Вот это поворот продолжение
15 февраля 2023 г., 21:33
Вот ребята вошли в класс, где все альфы сразу начали смотреть на Хана и подкатывать к нему(сразу говорю я сама не умею флиртовать поэтому извите)
Н(неизвестный)-привет белочка не хочешь со встречаться смотри какой я сильный могу спасти тебя из любой ситуации
Х-извини, но ты не в моем вкусе. У меня уже есть мой истинный.
М(Минхо)- и это я так что все отвалите от моей омеги
Н- пока не поцелуетесь не поверим
Минхо проговорил тихое "прости" и поцеловал Хана прямо в губы. Пока Хан был в полном шоке все сразу разошлись и были явно не рады что такая прекрасная омега как Хан не их. Но после их поцелуя Минхо сразу повел его на крышу со словами к друзьям
М- скажите учителю что я показываю Хану школу
Вместе- хорошо
М-спасибо
И вот Минхо уже притащил Хана на крышу,как тут же говорит Хану
М- ты знал что мы истинные
Х- что?!
М-сам в шоке , но разве ты не почуствовал честно говоря я не сразу, но понял что мы истинные. Поэтому давай встречаться?
С капелькой надежды сказал Минхо. Ну а Хан все еще прибывает в полном шоке.
Х- извини мы даже не знакомы толком, а ты уже предлагаешь встречаться?
Возразил Хан потому что так и ничего не понимал.
М- и что? (правда и что тут такого?) Еще раз спрашиваю давай встречаться?
Х- ладно я согласен
И поцеловал альфу в губы после чего сказал
Х- пошли в столовую все равно делать нечего, а я вообщето есть хочу
М- ну пошли белочка)
Х- эй я не белочка
М- нет белочка ты очень на нею смахиваешь
Х- ладно только теперь пошли кушать
М- пошли
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..................
Примечания:
Извинете за такую маленькую часть в следуйщи раз попытаюсь написать больше. Просто у автора закончилась на сегодня фантазия(((((