***
Фантаймы в первый день лета естественно полетели к Фазберам. Это был первый полёт Алана. Он сильно волновался, гены Мари. Всё таки самолёт. А если что-то произойдёт? Майкл подбадривал брата. (Майклу 11 лет, Аланану 4 года). Вот они сели в самолёт. Пилот что-то начал говорить, а младший Фантайм зажмурил глаза от страха. Начался взлёт. Слёзы начали подступать к глазам. Но Майкл взял его за руку. Из-за этого глаза открылись. Алан сидел у окна, поэтому первое что он увидел, это было окно. Он увидел небо и очень маленький город. Всё было таким маленьким! Али, как его часто называл Эннард, Мари и другие родственники, вдруг начал успакаиваться. Красивое небо, очень красивое! А ещё видны птички! Малыш посмотрел на брата, а тот мило улыбнулся, как его папа, и начал говорить. -Правда красиво? Мы теперь будем чаще летать, потому что ты вырос и теперь мы будем ездить к дяде Фредди и тёте Баллоре, и к Крису. Помнишь его? -Помню! А мы выоко итим? -Высоко! -А дого будем итеть? Нет, наверное час или около того, щас у мамы спрошу. Мам, а мы долго будем лететь? Клоун посмотрел на сыновей, кукла спал на его плече. Он показал жестом быть тише и мило сказал. -Нет, около часа. Мальчик кивнул и повернулся обратно к брату. -Видишь? Не долго! -Хорофо! Не отпуфай меня, адно? -Ладно! Малыш осмотрел салон самолёта, а потом снова повернулся к окошку. Действительно завораживающий вид. Спустя мгновения, он заснул.***
Проснулся Али на руках у мамы. Они уже сидели в светлой гостиной у Фазберов. Мари заметил сына и мило погладил по голове. -Привет, Али, проснулся? -Привет! Да! Малыш мило улыбнулся и попросился с рук. Он пошёл искать старших братьев и папу. Он ни разу не был в доме Фазберов, от этого он казался каким-то страшным. Дойдя до комнаты, дверь в которую была приоткрыта, он зашёл туда. Никого. Как вдруг на него выпрыгнул Рональд и закричал. Естественно Али закричал от страха и начал громко плакать. Рональд стал извиняться и рытаттся успокоить ребёнка, но у него это получалось не очень. На крик прибежали Эннард, Мари, Майкл и Бонни. Фазбер спрашивал что случилось, пока Мари обнимал сына и пытался успокоить. Эннард старался разобраться откуда крики, а Майкл обнимал брата. Когда ситуация прояснилась, Рональд уже нормально извинился. Извинения были приняты. Ну и заставил же Алан волноваться Мари! Знаете, с больными нервами лучше не играть. Нет, кукловод естественно вылечился, спасибо Эннарду и его доброте, но сами нервы не в порядке.***
Вообще Фантаймы приехали так быстро по одной причине. Семейное фото. У Фазберов есть традиция делать каждые 2 года семейные фотографии. Так как Мари до замужества был Фазбером, его семью эта традиция не обошла стороной. А со стороны Баллоры и Эннарда остальные Фантаймы. (Стюарт, Тео, Ф.Фокси и Ф.Фредди) И вот, все в сборе уже стоят как надо. Вспышка и хлопок. Новое семейное фото готово. Все выглядят очень хорошо! Фотографии распечатали и раздали всем. У Марионетки появилась чудная идея. Она потащил свою семью в ювелирный магазин. Найдя 2 штуки парных кулонов, он их купил. Дальше они пошли в ремонтный центр. В каждый кулон была вставлена фотография. Один кулон носили Мари и Эннард, а второй Майкл и Кли.***
Этот фанфик завершён, простите те, кто ожидал нечто большего. Возможно будет фф с шипом Голден/Марионетка по мотивам CAcartoon (я знаю что я тупая и там его не было). Всех люблю