Неожиданный Заяц в моей жизни

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 167 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Юбилей Импровизации.

Настройки
День начался с того, что Кефирчик орал мне на ухо с утра пораньше. Я точно когда-нибудь из него шаурму сделаю! Но раз уж встала так рано, то можно и подумать над своим образом для шоу. Примерно за час мне удалось подобрать неплохой наряд в довольно строгом стиле. Он состоит из белых скини джинс, чëрного топа ввиде лифчика, песочного жакета и чëрных туфель-лодочек. Насчëт причëски я решила не заморачиваться, просто накрутила локоны и собрала передние пряди сзади. Образ получился очень нежным и одновременно строгим. Вызвав такси, я выдвинулась на сьëмку. По дороге купила кофейку, разные сладости и пирожные, чтобы угостить ребят. Вышло достаточно много. Приехав на студию, я сразу же подбежала к ребятам. -Мои булочки, приветик всем! -воскликнула я и начала поочереди всех обнимать. -Привет, Элечка. -поздоровался со мной каждый из них -Всем привет, я не опоздал? -сказал неизвестный голос сзади меня. Я повернулась и увидела его. Тимур оказался красивее, чем на экране моего ноутбука, когда смотрела Камеди Клаб. А как же Заяц? А может это один и тот же человек? По росту, вроде, подходит. И по комплекции тоже. Он тоже на меня смотрел максимально внимательно. Казалось, сейчас съест меня своим взглядом. Было ощущение, что время будто замерло. Все вокруг исчезли. Осталась только я и он. -Антон, ну всë, теперь и сестру твою пристроили. А вы точно не знакомы друг с другом? -спросил Дима, пока мой брат внимательно посмотрел на меня. -Нет, я бы запомнил такую очаровательную девушку. -ласково произнëс Тимур, нежно взял меня за руку и легонько поцеловал еë. От таких действий я прям покраснела. Таких галантных мужчин ещë не встречала. Язык как-будто онемел. Не могла сказать ни слова и сто процентов выглядела как идиотка. -А вот сейчас не понял. -возмущëнно проговорил Антон. -Антох, не кипятись. Пойдëмте лучше в гримëрку, сладенькое трескать? -радостно сказал Арсений и с пакетом пошëл в гримëрку. -Эля, об этом мы поговорим потом. -Строго сказал Тошка и пошëл прямиком за Поповым. В итоге мы всë оставшиеся время попивали чайок и кушали пироженки. Съёмки начались с представления ребят и рассказа, что один средний Шатун за пять лет набирает пять сантиметров в спине. Дальше они играли в "Меняй" и "Вечеринка". Всë это время мы с Тимуром сидели в гримëрку и продолжали кушать сладенькое. У меня создавалось ощущение, что он хочет мне что-то сказать, но почему-то молчит. Из-за этого я чувствовала себя немного дискомфортно. -Скажи, а крылья очень тяжëлые? - вдруг неожиданно сказал он. От этой фразы меня бросило в жар. Как он догадался? По каким признакам? Голосу? Фигуре? Росту? -Какие крылья? -просто косим под дурочку. Кстати, быть умной, значит вовремя прикинуться дурочкой. -Ну, такие красные с камнями и стразами? -уточнил Тимур. Господи, что делать? Я не думала, что кто-то из моего окружения может догадаться. А уж он, так точно. -Но у меня нет никаких красных крыльев. -косим под дурочку, надеюсь, он подумает, что обознался. -Я ведь тебя сразу узнал, Бабочка. -с такой ласковой интонацией проговорил он. -О какой Бабочке вообще идëт речь? - продолжала отнекиваться я. -Кстати, помнишь, при нашем разговоре ты сказала, что после финала мы обязаны продолжить общение. -эта фраза Тимура расставила все точки над и. -Ушастый? -с надеждой спросила я. -Да, это я. -ответил он. Этого просто не может быть. Как этот человек догадался так быстро? Он видит меня в первый раз и сразу же узнал. Не удержавшись, я нежно обняла его. В ответ он притянул меня ещё ближе к себе. Это уже было не похоже на дружеские обнимашки, а скорее на влюблëнных. А может так и есть? - Давно мечтал увидеть тебя без маски. -вдруг неожиданно сказал он. -Честно признаться, я тоже очень хотела узнать, кто под маской Зайца. -мой ответ был действительно честным. Я очень часто представляла, как мы раскрываем друг другу свои личности, как удивляемся и всё такое. -Ты, наверное, разочарована? -грустно спросил Тимур. -Вообще нисколько. Я очень даже приятно удивлена. -ответила я. -Это хорошо. Я просто так переживал. Не знал, как начать разговор. И как тебе во всëм признаться. Думал, что не оправдаю твоих ожиданий. Вдруг, ты думала, что там какой-то молодой парень и поэтому общалась. -открыто рассказывал Батрутдинов. -Признаюсь в том, что думала именно на тебя. Ревва ведь много тебя упоминал и сегодня я собиралась сюда с мыслью понаблюдать за тобой, чтобы выяснить, ты ли этот офигенный Заяц. -выпалила всю правду я. Неожиданно в гримëрку зашëл ассистент и позвал нас на съëмочную площадку. -Пятилетие импровизации мы отмечаем здесь и сегодня у нас не один, а сразу два гостя. Первый - это наш самый первый гость этой программы - Тимур Батрутдинов. -воскликнул Пашка и на сцену под громкие аплодисменты выбежал Тимур. Со всеми переобнимался и сел на один из стульев. -И наш второй гость - это та, которую вы так долго ждали, везде писали и просили позвать еë. Родная сестра нашего Антона- Элеонор Шастун. -объявил меня Воля и я грациозной походкой вышла на сцену. Пообнималась со всеми (особенно с братом), подошла к Пашке с Тимуром, обняла их и села на своë место. Мы вместе с Тимуром поздравили ребят с юбилеем и посмотрели кусочек пилотного выпуска. Сначала у нас была импровизация "Суфлëр". Так как гостя сегодня два, поэтому мы решили, что по очереди будем вбрасывать слова. Ну и посмеялись мы конечно. Антона там вообще колбасило. Тимур всë время держал руку у меня на спине. Если это заметят подписчики, то шипперства будет очень много. Далее была импровизация "Опции". Тут нам вопросы задавали тоже по очереди. И наконец-то участвовал мой любименький братик. Мне Паша задал два вопроса: -Любой жанр кино Эль? -Эротический триллер! -нет, поумнее ничего не смогла придумать. -Любое число от одного до пяти? -спросил Воля -Четыре. -ответила я. Потом была импровизация "Детектив". В данной ситуации детектива два, поэтому нам дали наушники и мы оба сидели и слушали музыку. Даже немного потанцевать умудрились. Ещё оказалось, что я не такая уж и тупенькая. Мы достаточно быстро всë отгадали . Вот насчёт шокеров я прям не ожидала, что тоже там буду участвовать. Я думала, мне дадут пультик и буду бить током Антошку, а потом сказали, идти переодеваться и одели на руки шокеры. Одели меня, кстати, в спортивный костюм, состоящий из укороченной толстовки и удобных штанов. Так как я девочка, мне сделали разряды послабее, чем у Тимура и Паши. Но тем не менее фигачит меня знатно. Видно было как Батрутдинов за меня переживает. А в конце, когда мы все вместе стояли с бокалами и говорили тост, я решила завершить всë это на самой офигенной ноте и макнула брата лицом в торт. Чувствую, получу знатных пиздëлей, но это будет потом, поэтому насрать. Закончили съëмки на довольно приятной для меня ноте . Я переоделась в своей гримëрке и решила заказать такси, так как машина сейчас в ремонте. Вдруг раздаëтся стук в дверь: -Не помешал? -спросил Тимур, заходя в комнату. -Нет, а что? -поинтересовалась я. -Я просто хотел предложить подвести тебя. Ты как на это смотришь? -задал вопрос он. -Смотрю на это прекрасно, но могут возникнуть проблемы с моим братом. - ответила я. -Ну ты же большая девочка и можешь делать, что хочешь. - не унимался Батрутдинов. -Ладно, но если вдруг что, то пиздюлей получим оба. -сказала я и мы вместе вышли из гримëрки. На нашем пути естественно встретился Антон и начал читать свои нотации. Взяв с Тимура обещание, что он меня не обидит, со спокойной душой отпустил. Уже будучи в машине мы подумали и решили поехать в мак. Просто жрать - это святое. Но именно в здании мы сидеть не хотели. Заказали всë через мак-авто и начали трапезничать в машине. -Какую песню дальше петь будешь? - неожиданно поинтересовался Батрутдинов. -Я ещë пока не решила, но почему-то хочеться что-то в стиле вальса на последний звонок. Например, Undo. Всегда хотела станцевать под неë. - спокойно проговорила я, кушая картошку фри. -У меня есть гениальная идея. -настолько неожиданно он это выкрикнул, что я аж подавилась. -Что если мне поучаствовать в номере. Буду твоим партнëром по вальсу. Представляешь, как все удивятся? Хотя бы ради выражения лица Сашки уже стоит это сделать. -с сиянием в глазах говорил Тимур. -А идея кстати офигенная. Надо будет потом обговорить с Натальей и можно будет ставить школьный вальс. -скажу честно, я реально загорелась этой идеей. -А для тебя это будет не сильно тяжело? Учитывая то, что у тебя ещë и свой номер и мой. Не слишком ли много нагрузки? - с волнением в голосе произнесла я. -Не волнуйся, для меня это не тяжело. В моëм номере хореография не сложная и песню я уже успел записать, поэтому нам остаëтся только пару раз отрепетировать, а всë остальное время буду тратить на твои репетиции. -объяснял мне Батрутдинов. -А как же отдых? Когда ты будешь отдыхать? -меня действительно волновал этот вопрос, как он со своих репетиций на мои, ещë и без отдыха? -Солнышко, не волнуйся. Всë будет хорошо. Ты лучше представляй лицо Сашки, когда он это увидит. -произнëс он и обнял меня за плечи. В этих объятиях хочется просто остаться жить навсегда. Официально заявляю, я влюбленна! Но ему пока об этом говорить не будем, вдруг не взаимно. Хотя.... Нет, сначало надо понять, что он чувствует ко мне, а потом свадьба, дети и домашний хомячок. За интересным разговором мы доехали до моего дома. Мне совершенно не хочется с ним прощаться, потому что не понятно, когда мы теперь увидимся. Но даже тогда, когда я уже зашла в свою квартиру, он продолжал мне писать и тоже видимо не хотел прощаться со мной. Мы договорились, что во вторник сходим куда-нибудь погулять. Это типо свидание или просто дружеская прогулка? Буду надеяться, что свидание....
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)