Холод, тепло, воспоминания 𖤜᭄
2 июля 2023 г., 20:52
Вот февраль – конец наступает,
Но так же всё холодно.
По коже мурашки пускает,
От этого становится голодно.
Не хватает тепла и уюта
В этот тоскливый, вечер угрюмый.
Не греет даже кровь,
Но знаю, что согреет вновь:
Это ты и вечер с тобой.
Но тебя рядом нет –
Вот в чём проблема.
Твой запах я чувствую...
Минуты, часы и дни – он здесь
Витает по комнате мирно.
Он так мне пригрелся в душе,
Что сохраняю эти мгновенья.
Воспоминания согрели немного,
Но никто не согреет как ты.
Поэтому и мёрзну много,
Хотя всё хорошо, всё позади.