Лучшие подруги ^^

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 673 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
«Мэйклав"-Хм, странно где Дора? «Кроки бой"-Мэйби ты не знаешь где она? «Мэйби сказала шёпотом"-если бы знала была бы рада… «Кроки бой"-Мэйби что ты сказала, я не услышал? «Мэйби"-Забейте.! «Мэйклав"-хм, давайте я Доре тогда напишу? «Мэйби, Кроки"-Хм, попробуй? «Мэйклав"-Дора привет, ты где мы. Тебя ждём? «Дора"-я заболела и скажи чтобы Мэй мне написала. «Мэйклав"-/Окей, ждем тебя в четверг! «Прошли все уроки, все ребята разошлись. Мэйби осталась на дежурстве классе и решила написать доре.?» «Мэйби"-Дор привет, ты хотела что бы я тебе написала. Ты что-то хотела? «Дора"-ам, да привет. Хотела встретиться с тобой в парке сегодня в 16:00? «Мэйби"-Ладно но давай зайдем о мне домой? «Дора"-хорошо, буду ждать в парке! «15:55» «Девочки увиделись и пошли домой К Мэйби» «Мэйби"-сейчас я возьму карту…! «Дора"-Мэй., блять как не ловко говорить.! «Дора"-Сука, короче я подумала и решила… Ты мне тоже нравишься.! «Мэйби поцеловала в губы Дору, у доры на щеках появился румянец» «Дора"-хах, я подойду домой уже два часа ищешь карточку! И да спасибо за поцелуй 💋 «Мэйби"-хорошо!) «Девочки поцеловались, обнялись и Дора пошла домой» «Мэйби"-дорогой личный дневник, этот день был самым лучшим!
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник