Часть 2
19 февраля 2023 г., 12:27
-Видимо, я влюб.... Нет! Я не мог! Она не в моём вкусе! Но такая милая... -произнес Пятый с опущенной головой
Из шкафа вышел слегка пьяный Клаус, Пятый подошёл к открытому шкафу и стал смотреть на брата.
-Стоп! Мне показалось, или Пятый сказал, что влюбился? -спросил Клаус пьяным голосом
-Тише ты! Нас ведь могут услышать! И вообще, что ты делал в моё шкафу, придурок!- спросил Пятый со злостью
-Афигеть! Ты чо реально влюбился? Только не говори, что это Агнесс! -сказал Клаус и подошел к брату
-Я не влюбился, тупой ты имбицил! -прокричал Пятый, на что его брат только показал на него пальцев левой руки
-Ребят, а Пятый.... -начал пьяница, разворачиваясь к двери
Но только развернувшись, перед ним телепартнулся Пятый и указал на него пальцем и произнес:
-Заткнись, Клаус! Я могу тебе рассказать, но ты должен держать свой грёбанный язык за зубами!
-Без проблем, старик! -сказал Клаус и развел руки в стороны
Братья спустились на первый этаж и зашли к гостиную, и села на диван. Пятый начал рассказывать Клаусу, что и как было.
-.... Ну да, ты права, это...это Агнесс... -закончил Пятый с выдохом
Пока он рассказывал, парни даже и не заметили как в гостиную зашла Эллисон
-О Боже, Пятый! Ты поёшь на сцене? А почему мы об этом незнаем?
"А она от куда здесь? О Боже, как мне выйти из это семьи? "-подумал Пятый с раздражением и вскочил с дивана, засунул руки в карманы
-Нидай Бог кто-то ещё узнает, и вам не поздоровится! Уж поверьте! -проговорил Пятый после того как подошел к сестре, после телепартнулся в свою комнату
-А он в курсе, что за ним стояли Диего, Лютер и Ваня? -поинтересовалась Эллисон у Клауса, показывая на стоящее трио в зале дивана
У Пятого:
Парень сел на диван и стал теребить в руках маленький шарик
Агнесс тихо появилась в комнате Пятого и встала в зале дивана.
-Что же мне делать, Агнесс?....-спросил Пятый, не понимая почему именно у неё имени
-Не знаю, Пять....
Примечания:
На этот раз получилась короткая часть