***
Было чудесное теплое летнее утро. Барби проснулась, а ее милый муж уже давно встал. Все время он просто сидел на краю кровати, размышляя о чем-то.. О чем же? – Кен, все в порядке? – Барби была шокирована, ведь обычно он будил ее сладким поцелуем и завтраком в постель. Что же с ним произошло? – Да-да, все хорошо. Просто голова немного болит, не обращай внимания. – Точно? – Да, ты собирайся, а я, пожалуй, хочу сегодня побыть один и остаться дома. Барби чувствовала, что что-то делает не так, но выбора ей не оставалось. Она привела себя в порядок и пошла в свой магазинчик. День проходил вполне спокойно. Барби обслуживала клиентов, общалась, подбирала людям одежду, но все же ее очень тревожило поведение Кена. Они женаты уже три года, но подобное она видит впервые. К Барби заходят старые знакомые. Райан и Ракель. Брат и сестра с собственным семейным стилем. Их образы как бы дополняют друг друга и отлично гармонируют. – Барби, ты снова продаешь какой-то хлам? А есть что-то нормальное? – сказала Ракель. Ее поза была достаточно уверена и 'наполнена презрения'. Одна рука подчеркивала ее талию, опираясь на нее, а вторая рука активно жестикулировала. То поправляя волосы, то трогая лицо, Ракель смотрела на кучу разноцветных тряпочек, окружающих ее, но вскоре она перевела взгляд на Райана... – Оу, да, дорогуша, если ты не в курсе, сейчас в моде чёрное с леопардом, а так же красивые мужчины... Присмотрись ко мне, детка, – Райан широко улыбался. Барби слегка усмехнулась и в шутку оглядела его. Образ Райана был действительно хорошим. Четко подобранные аксессуары, чистейшая и выглаженная одежда, уложенные волосы, лёгкий блеск кожи, милые, но четкие черты лица. Нельзя сказать, что он был хуже Кена. Тут скорее дело в характерах. Кен - идеальный парень на публике и в личной жизни. Он готов на все ради жены. Да и много ли надо для этого в кукольном мире? Несмотря на это, Райан часто замечает, как Кен печален, когда Барби не смотрит.(Зачем он скрывает свои чувства от жены?). Видит, как вся его идеальная красота тут же испаряется, когда он не улыбается. / Райана не интересует постоянное противостояние его сестры с розовой блестяшкой... Именно поэтому он решает навестить знакомого, хотя они даже толком никогда не общались...***
Раздается звонок в дверь. Кен неторопливо идёт открывать, даже не подозревая, кто же это может быть.(Может, Барби забыла ключи?) Дверь отворяется, два парня стоят напротив друг друга, в руках одного какой-то журнал, а в руках другого черная кожаная сумка. – Райан? Зачем ты здесь? – удивлённо сказал Кен, прерывая неловкую тишину. – Я подумал, что тебе бы не помешала компания. Барби какая-то подозрительно тихая сегодня... да и о тебе ни слова не сказала. – Пф, ну конечно, тебя Барби прислала? Нет уж, я в порядке. – раздраженно сказал Кен. – Нет, правда, она ничего не знает. Я просто хотел бы помочь тебе как-то, Но если ты против... я могу оставить небольшой подарок и уйти. – Я не очень тебе верю, но ладно... Если не от Барби, то проходи.