Часть 1
14 февраля 2023 г., 16:22
Примечания:
Писала на скорую руку из за своих родителей. Это мой первый фф и я делаю что то на подобии приключения
Линч сидел возле компа и просматривал свою почту. На его столе лежал конверт от Джона, если честно Линч ещё не смотрел что там и даже не спрашивал. Линч украдкой посмотрел на конверт. Стул заскрип и откатился назад.
—Ну и что ты мне приготовил, Джон. Линч медленно начал открывать конверт. Туда аккуратно были сложены билеты на самолёт. Сказать честно Линч офигел то что нытик который требовал отдых решил сам его сделать.
****
Раздался телефонный звонок. Радостный Джон подошёл к телефону и посмотрел кто звонит. На экране сенсорного телефона светился никнейм *Линч*
—Ты открыл конверт? Самолёт послезавтра, поэтому я завтра в пять приеду к тебе .
—Чёрт Джон. Мог бы предупредить хо...
—Ну всё я занят до встречи!
*Чёрт Джон, а если бы я позже открыл письмо*
"Давайте допустим что уже типо завтра:')"
Джон уже сидел на диване Линча и чувствовал хороший будущий отдых. Линч был против отдыха так как только недавно нашёл очень интересное дело.
—Так куда мы едем? Решил прервать тишину Линч.
—В Беларусь, я там красивый отель нашёл. С довольной ухмылкой говорил Джон закрывая глаза.
—С чего это тебя интересует другая страна... Бормотал про себя Зеленоглазый.
Под утро на удивление раньше всех встал Джон и первый пришёл будить Линча. Линч был шокирован от кудрявого, но среагировал быстро. Они уже летели в самолёте, очкастый с довольным лицом сидел и смотрел в окно. Линч смотрел то на людей то на радостного Джона. Лететь было не долго ну не дня 2 хотя бы. Отсталость надеяться что этих двоих впустят за границу в стране где картошка есть людей....
Примечания:
Ну да, картошка ест людей. Вопросы?