9. Авария
8 апреля 2023 г., 16:10
-Хоть бы проводила...
Вышел из квартиры хлопнув дверью,
Кате лишь приходилось опять оставаться в своей квартире в полном одиночестве*
***
Приехав на съёмочную площадку, Катя переоделась и ей сделали мейк, откотав всё по сценарию кроме одного, поцелуя Рыкова и Арефьевой, тяжело вздохнув,
она не очень сильно хотела этого, но она все же актриса и в своих мыслях настраивала себя
Увидев Петю, сердце ёкнуло и все сжалось внутри*
Услышав голос главного: Один, два, три, съемка, Петя подошел к ней и притянул к себе за талию, поцеловал такие манящие и желанные губы, когда поцелуй должен был быть окончен, он лишь крепче прижал за талию к себе Катю и углублял поцелуй*
Вся съёмочная площадка наблюдала за ними уже не как за актерами, а как за влюбленной по уши пару*
Отранившись от него, когда закончился воздух Катя посмотрела на него и стукнула по плечу*
-Все, всё видели- засмущавшись сказала и опустила глаза в пол*
***
После съёмок Катя поехала домой, разговаривая с Петей по телефону, уже заворачивая во двор своего дома, какой то одурманенный шумахер врезался в левую бочину машины, ее развернуло так что машину отнесло на 10 метров вперед, сидение Кати на котором она сидела было прижато к рулю и она сильно ударилась головой, оторвав разговор с Петей*
- Кааать? Катюнь, ты чего кричала? Катюша- более тревожно начал спрашивать Петя еще не зная, что говорит с пустотой*
Примечания:
Что то пошло не так...