Вот это поворот
14 февраля 2023 г., 21:53
Это был обычный рабочий день для всех, но не для Джисона ведь сегодня первый раз за все 10лет он будет учиться в школе, а не на домашнем обучение. Все потому что, отец нашей белочки очень боится за него ведь он омега малоли что взбредет в голову альфе увидев его сынишку. Хани ели как уговорил своего отца отправить на последний 11-ый класс его в школу чтобы он пообщался со своими свестниками и если ему не понравиться или его там обидят то он сразу скажет и уйдет на домашнее обучение. И вот 6:30 Хана будити его горничная:
Г(горничная)- Хан Джинсон просыпаейтесь
Х(Хан)-почему так рано еще пять минуточек((((
Г- вставай Хан если ты не забыл то тебе сегодня в школу)
Х- ладно встаю
г- вот и хорошо умываетесь и идите на кухню завтракать)
С теплой улыбкой сказала она и вышла из комнаты. Тем временем Хан уже умылся и оделся. Он одел черные джинсы и белое худи под которым была белая футболка. Хан спустился вниз где его уже ждал отец с папой.
Х-доброе утро
П(папа) и О (отец)-доброе
О-будь пожалуйста по аккуратнее в школе мы как никак будем с папой за тебя волноваться
Х-хорошо отец я обещаю бытть предельно аккуратным
О- я слышал что в той школе в которой ты будешь учиться Феликс поэтому я попросил его тебе показать школу и последить за тобой чтобы там ничего с тобой не случилось
Х-хорошо спасибо тебе за заботу. Ладно я пошел пока.
ПиО- пока
И вот Хан сел в машину со своим личным водителем и они тронулись. И вот они добрались до школы. Хан только вышел из машины как все альфы начали на него смотреть и облизавать губы и тут резко к Хану подбегает Феликс и обнимает
Ф(Феликс)- ХАНИИИИИИИИИИИИИИИ
Х-о боже Феликс ты меня напугал не делай так больше
Ф- прости больше не буду лучше пошли в школу я тебя познакомлю с моими друзьями.
Х- пошли
Пока они шли все на них смотрели с подозрением. и на Хана ведь у него очень редкий запах какао из-за этого омеги его сразу невзлюбили. Как только они зашли в школу то Фелик сразу потянул Хана к двум парням альфам, которые бурно о чем-то разговаривали. Но их отозвал Феликс
Ф- Минхо, Хенджин я пришел со своим другом- как только они переключились их сразу начали знакомить с ханом.
Ф- это Хан Джисон, но можете его называть просто Хан.
Хан это Минхо и Хенджин мой парень)
С улыбкой произнес парень
Х- приятно познакомиться
Хен(Хенджин)- мне тоже очень приятно познакомиться
М(Минхо)-мне тоже очень приятно
Ф- ну вот и хорошо. Пошлите в класс, а то скоро звонок и выговор от учителя математики получать не хочется
Х,М,Х- пошли
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........