Кот и Белка

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 950 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Ночевочка

Настройки
Сегодняшняя ночь была обычной, Хани опять намочил всю подушку слезами и сладко уснул. Все таки ему очень больно, он потерял очень дорогого человека, которого ценил больше жизни. В жизни то особо не видно что с ним что-то происходит, но все друзья понимают как же грустно на самом деле Джисону, они стараются всячески поднимать ему настроение. Вот совсем недавно в их класс перевелись новенькие, Банчан и Ли Минхо, они хорошие парни и сразу же влились в коллектив. С момента их прихода прошла неделя, они познакомили их с Хенджином и Чонином, сначала Хван отнёсся к ним с недоверием, но увидя их потенциал стал ценить. Вот друзья заметили что Чани похож на маму своим поведением. Он очень заботлив и внимателен, и многое запрещает делать им, и это всего неделя прошла! Джисон сидел за партой подпирая подбородок рукой в окружении друзей, думал о чём то своём. Минхо пока не было, заранее предупредить что немного опоздает. Начался урок, Хан всё ещё сидел один и что-то записывал в тетрадь, одновременно поглядывая в окно. Из за этого предложение немного уехало за рамки строчки. И вот пришел Минхо, извинился за опоздание и сел на место. — чего это ты задержался? Обычно раньше всех приходил, я тут от скуки умираю!— прошептал тот — дела были, вот это тебе.— Ли протянул другу пачку мармеладок в форме желудей, это был подкол от Минхо.— Надеюсь это загладит мою вину, Хани-хен)— Джисон побегал глазами, поблагодарил соседа и отвернулся в сторону вспоминая это "Хани-хен" Как же его дёрнуло. — Джисон? Что-то случилось? Это слишком обидный прикол? Прости пожалуйста..— Он даже подумать не мог что дело далеко не в этом. — а.. н-нет, всё нормально, спасибо Ли.— он натянул кривую улыбку и отвернулся, закинув мармелад в сумку. Минхо повернулся с вопросами к Феликсу, который с интересом за этим наблюдал. — чего это он ?— прошептал тот. — со временем он сам расскажет, просто не называй его Хани-хен.— Минхо кивнул и отвернулся. А ком в горле не давал спокойно сидеть, глаза сами слезились, поэтому Джи с разрешения учителя ушёл в туалет, где и успокоился. Решил немного прогулять урок, посидев на унитазе. Урок закончился и Сони вернулся, уже повеселевший. Он достал мармелад и начал набивать им щеки, опять же в кругу друзей. — Хан белка.— резко заявил Чонин и все обратили внимание на Джи. Кто-то рассмеялся. Вдруг кто-то выкинул тему про пару на 14 февраля. — надеюсь я не один такой, у которого нет пары на будущее 14 февраля?— Сказал Чанбин, абсолютно все участники кроме Джисона подняли руки. — детка... чем же я тебя не устраиваю?— Джисон сделал максимально обиженный взгляд. Не видившие это Минхо и Банчан удивились и рассмеялись. Чанбин неловко почесал голову. — да ну это 14 февраля, самый отстойный праздник.— продолжил тему Чонин. Тема продолжилась. Джисону стало грустно, и Лино увидев это подсел по ближе, положил свою руку ему на руку под столом, просто старался не навязчиво поддержать. Джи повернулся в сторону Минхо, а тот на него не смотрел, тем самым не сдавая того, что происходит под столом. Стало невыносимо приятно в груди и Хани улыбнулся. Уроки опять закончились. Джисон с протяжным, низким стоном вышел из школы, за ним шла небольшая часть из компании. — я так устал 8 уроков сидеть..— Феликс устало зазевал. — ага.— Минхо согласился. — мне скучно дома будет, давайте ко мне?— Предложил Джи, все согласились. Тройка сидела на мягком диване и смотрели какой-то хоррор, поедая чипсы, в полной темноте. Дома у Хани пахло свежестью, что совершенно не подходило под внешний вид квартире, был бардак. Увидя это Минхо бурчал пока разувался. Фильм был непонятный и до жути неинтересный, только Феликс с интересом смотрел. Минхо перекидывался взглядами с Джи, делая жесты руками и хихикая с ним, пока Феликс не попросит замолчать. Прошло минут 20, Джисону настолько стало скучно, что тот лег на плечо Кота и дремал, оставив его в полном шоке. Сам же Ли, толкнул другим плечом Феликса и показал эту милоту, тот в ответ чуть не взорвался от его милого поведения. Мин обнял его за плечо и начал наконец смотреть фильм. Закончился фильм, они договаривались спать отдельно, но из за того что Джисон уснул рядом с Минхо, ребята решили его не будить и Лино лёг с ним, Феликс ушел в другую комнату. Очень аккуратно, словно самую хрупкую вещь на свете, старший положил его на кровать. Сам же выключил телевизор и прилег рядом. Джисон обнял его руку, продолжая сладко спать. Под сопения друга Минхо и уснул. Вдруг Ли проснулся от всхлипов. Безумно перепугавшись он повернулся к Джисону который плакал пока спал, что-то не то снится. Минхо прижал его к себе, гладя по голове. Вроде он успокоился. — не уходи.. прошу...— очень тихо сказал Хан, еле можно было услышать, но Кот услышал. — что же произошло...— недоумевал Минхо
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)