Часть 6
18 февраля 2023 г., 17:11
"Девочки зашли в буфет, через несколько часов прошли урок, и девочки. Пошли в кафешку"
"Мэйби"-Дор, ты что будешь?
"Дора"-Хм, давай кофе ?
"Мэйби"-ну, я думаю буду латте
"Девочки позвали офицанта и заказали все что им надо"
"Спустя 5 мин им принесли кофе и латте"
"Девочки выпили кофе и латте, и разошлись по домам"
"Мэйби уже дома"-аа! Я ей оплатила кофе это так мило, надеюсь ребята и Дора не забыли что у меня завтра день рождения..)
"06:35, ребята собрались и у них были сзади спины"
"Мэйби"-что вы руки то спрятали?
"Ребята из рук достаю разные подарили, но у Доры интересный подарок.."