Неожиданный Заяц в моей жизни

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 167 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Сьëмки третьего выпуска

Настройки
Примечания:
Всю следующую неделю я не только усердно готовилась к сьëмкам третьего выпуска, но и также активно переписывалась с моим Зайчиком. Он оказался очень интересным и весëлым человеком. Много шутил и рассказывал классных историй из жизни. При этом я до сих пор не имею ни малейшего представления о том, кто может скрываться под маской. Подготовка номера оказалась очень изматывающей. В номере был не только хороший вокал, в котором мне нужно было попытаться быть похожей на оригинал, но и активные танцы. Много синхронных движений и поддержек. Танцевать в довольно тяжëлом костюме было очень сложно. Крылья очень сильно мешали. Хоть в моëм первом номере и были синхронные танцы, но этот превзошëл его по всем параметрам. Наталья в этот раз предложила мне песню из мультфильма "Иван Царевич и Серый волк 2" - песня Василисы. Я оценила эту идею, потому что являюсь фанатом этого мультика и поэтому с удовольствием её спою. Ещë мне позвонил Стас и пригласил на съёмки в шоу Импровизация юбилейный выпуск. Пять лет уже этому шоу. Он мне сказал, что этот выпуск будет очень необычным. В нëм будут две звёзды, не знающие друг-друга. Стас сказал, что вторым гостем будет Тимур Батрутдинов. Интересный выбор. Но я знаю, что он, вроде, был их первым гостем в самом первом выпуске. А меня взяли потому, что все фанаты очень давно просили об этом. Чтож, мне очень хочется побить Антона током. Это будет ему за все детские приколы надо мной и то, как он сдавал меня маме. Нет, я не злопамятная. Просто злая и с хорошей памятью. А так, я очень даже хорошая и любящая сестра, наверное. Наступил долгожданный день сьëмок. Написала Зайчику, что уже выехала, и села в машину. Также поздоровалась с Андреем и мы двинулись в путь. Сегодня я выступаю во второй группе участников, после Ушастого. Меня это очень порадовало. Можно будет побеситься на сцене и обрадовать Ревву, который так усердно доказывает своим коллегам, что слышит в Зайце своего друга. Пусть порадуется, что пристроил наконец-то. Кстати, надо на сьëмках Импровизации будет понаблюдать за этим Батрутдиновым. Вдруг он действительно может быть этим Ушастым. Прибыв на место, мы поняли, что жуть как опоздали из-за этих дебильных московских пробок! На сцене уже выступал Единорог, а я в это время только попала в свою гримëрку. Там меня уже ждала взволнованная Ася с костюмом. Получив чуть-чуть пиздюлей и надев образ Бабочки, я помчалась на контрольный прогон в танц-зал. Мои летания по коридору не обошлись без какого-нибудь происшествия. Я умудрилась столкнуться с Зайцем, который спокойно гулял по коридору и никого не трогал, но нет. Есть я, которая за секунду может сбить его с ног. -Ой, извини, пожалуйста. Я не специально. -начала оправдываться я. -Да ничего страшного. Может уже встанем? -поинтересовался он. И правда, я до сих пор лежу на нëм всей своей тяжëлой тушкой . Поднявшись, мы оба начали отряхиваться, чтобы убрать всю пыль, что собрали на полу. -Всë в порядке? Я ничего тебе не отдавила? -волнительно спросила я. А то вдруг ещë угроблю человека. -Нет, всë хорошо. А ты куда так спешишь? -полюбопытствовал Зайчик. -В свой танц-зал. Мне нужно сделать контрольный прогон, и я уже пипец как опаздываю. - нервно проговорила я. -Ну тогда не буду задерживать. - ласково сказал он. Прогон прошёл более чем хорошо. Тем временем своë выступление уже закончил Лама и мило разговаривал с жюри. Пока ещë время есть, я пошла в свою гримëрку и решила немного отдохнуть и посмотреть, что сейчас происходит на сцене. Там во прям сейчас только вышел мой Ушастый. Александр показывал ему какие-то жесты, которые, по его словам, знают только они с Батрутдиновым. А ещë он сказал, что Тимур одинокий и не женатый. Значит, стоит присмотреться к нему ещë и под таким ракурсом. Не понятно было то, почему он выбрал такую грустную песню. Интересно, что у него там на душе творится? Номер действительно был романтичным, как сказал Филипп. Видимо теперь не только Заяц в нашем шоу будет влюблëнным, но и я. Ревва всë также продолжал пытаться достучаться до типо Батрутдинова в Ушастом. Регина на удивление почему-то разглядела там моего брата. Нет, это миллион процентов не он. Я его узнаю из тысячи. Когда Зайчик уже заходил за кулиса, я стояла там и ждала своей очереди. Увидев меня, он сразу подбежал ко мне и заключил в такие уже родные и тëплые объятия. -Я уверен, твой номер будет самым офигенным в нашей группе. - сказал он держа меня за талию. -Спасибо, Зайчик. -ласково сказала я, ещë раз обнимая Ушатого. Славка уже начал объявлять мой выход, а мы до сих пор не могли отлипнуть друг от друга и стояли в обнимку, болтая о чëм-то своëм. В этот момент мне казалось, будто время остановилос, и можно не спешить никуда и побольше остаться в этих приятных обнимашках. Всë! Теперь я окончательно и бесповоротно влюбилась в этого белого романтика. Отлипнули мы только тогда, когда один из охранников сказал, что пора выходить. Быстро попрощавшись, я грациозной походкой вышла на сцену. -А вот наша мисс красота и обаяние. -воскликнул Киркоров. -Всем огромный приветик. Я очень рада всех вас видеть! -радостно воскликнула я. -У вас такое хорошее настроение сегодня! Его вам случайно не молодой человек по имени Егор поднял? -начала свой допрос Регина. -Нет. -что ответила я. -Бабочка, а ты случайно не врушка? -заинтересованно спросил Филипп. -А то я могу и отшлëпать. -Давайте, я не против. Только можно вместо вас это сделает Зайчик? -решила постебаться я. Все мягко говоря офигели. Так широко распахнутых глаз я ещё не видела. -Вот это поворот! -вскрикнул Ревва и даже вскочил со своего места. -Мы нашли Батрухе жену! -Я в шоке! -сказал Филипп. -Бабочка, скажи, а у нас был роман? -Ох, Филипп, с кем у вас только не был роман. Если считать, то пальцев и на руках и на ногах не хватит. -Ну а что, если стебать, то до конца. Своей шуткой я вызвала много смеха не только в зрительном зале, но члены жюри вместе со Славой просто ржали в голос. -Филипп, а на кого вы намекали? -отдышавшись спросила Регина. -Я всë думаю, что там Настенька Стоцкая. -ответил он. Ну конечно, кого же ещё он пытается разглядеть во мне, как не еë. -Я думаю, уже пора переходить к крылатым подсказкам от Бабочки. - сказал Славка и я пошла готовится к номеру. На экран вывели профайл с подсказками, в которых я намекаю на то, что связана с миром моды и то, что умею ходить по подиуму. Сначало я просто типо стервочка стою со своими двумя подругами в углу сцены.

Ах, как это всё романтично Очень сказочно, необычно Начинаю идти и ко мне подбегает парень из балета с красивой открыткой в руках. Он играет роль моего поклонника. Я беру еë и начинаю внимательно рассматривать.

Просто и легко улетаю я Так далеко, очень далеко На этих словах выбрасываю открытку в сторону, якобы она мне не понравилась и иду дальше со своими подружками по сцене. И к нам подбегает ещё один парень, но только уже с плюшевым медведем.

Не найдёшь меня, не поймаешь Мимо пролечу - не узнаешь Стало так легко... улетаю я Так далеко, просто далеко... Посмотрела на этого медведя и кинула его в парню в лицо. Дальше начался проигрыш. Мы с большим количеством ребят из балет встали на середину сцены, сделали несколько сложных поддержек, где меня высоко поднимали и начали на припеве синхронно и энергично танцевать:

Красками разными: белыми, красными, Небо расцвечу я Волнами синими вскользь над вершинами Ветер умчит меня Все разбежались. Остались только мы с подружками. И тут к нам подлетел очередной мой типо ухожëр с букетом в руках.

Только тень мелькнёт, повстречаешь Никогда меня не узнаешь Взяла его в руки и стала рассматривать.

Стало так легко... улетаю я Так далеко, просто далеко... С большой злостью тыкнула букетом парню в лицо, делая вид, что мне не понравился его подарок.

Но во что с тобой я играю Я не до конца понимаю Прибежал последний парень с розовым тортиком в руках.

Это не легко. Улетаю я Так далеко, просто далеко... Но и торт мне тоже не зашëл. Я тыкнула бедненького мальчика лицом в эту сладость. Наступил снова проигрышь и мы в поддержке Министерства вышли на середину сцены для синхронного танца.

Красками разными: белыми, красными, Небо расцвечу я Волнами синими вскользь над вершинами Ветер умчит меня. После этих слов там осталась ешë музыка и поэтому мы решили, что хорошей идеей будет опять сделать сложную поддержку и на такой прекрасной ноте закончить номер. Господи, как я устала! Это какой-то пиздец! Мне очень жарко! Хочу пить и свежего воздуха. Сейчас ещë эти долго-долго языком чесать будут. Как бы не сдохнуть? -Вот это выбор песни конечно! - воскликнула Регина. -У меня создалось ощущение, что нам просто включили фонограмму из мультика. -впервые за всë время сказала что-то Валерия. -Именно! Поэтому мне кажется, что это кто-то из парадистов. Например Елена Воробей. -предложил Тимур. -Ну может всë таки Анита Цой? -я не я, если не пошучу хотя-бы раз. -Да что это такое? Это на тебя Заяц так плохо влияет? -возмущëнно спросил Филипп. -С Ушастым пообщаешься и не такое влияние можно почувствовать. -это наичистейшая правда. -То есть у вас хорошие взаимоотношения? -задал вопрос Тимур. -Может всë-таки подумаем, кто может скрываться в этой очаровательной маске? -спросил Славка. Почему в этот раз он не может понять, что я сейчас помру, если не встану под кондиционер? -Я буду придерживаться своей версии про Валю Карнавал. -что ответила Регина. -Мне всë таки кажется, что там Лена Воробей. -озвучил свою точку зрения Тимур. -Какая Валя? Какая Лена? Там Настенька Стоцкая. Эх, если бы не Заяц, я бы на тебе женился. - так влюблённо сказал Филипп. Нет, нет и ещë раз нет. Мне аж полегчало, когда я услышала такие слова. Я за этого старпëра? Нет, спасибо. -Спасибо конечно, но я не особо горю желанием попадать в ваш горем. -опять пошутила я. Ну просто реально страшно стало. После этой шуточки, как и ожидалось все синхронно заржали. Один Филипп сидел и не понимал почему все смеются. -Есть ещё какие-то версии по поводу Бабочки? -спросил Слава. Мог бы уже и отпустить отдохнуть перед голосованием. -У меня вообще нет версий. Я просто в ступоре. -грустно проговорила Валерия. -Я считаю, что там будущая жена Тимура Батрутдинова. -Я думаю, что Бабочку пора отпустить полетать над цветочками , но только успей вернуться к голосованию. Господи, ты меня услышал. Как я долго ждала этого момента, когда достойно и грациозно уйду за кулиса, а там я быстро побегу в гримëрку, сниму маску и выпью много воды. Собственно так я и сделала. Даже к Зайчику не подошла, который на минуточку стоял и ждал меня. Мне, конечно, очень приятно и всë такое, но воды и свежего воздуха мне слишком сильно хочется. Когда я более-менее пришла в нормальное состояние, в мою гримëрку постучали. Надев маску, я открыла дверь: -Ты так быстро убежала, что даже не пошла ко мне. С тобой всë хорошо? -спросил Ушастый. -Сейчас да, но до этого мне очень хотелось воды и свежего прохладного воздуха. -ответила я и тяжело выдохнула. -Пойдём, нас там уже на голосование собирают. - сказал Заяц. Я закрыла дверь гримëрки и мы вместе пошли к сцене. Придя туда, нас уже ждали Банан, Единорог и Лама. Встав в шеренгу, мы двинулись вперëд. Славка рассказал что-то про голосование, а я просто стояла и ничего не делала до одного момента. Но тут уже почувствовала, что сзади меня кто-то стоит и трогает мои волосы на костюме. Повернувшись, увидела Зайчика, который стоит и плетëт косичку. Как только он увидел, что я заметила, чем он занимается, то сразу бросил и поднял руки, мол я ничего не делал, оно само. Но я ничего не сказала, просто вложила свои руки в его и мило обняла Зайчика. Ушастому, видимо, этого показалось мало и он решил меня потискать. Подняв меня за бëдра, тем самым моë лицо было расположенно чуть выше его, начал просто кружить меня по сцене. Я ахуела от жизни. Так меня ещë никогда и никто не тискал. -Ой, что творят, что творят-то. -воскликнул Филипп и все завороженно начали наблюдать за нами. Голосование окончилось и в номинацию отправился Банан. Мы по очереди обняли его в знак поддержки и за ручку с Зайчиком побежали за кулисы. Чуть-чуть поболтать с Ушастым и вдоволь наобнимавшись, мы разошлись по своим гримëркам. Домой я ехала с мыслью о том, что завтра надеть на сьëмки Импровизации и о том, какой этот Тимур Батрутдинова на самом деле.
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)