеньком, чтобы за ботиться о нём или ей. Майкл - Правда? Ура!! - мальчик стал мило хихикать и подбежал к маме и обнял его живот - А у меня там братик или сестричка? Марионетка - Хихи, мы пока не знаем. Эннард сказал, что тебе легко даётся школа, поэтому думаю если ты пропустишь потом 3 недели, ничего не случится. Эннард - Только смотри, эти две доучись, потом съездим и узнаем кто там?) - клоун подошёл к мужу ближе и тоже потрогал живот. Он был ряд ещё одному малышу.***
Через месяц родился мальчик. Его назвали Алан. Его волосы были кудрявые, как у мамы, но красные как у папы. Глаза фиолетовые, слёзы голубые, клоунского носа не было, но были щёчки. Модель: кукла. У Эннард, Бэйби, Баллоры и минирин была модель: Человек. Младенец был похож на симбиот Марионетки и Эннард.***
Когда малышу исполнилось 1,2 он пошёл и заговорил. Майклу 9 лет, а Алану 4 года. Они не разлей вода. Майкл от своего брата ни на ногой. Очень его любит. Характер у Алана полностью слизан с Мари. Боязливый, скромный, милосердный и доверчивый малыш. Интересный факт: После принятия ванны, его волосы выпремляются на двое суток. В потом снова кудрявые как у его брата.