Часть 3
25 февраля 2023 г., 09:04
-Не знаю, Пять.
-Какого хрена, Агнесс? Но как ты?.... -оборочиваясь на голос, спросил парень
-Цыганские фокусы. -улыбаясь ответила та, положив руки на спинку дивана
-Не плавно мне мозги, принцесса. Что это сейчас было? -спросил Пятый, вставая с насиженного места
"К... Как он м-меня назвал? Пфф... Это же Пятый.. " думала Агнесс, в это время Пятый встал и подошел к ней с всунутыми руками в карманы
-Малыш, что это было? -снова спросил Пятый
-Почему ты меня так называешь, Пятый? -спросила Хендрикс, смущаясь от "прозвищ"
-Я как то первый спросил. -сказал парень
-Хорошо, я расскажу. -сказала девушка и сделала глубокий вздох. -Дело в том, что у меня тоже есть способность. И даже не одна.... Я сама узнала недавно и боялась кому-либо рассказать...
-То-есть, ты хочешь сказать, что ты одна из нас? -удивленно спросил парень
-Я сама в это не верю, но видимо, что это так... -сказала она, на что тот улыбнулся
-Тогда докажи, что у тебя есть силы. -попросил Пятый
-Хорошо, но ты сам попросил! -уверенно ответила ему девушка еле саметно ухмыляясь
Агнесс стала читать мысли Пятого:
"она знает о чём я думаю? А всё, о чём я думаю...
Она любовь...
Наши губы...
Одна любовь...
Наш дом.... "
-Так вот о чём ты думаешь, Пятый! -слегка посмеиваясь сказала Агнесс
-Ты мысли читаешь?! -удивленно спросил Пятый и потом сказал шепотом. -Вот чёрт...
-Да