От ненависти до любви

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 787 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Агнесс пригласили на концерт, где она должна спеть свою песню. Она одела в красивое черно-фиолетовое платье. От шее до груди фиолетовая прозрачная ткань с блёстками, напоминающие звёзды. От груди до талии чисто черная ткань и спускающияся до колен, только уже обсыпаная теми же звёздочки. От самих колен и до пола плавным переходом от чёрного на фиолетовый с такими же звёздочки. Волосы распущенные и слегка закручены, на волосах фиолетовый ободок. -Теперь на сцену я приглашаю Агнесс Хендрикс с песней*****(ну тут уже ваш выбор, какую песню споёт)! -сказал ведущий в микрофон и весь зал заплодировал Девушка вышла с улыбкой под звуки аплодисментов, подошла к микрофону и вынула его из держателя -Я очень рада сегодня петь для вас и для этого случая, я спою свою любимую песню. -сказала и получила в ответ одобрение Агнесс стала часто выступать на сцене и любила петь именно эту песню (не смотря на одно НО!), её так же полюбили многие Немного успокоившись, она начала петь "Где же он? Это полный провал! Отлично! Сейчас будет стыдно... "- думала девушка Эту песню Агнесс должна петь дуэтом с парнем, но отказалась и сказала, что сама будет петь, ведь с ним у них так называемая война. Продюссер же не принял её слова и сказал им петь вместе. Девушка не смотрела по сторонам и даже не заметила, как на сцену зашёл парень под именем Пятый с электрической гитарой, и подошел к микрофону. В это же время он начал петь вместе с девушкой. Она обернулась на голос и увидела его, на её лице читалось удивление и шок. " Чт... Что? Но. Он же мой соперник... Но зачем? Он не перестаёт меня удивлять... "-подумала девушка Спев вместе песню, под аплодисменты пошли за кулисы После концерта Хендрикс знала, что Пятый ещё находится в своём кабинете, который предоставила ему комиссия, такое же самое получила и сама девушка. Идя по направлению в его кабинет, певица увидела, как из него выбегает девушка, сказу понятно фанатка, с бумажкой в руках. Подойдя к закрытой двери, Агнесс зашла в помещение без стука. Пятый стоял около стола, на поверхностей лежал чехол. Пятый туда вложил гитару и закрыл чехол на железные крючки. -Тебя что-ли стучать не учили? -спросил Пятый и поставил чехол на пол После этого сел и начал пить алкогольный напиток, попутно смотря на собеседницу -Представь себе Харгривз, учили. -ответила ему девушка, начиная потихоньку злится -Вот это да себе, тебя учили. -сказал парень, -что тебе надо? Если я не ошибаюсь, то последний раз ты сюда заходила.... 5 лет назад, чтоб объявить войну между нами. -Я просто хочу задать тебе конкретный вопрос. -сказала девушка -Ну... Я тебя внимательно, при внимательно слушаю, Агнесс. -ответил Пятый, отпив глоток напитка -Ну и зачем ты мне помог? -спросила Агнесс и подошла к столу -А у меня вот такой встречный вопрос. Зачем тебе это знать? -спросил Пятый и поставил бокал на стол -А ничего, что ты просто вышел на сцену и спел со мной!? Даже не смотря на то, что, нам сказали петь её вдвоём! -прокричала ему девушка, Пятый же сидел с заинтереснересованным взглядом -И....? -сказал гитарист -Тебе это странным не кажется? -спросила Хендрикс и скрестила руки под грудью -Я думаю, что в этом нет ничего удивительного. Раз нам сказали петь её вместе, как это называется, дуетом. -ответил парень с полуулыбкой полу ухмылкой.-Вот мы и спели! -Ты так и будешь лыбиться? Или скажешь правду? -продолжала Агнесс, надеясь узнать правду Пятый встал со стула и отошел в сторону от стола, руки засунул в карманы и произнес: -Допустим я скажу тебе, что просто захотел. И что? -Да ничего... Просто хотела тебя отблагодарить. -сказала певица. -Что ты хочешь? Могу заплатить деньгами. Пятый подошёл к кухонному столу и стал делать себе кофе. "Ну и кофеман тут работает, конечно. Надеюсь, что это не заразно, "-подумала Агнесс, а Пятый начал пить свой кофе, уже сидя за столом -Нет, деньги мне не нужны. Давай лучше сходим в кафе? -предложил парень, улыбаясь "Но мы же ведь враги, уже как 5 лет. Хотя... "-думала девушка -Эм... Ну хорошо, почему бы и нет! -сказала девушка, на что Пятый победно черкнул пальцами Гитарист поставил уже пустую кружку на стол, взял чехол с гитарой и пошел к выходу, но остановился около девушки и произнес на ухо: -До завтра, Агнесс. -и вышел Поставят ещё немного, девушка тоже пошла домой На следующий день. Кафе Девушка была одета в розовую футболку с белыми горизонтальными полосками. Черные рванные джинсы и в розовые кеды с белой подошвой. А Пятый был одет в свою повседневную одежду. " Пара" зашла в кафе и села за столик. К ним подошла официантка с приветливой улыбкой. -Чего-то желаете, Молодый люди? -спросила официантка, смотря на Пятого -Да. Два кофе, пожалуйста. -ответил Пятый, смотря на официантку и улыбнулся -Да конечно, через пару минут принесу ваш заказ. -подмигнула ему и ушла "Пятый сейчас сказал пожалуйста? Куда вообще катится планета. Остановите её, я сойду"-думала девушка -Так всё таки, Пятый, почему ты мне помог? -пытаясь узнать ответ на свой вопрос, спросила Хендрикс -Вот ваш заказ. -сказала подошедшая официантка и поставила перед ними кофе, поняв что на неё даже и не обратили внимание ушла к другому столику -Как я помню, ты мне ненавидел. Так с чего это вдруг, ты решил помочь? -продолжила певица Пятый опустил голову и стал смотреть на кружку. -Не хочет, чтобы ты опозорилась. Тем более, что было, то было. -сказал парень, Агнесс этот ответ удивил -Пяяятый,а с каких это пор ты волнуешься за меня? -спросила девушка и слегка нагнулась вперёд в его сторону Ничего не ответил, парень телепортнулся. Агнесс села равно. -Ммм... Опять сбежал. Влюбился, дурачок. -сказала с улыбкой девушка Допив своё кофе, она оплатила заказ и ушла. ***** Пятый телепортнулся в Академию, а точнее в свою комнату. Он подошёл к столу и положил ладони на стол. -Видимо, я влюб..... НЕТ! Я не мог! Она не в моём вкусе! Но такая милая.... -произнес Пятый с опущенной головой
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник