Минсоны минсонятся

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 704 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Вот это поворот

Настройки
Это был обычный рабочий день для всех, но не для Джисона ведь сегодня первый раз за все 10лет он будет учиться в школе, а не на домашнем обучение. Все потому что, отец нашей белочки очень боится за него ведь он омега малоли что взбредет в голову альфе увидев его сынишку. Хани ели как уговорил своего отца отправить на последний 11-ый класс его в школу чтобы он пообщался со своими свестниками и если ему не понравиться или его там обидят то он сразу скажет и уйдет на домашнее обучение. И вот 6:30 Хана будити его горничная: Г(горничная)- Хан Джинсон просыпаейтесь Х(Хан)-почему так рано еще пять минуточек(((( Г- вставай Хан если ты не забыл то тебе сегодня в школу) Х- ладно встаю г- вот и хорошо умываетесь и идите на кухню завтракать) С теплой улыбкой сказала она и вышла из комнаты. Тем временем Хан уже умылся и оделся. Он одел черные джинсы и белое худи под которым была белая футболка. Хан спустился вниз где его уже ждал отец с папой. Х-доброе утро П(папа) и О (отец)-доброе О-будь пожалуйста по аккуратнее в школе мы как никак будем с папой за тебя волноваться Х-хорошо отец я обещаю бытть предельно аккуратным О- я слышал что в той школе в которой ты будешь учиться Феликс поэтому я попросил его тебе показать школу и последить за тобой чтобы там ничего с тобой не случилось Х-хорошо спасибо тебе за заботу. Ладно я пошел пока. ПиО- пока И вот Хан сел в машину со своим личным водителем и они тронулись. И вот они добрались до школы. Хан только вышел из машины как все альфы начали на него смотреть и облизавать губы и тут резко к Хану подбегает Феликс и обнимает Ф(Феликс)- ХАНИИИИИИИИИИИИИИИ Х-о боже Феликс ты меня напугал не делай так больше Ф- прости больше не буду лучше пошли в школу я тебя познакомлю с моими друзьями. Х- пошли Пока они шли все на них смотрели с подозрением. и на Хана ведь у него очень редкий запах какао из-за этого омеги его сразу невзлюбили. Как только они зашли в школу то Фелик сразу потянул Хана к двум парням альфам, которые бурно о чем-то разговаривали. Но их отозвал Феликс Ф- Минхо, Хенджин я пришел со своим другом- как только они переключились их сразу начали знакомить с ханом. Ф- это Хан Джисон, но можете его называть просто Хан. Хан это Минхо и Хенджин мой парень) С улыбкой произнес парень Х- приятно познакомиться Хен(Хенджин)- мне тоже очень приятно познакомиться М(Минхо)-мне тоже очень приятно Ф- ну вот и хорошо. Пошлите в класс, а то скоро звонок и выговор от учителя математики получать не хочется Х,М,Х- пошли ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........
5 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник