Кот и Белка

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 950 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Недорозумение

Настройки
Примечания:
Утро не заставило себя долго ждать. На улице светило яркое солнце. Джисону было как то подозрительно тепло и удобно, он открыл глаза и увидел чью то шею. Безумно перепугавшись младший резко встал, чем разбудил Минхо. Он тоже поднялся, они вдвоем смотрели друг на друга, только Хан с недоумением а Ли ноу с мягкой улыбкой. —что такое?— старший мягко прошептал, наслаждаясь сонным Джи. —а как так получилось...— Джисон осмотрелся и понял что они спят в зале, вокруг бардак. —что получилось?— Минхо его дразнит, ему нравится смотреть на слегка смущённое лицо друга. Старший приближается, а Хану деваться некуда, сзади стена и толи от безысходности он начинает прижимается затылком к стене, пока в комнату не зашёл бодрый Феликс. —ну доброе утро!— Феликс радуется, глядя на эту милую парочку, даже немного становится стыдно что он помешал им в столь интересный момент. Он проходит вдоль комнаты и подойдя к окну, открываего чтобы проветрить. Джисон совершенно ничего не понимая быстро сказал "доброе" и убежал в ванну чтобы по скорее спрятаться там от всех, он не понимал почему спал в объятиях Минхо, почему он вообще не был против такого, все это забилось в кашицу в черепной коробке. Пока младший мылся, в зале Феликс начал закидывать вопросами Минхо, как будто не он решил их оставить вдвоём тем вечером. Но на вопросы фиолетоволосый не мог ничего ответить кроме - не знаю... — он тебе нравится, ведь так?— этот вопрос можно было сравнить с пощёчиной для Ли, а ведь он и сам не заметил как стал липнуть к Сони, как стал уделять внимание и поддержку. Может и вправду он не ровно дышит к нему? Парень решил не отвечать на этот вопрос и уйти на кухню, а Ликс лишь смеётся. Утро прошло няпряженно, обстановка была то пугающая то не понимающая. Друзья попрощались с хозяином дома и ушли по домам, оставив Джисона в одиночестве. Сам этого не ожидая он разрыдался и упал на пол. Его безумно пугало внимание Минхо, он не хотел с ним сближатся и тем более обижать его, все то что он делает напоминает ему о его прошлых отношений. После всего что с ним было он боится любви. Он боится что ему снова навредят. Белка которое время просидел на полу и выплакал что только мог, лишь через час он смог встать на ноги и уйти в кровать, где снова уснул А что же с Минхо? Он не знал что происходит, только сейчас осознал что ведет себя так будто влюбился. Но ведь они парни.. это так не делается? Ударив самого себя по щеке, парниша ушел заниматься своими делами чтоб попытаться отвлечься. Но как только он не старался, у него в голове вертелись мысли о Джисоне и о его странном поведении, почему он плакал во сне и просил не уходить?
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)