Часть 5
15 февраля 2023 г., 19:57
"Пятница 13, Мэйби , Кроки бой, Мэйклав и Дора собрались возле школы и пошли в класс"
"Дора"-ребят давайте посмотрим на сегодня расписание?
"Мэйби, Кроки бой, Мэйклав"-хм ну давай?
"Физра"
"История"
"Алгебра"
"Химия"
"Литература"
"Свободный урок"
"Физра"
"Все"-мда, две физры..
"Мэйби"- ну что пошлите в зал одеваться?
"Мальчики"хорошо встретимся в зале!
"Дора"-ну что пошли в раздевалку?
"Мэйби"-ну да , я де предложила. ладно не будем задерживаться пошли..
"Девочки пришли в раздевалку и начали переодеваться"
"Мэйби"-агрх, форму забыла!
"Дора"-нечего посидишь на лавочке?
"Дора переоделась, и они вместе пошли на физру. И как раз прозвенел звонок"
"Мэйби села на лавку "
" Дора занималась и наступил тот момент, игра в волейбол"
"Мэйби и ее мысли"-вау сейчас будет волейбол !!, я знаю что Дора очень привлекательная и очень хорошо играет в игры на физре.. 🤭
"Все начали играть в волейбол"
"К мэйби подошёл Мэйклав и спросил"
"Мэйклав"-ты че так на Дору пялишься? Нравится что ли, лесбиянка?
"Мэйби"-мэйклав точно забыла сказать, мы с дорой встречаемся..!
"Мэйклав сиди в ступоре, и спрашивает"
"Мэйклав"-кхм.. А когда вы начали встречаться?
"/Мэйби "-5 месяцев назад еще?
" Мэйклав "-блять сука, вы нам с кроки почему не рассказали?
" мэйби "-ну мы поджидали момента...?
" Мэйклав "-уже как 5 месяцев?!
" Мэйби "-Мэйклав, просто смирись с этим и все, и расскажи кроки или позови?
" Мэйклав орет"КРОКИ ИДИ СЮДА", к ним подошёл кроки и спросил "
" Кроки бой"-че звали?
"Мэйклав рассказал что мэйби и Дора встречаются уже как 5 месяцев"
"Кроки бой"- пиздец почему я только сейчас узнал об этом?
"Мэйклав"-я сам в шоке...
"Прозвенел звонок и девочки ушли в ???"